1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Как Привлечь Бесконечный Поток Дистрибьюторов В Любой МЛМ Компании?

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем potokdohoda.ru, 2 июн 2010.

1. potokdohoda.ru

potokdohoda.ru Новичок

Наверняка при создании своего МЛМ бизнеса Вы задавались вопросами:

Как получать меньше отказов и больше довольных партнёров в Ваш бизнес?

Как сделать так, чтобы больше партнёров присоединялось не только к Вам, но и к Вашим дистрибьюторам?

Скажу честно, я тоже задавала себе такие вопросы и поэтому, если Вы сетевик и ищете способы развития МЛМ бизнеса, тогда эта новая информация будет Вам особенно полезна.

Узнайте о Скрытых Стратегиях, Которые Применил 28-летний Парень и Привлёк 133 Дистрибьютора За 12 Месяцев и Построил Сеть в 30 Странах Мира!

Подробнее на моём блоге в статье: " Как привлечь бесконечный поток дистрибьюторов в любой MLM компании?"

http://blog.potokdohoda.ru/2010/05/mlm/

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Наталья, позвольте мне быть с Вами прямолинейным. Вы уже далеко не первая, кто постит на данном форуме эту ахинею (а кроме как ахинеей это назвать очень и очень сложно).
    Вы же взрослый человек - так постарайтесь уважать если не окружающих, то хотя бы себя и свой интеллект.

Продажа Уникальных, Суперсовременных, с Гарантированным Возвратом Денег, Курсов через Самые Апупенные Одностаничники - удел очень и очень тупых, ни на что больше не способных людей. Не уподобляйтесь им. Уважайте себя.

3. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Одностраничники еще существуют? :confused:
    Мда, что люди не придумают лишь бы не работать.
    Толпа неудачников и каждый хочет поделиться секретом "как заработать миллионы". :D
    Жалкое зрелище.

4. potokdohoda.ru

potokdohoda.ru Новичок

Однако вы зашли, чтобы посмотреть эту тему, значит вас она заинтересовала. Ну если не можете создавать инфопродукты свои и не можете себе позволить приобретать полезные материалы, (кстати данный курс широко уже известен в сетевых кругах) и вы считаете себя умником, то удачи вам:) и спасибо за комментарии!

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Клоуны и в цирке популярны

Нормальные сетевики не "инфопродукты создают" а свою структуру обучают.

скорее среди МЛМ-бомжей.

Наталья, Вам тоже удачи.
    Я Вам искренне желаю побыстрее разочароваться в неработающих методиках и начать узнавать что такое сетевой маркетинг на самом деле ;)

6. Яна Семенова

Судя по персоналиям которые его раскручивают - скорее в кругах сетевых перебежчиков.

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  7. potokdohoda.ru

potokdohoda.ru Новичок

Паганым образом вы пиарите свои блог. Наверное по другому не умеете.

8. Сeргeй

Сeргeй Новичок

А почему бы просто не почитать Рэнди Гейджа??? :( или если не охота читать, то хотя бы посмотреть видео....

9. agelstar

agelstar Новичок

Сорри, за упоминание компании.
    Но этот текст - часть тренинга Ренди Гейджа. Из песни слов не выкинешь.

