1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Как отдыхают сетевики?

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Konstantin Baev, 24 окт 2007.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Собственно сам вопрос в заголовке темы!!! ;) Так все-таки: КАК??? ;)

2. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Ответ: Как отдыхают сетевики?

Оставаясь какой-то гранья сетевиком, хочу сказать что отдыхать - это очень важно. От любой работы. Вчера, просмотрев сюжет ТV-Vision, в очередной раз подумала, что отдых в жарких странах не для меня. И могу только созерцать эту красоту по записям.
    Но я тоже отдыхаю, как всякий живой человек. И это прежде всего музыка, которая нам строить и жить (или любить) помогает. Которая заряжает, расслабляет или просто выражает твои эмоции, твоё состояние. Эх бы затанцевать! Сейчас слушаю Витаса, альбом "Поцелуй длиною в вечность". Что говорит о том, что от работы устала.
    Вчера подумала о том, что не за горами лыжный сезон. (Не потеплел бы климат! А то прошлый сезон был безснежным.) Вот тогда и отдохнём.
    Жаль не смогла вырваться в поход в Крым осенью. Отдых в походах самый эффективный. Прав Дмитрий Буряк, прогнав пешком народец. (из вчерашнего сюжета от Паши Дуброва).

3. George

George Новичок

Как работают - так и отдыхают.

4. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Это почти как: "Экзамен для нас всегда праздник, профессор" :D

А работа для сетевика - отдых и есть!!!! Хотя иногда бывает и устаем...

5. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Отдых это смена одного вида деятельности на другой. Умственный на физический или наоборот. Вечные праздники утомляют не менее, чем их отсутсвие. Так пасхальная булка потеряет свой вкус, если она будет не раз в году, а гораздо чаще.
    Когда-то рекрутировали работников одного турагенства. Они не ходят в отпуск, а ездят в командировку на свои же базы отдыха. И говорят, что по пять лет не были в отпуске и он им не надо.
    Конечно и на это можно возразить типа: "Что ты ел слаще морковки?";)

6. Maria

Maria Новичок

Какой замечательный вопрос... Как же отдыхают сетевики??? :)
    Может это и банально, но мне очень приятно отдыхать в кафе, за чашечкой чая... с вкусной едой (желательно японской кухней) и приятной компанией! :cool: да и вообще приятно отдыхать с теплой компанией, когда можно поговорить не только о работе, но и просто по-душам!!!
    А как здорово, когда рядышком стоит бутылочка вина еще :eek:
    Вот жду не дождусь, когда мы снова с нашей компанией дружной пойдем в сауну отмечать Новый год! Я даже на свою ответственность взяла приготовить пирог с капустой! :D

Поделиться этой страницей