РЕНДИ ГЕЙДЖ –
    КАК ЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ И РАСШИРЯТЬ СЕТЬ​
    Давайте поговорим о том, как знакомиться с людьми и развивать свою сеть, как расширять свой
    "теплый рынок".
    Ваша группа будет создаваться из людей, которых Вы знаете и встречаете, и из людей, которых
    знают и встречают Ваши люди. Некоторые из людей, приходящие в бизнес, имеют большую степень
    влияния. Если Вы – министр, то Вы – человек влияния. Если Вы – агент по недвижимости, то у Вас
    тоже есть определенная степень влияния. Если Вы – ведущий на телевидении или радио, Вы знаете
    большое число людей и имеете определенное влияние.
    Однако в этот бизнес приходит множество менее влиятельных людей, и это не означает, что человек
    с меньшим влиянием должен зарабатывать меньше, чем человек с большим влиянием. Он может
    зарабатывать столько же или даже больше, чем человек с большим влиянием, но ему придется
    познакомиться с новыми людьми.
    Допустим, что Вы – человек с большим влиянием. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы
    знакомиться с новыми людьми. Вы уже знаете много людей. Вам нужно сконцентрироваться на
    улучшении техники приглашений. Если Вы – менее влиятельный человек и не знаете очень много
    людей, то Ваша задача – сначала построить большой список знакомых. Это одна из самых важных
    для Вас задач в компании Agel Enterprises – Вы должны работать над созданием большого списка
    знакомых.
    Помните слоган нашей компании? Do Life (живите жизнью)! Все, что Вам нужно делать, – это просто
    жить жизнью. Я хочу, чтобы Вы просто жили насыщенной жизнью.
    Давайте поговорим о некоторых важных вещах, которые касаются знакомств с людьми. Во- первых,
    подумайте о том, какая у Вас внешность, поза и дыхание. Многие люди приводят себя в порядок,
    когда собираются на презентацию, но встречать новых людей Вы будете не там. Знакомиться с
    новыми людьми Вы будете в супермаркетах, видеомагазинах и на остановках, то есть там, где
    проходит Ваша ежедневная жизнь. Поэтому подумайте, как Вы одеваетесь и выглядите, когда
    покидаете свой дом? Какое у Вас настроение? Выполняете ли Вы утреннюю программу саморазвития,
    чтобы улучшить свое отношение к жизни? В конце концов, свежее ли у Вас дыхание?
    Когда в прошлом я начал заниматься этим бизнесом, я все время повторял такую мантру: "Два
    контакта ежедневно дадут мне свободу непременно". Я советую и Вам тоже использовать эту
    формулу. Моей целью было встречать два новых человека каждый день. Я не делал две презентации
    в день, я всего лишь делал два контакта в день.
    Каждое утро я клал две монеты в свой правый карман. Когда я встречал одного человека, я
    перекладывал одну монету в левый карман. Когда я встречал второго человека, я перекладывал
    вторую монету в левый карман. Я давал себе установку, что не вернусь домой, пока обе монеты не
    окажутся в левом кармане.
    Основная идея здесь заключается в том, что Вы просто живете свое жизнью и постоянно заводите
    новых друзей. Я не говорю, что Вам нужно специально ходить в супермаркет, чтобы познакомиться с
    новыми людьми. Просто живите насыщенной жизнью, завязывайте новые знакомства,
    обменивайтесь телефонами и заводите новых друзей.
    Еще один важный момент, который Вы должны знать, – даже застенчивые люди могут заводить
    большое число новых знакомств. Возьмем, например, мою ситуацию. Я пришел в компанию Agel
    Enterprises человеком с уже большим влиянием. Я уже знал большое число людей, что было
    результатом предыдущей работы на протяжении 10-15 лет. Однако интересно то, что в сетевой
    маркетинг я пришел патологически застенчивым человеком. Даже на сегодняшний день я в большей
    степени интроверт. Но, даже будучи застенчивым человеком, Вы можете, как и я в прошлом, ставить
    себя в ситуации, в которых Вы встречаете много новых людей.
    Например, несколько лет назад я решил играть в софтбол. Я никогда не играл в софтбол, когда был
    ребенком, по той причине, что у меня не было денег на экипировку, и я не ходил в колледж.
    Однажды я увидел рекламную брошюру одной команды, позвонил им, и мне ответили: "Да, приходи в
    воскресенье и присоединяйся к команде". Конечно, перед встречей я волновался, думая: "Там же
    будет 15-20 ребят, которых я не знаю...", но мое желание играть в софтбол было сильнее страха
    встреч новых людей. В итоге, я сыграл одну игру, все было замечательно, и мы хорошо провели
    время.
    Когда я купил свой Viper, то я присоединился к клубу владельцев Viper. К таким организациям, вроде
    этой, люди присоединяются, чтобы делиться опытом. Потом я захотел стать хорошим спикером, и
    присоединился к Национальной ассоциации спикеров. Там я познакомился с сотнями людей. Также я
    присоединился к церковной общине.
    Итак, в течение последних 15 лет я стал человеком с большим влиянием, несмотря на то, что я не
    экстраверт. Я просто ставил себя в ситуации, где люди сами с радостью встречали меня. И Вы тоже
    можете ставить себя в подобные ситуации, и, таким образом, Вы будете задействовать силу сети.
    Сети бывают разные. Есть бизнес-сети, есть социальные сети, есть политические сети и т.д. Каждый
    человек входит в какую-то сеть. Даже если кто-то говорит: "О, я не знаю так много людей...", я
    утверждаю, что он знает сотни людей, и я могу это доказать. Итак, первое, что мы должны искать, –
    это сети.
    Сети бывают как постоянные, так и временные. Колледж или институт – это постоянная сеть, религия
    – это постоянная сеть, Ваш род – это постоянная сеть. Но если Вы стоите в большой очереди, и кто-то
    вдруг говорит: "Зачем они поставили здесь 8 касс, если работают только 2 из них?", и между людьми
    происходит обмен мнениями – это временная сеть. Если Вы в книжном магазине обсуждаете с кем-то
    новую книгу про Гарри Поттера – это тоже временная сеть. Если Вы идете на концерт или культурное
    мероприятие, где завязываются разговоры на общие темы – это все тоже временные сети.
    Одно из моих любимых мест для новых знакомств – это мойка автомобилей. Я приезжаю туда,
    оставляю машину, другие люди тоже подъезжают и оставляют машины, и между нами завязывается
    разговор. Я еще не видел там ни одного человека, который был бы против разговора.
    Итак, задайте себе вопрос: "В какие постоянные сети я вовлечен? В каких временных сетях я иногда
    бываю?". Также подумайте, какие новые сети Вы можете создать? Например, у меня в организации
    есть Главный Менеджер, Директор и Дважды Бриллиантовый Директор, потому что я присоединился
    к лиге софтбола. У меня есть несколько Менеджеров, Директор и Региональный Директор, потому что
    я хочу в церковь.
    Однако я не говорю о том, что Вы должны идти в церковь, чтобы заводить новые контакты. Я лишь
    говорю о том, чтобы Вы жили насыщенной жизнью, знакомились с новыми людьми и ставили себя в
    ситуации, в которых Вы встречаете много людей. Когда Вы завяжете отношения с множеством людей,
    Вы сможете сказать себе: "Итак, пора открыть пару новых линий моего бизнеса... С какими людьми
    из моего большого списка я хотел бы сейчас поработать?.."
    Подумайте, может быть, Вы хотите присоединиться к какому-то спортивному клубу? Может быть, Вы
    хотите продолжить свое образование или ходить в церковь? Может быть, Вы хотите присоединиться к
    волонтерским или политическим организациям? Все это поможет Вам завести новые знакомства.
    Обратите внимание на еще одну мощную сеть – это Интернет. При этом я не говорю о рассылке спама.
    Я говорю о том, что в Интернете находится огромное число всевозможных тематических сообществ, и
    Вы можете это использовать. В Интернете есть чаты, форумы, новостные группы, то есть такие места,
    где Вы можете завести новые знакомства. Посмотрите, например, на Билли Лупера и Весли
    Андерсена. Две или три своих директорских линии они создали с помощью Интернета.
    Итак, я говорю о Вашей способности развивать отношения. В прошлом со мной произошел такой
    случай. Я прилетел в Атланту на турнир по софтболу. Там лил очень сильный дождь, и я промок до
    нитки, поэтому в местном магазинчике я купил кепку, рубашку и шорты с эмблемой Georgia T- shirt. И
    теперь, когда я надеваю эту рубашку с этой эмблемой, ко мне часто подходят незнакомые люди и
    спрашивают: "О, Вы учились в колледже Джорджии?" Между нами сразу завязывается разговор. То
    же самое происходит, когда я надеваю одежду с эмблемой Boston T-shirt. Конечно, я не учился в
    колледже Джорджии или Бостона. Но 99% людей, которые носят такую одежду – учились.
    У Вас должно быть что-то общее с людьми, с которыми Вы хотите завязать знакомство. Все, что есть у
    Вас общего с каким-то человеком, дает Вам возможность завязать с ним дружеские отношения. Таким
    образом, Вы можете развивать свою способность завязывать и развивать отношения.
    Как Вы можете усилить эту способность? Вы можете читать форумы в Интернете, Вы можете начать
    новое хобби, Вы можете начать заниматься в спортивном клубе. И я скажу Вам самое главное –
    будьте хорошим слушателем. Большинство людей – плохие слушатели. Они не слушают своего
    собеседника, а только ждут момента, когда он закончит говорить, чтобы вставить в разговор что-то
    свое. Если Вы будете хорошо слушать своих собеседников, это Вам сильно поможет завязать прочные
    отношения.
    Итак, какие места лучше всего выбирать, чтобы заводить новые знакомства? Я, например, люблю
    мойки для автомобилей. Я всегда оставляю там пару журналов, когда уезжаю. Книжные магазины и
    библиотеки – тоже хорошие места для завязывания знакомств. Если Вы видите человека, который в
    пятницу в 8 часов вечера читает книгу в библиотеке вместо того, чтобы идти на дискотеку или в бар,
    то он потенциально является хорошим кандидатом, потому что интересуется чем-то новым.
    На всевозможных обучающих курсах Вы также можете встретить множество замечательных людей,
    потому что люди, которые занимаются своим образованием, – это люди, которые работают над
    собой. То же самое касается семинаров. Если Роберт Кийосаки или Джек Кенфилд приезжает в город,
    то Вы можете сходить на этот семинар и встретить множество хороших людей. Культурные
    мероприятия, балет, опера, концерты – все это хорошие места для заведения новых знакомств.
    Итак, подведем итог. Активируйте свои прошлые связи, заводите новые знакомства, усиливайте
    свою способность развивать отношения и ставьте себя в ситуации, в которых Вы встречаете новых
    людей. Делайте это, и я обещаю, что у Вас будет огромный список из замечательных кандидатов на
    бизнес, и Вы добьетесь успеха в компании Agel Enterprises. Спасибо за внимание

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Инетресно, в теме высказалось 4 читателя. Блог - только у меня. Но почему то они - просто высказались, а я "пиарю свой блог".
    Что ж мне теперь, если у меня блог в подписи - молчать что ли? :confused:

11. Яна Семенова

А у меня вот нет блога, но говорила тоже самое - мне что в вину поставите? :eek:

Поделиться этой страницей