1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Как облажались организаторы вебинара Тома Шрайтера

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Владислав Динаполи, 13 мар 2014.

1. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Иногда хочется прокомментировать "текущие события...", но здесь даже нечего добавить! Эти люди сделали всё сами, своими руками.

Сегодня прошёл Грандиозный Вебинар С Участием Самого Тома Большого Эла Шрайтера... который обернулся не менее Грандиозным Позором организаторов :cool:

Честно сказать, если бы Том не был заявлен, я бы даже внимание не обратил на это вялотекущее мероприятие... мне даже пофигу, как оно называется "саммит..." или "сходка..."

Мне абсолютно было всё равно, кто и что там "выступал" ДО и ПОСЛЕ.

Я просто пришёл в назначенное время посмотреть и послушать Тома Шрайтера, который был заявлен.

И если бы всё прошло хотя бы средне... то я бы ни строчки плохой ни написал.
    И даже бы сказал "спасибо" организаторам, которые всё-таки проделали работу, старались... Но НЕ ЗА ЧТО им сказать спасибо! не заслужили! ни разу!

Реально жаль людей, которые пришли послушать реальную Легенду МЛМ, а увидели этот срам и лажу...

Тома Шрайтера я бесконечно уважаю. К самому Тому Шрайтеру, конечно, ни одной претензии быть не может. Он честно отработал свои 53 минуты. Начал вовремя и закончил точно по времени.

Думаю, если бы он видел, как это всё выглядело со стороны зрителей, он, возможно бы 10 раз подумал, стоит ли с ними связываться :cool:

Из достоверных источников известно, что Тома пригласили на этот балаган, что называется "втёмную", он понятия не имел об остальных "спикерах" в составе: Антон Агафонов, Валерий Сорокин, Генрих Эрдман, Кирилл Лейцихович, Любовь Алимова, Евгений Вешкурцев, Артем Нестеренко, Андрей Веденьёв, Александр Кульпин, и другие.
    Хотя понятно, что ничего другого от них и ждать не стоило...

Как всё это выглядело со стороны зрителей?

На большом пустом экране... в маленьком окошке размером со спичечный коробок. (И никому из организаторов не пришло в голову его увеличить. А зачем?!) зрители целый час смотрели маленькую фигурку БОЛЬШОГО ЭЛА

Звук был тихий настолько, что в чате постоянно писали комменты "А слышно ли переводчика?! А почему тишина?! А почему он молчит?! А почему паузы?!"

Ну, лично у меня интернет работает нормально...

А вот людей, особенно пришедших послушать Тома в первый раз, и некоторые ради этого ждали среди ночи - было просто жалко! :(
    Грустно читать в чате комменты людей с мольбами к организаторам - сделать нормальный звук и картинку... да еще и половина гостей вылетало через каждые 5 минут... потому что нормальную комнату для вебинара не нашли...

Ну, а тех, кому всё-таки было слышно - тоже ждало полнейшее разочарование...

По заявленной организаторами теме, за 53 минуты, Том не сказал НИ ОДНОЙ НОВОЙ ФРАЗЫ.
    Был 100%-ный повтор его старых выступлений. То, что уже есть на видео в интернете по-русски (с хорошим переводом, кстати).

То есть, эти организаторы не способны купить эксклюзив. Ничего НОВОГО они людям не дали. Ценность равна нулю.

Итак, выступление Тома Шрайтера в России событие редкое.
    Но превратили его в РЕДКОСТНОЕ... сами знаете что...

И это редкостное Сами Знаете Что - они теперь еще и мечтают продавать в записи за 1900 рублей... :cool:

Печалька. Грустный смайлик. Средний палец в сторону так называемых "организаторов".

Слава Ю-ТУБУ все эти же темы Тома Большого Эла Шрайтера уже давно есть по-русски бесплатно и в отличном качестве! Наслаждайтесь!

Последнее редактирование: 13 мар 2014
  2. Владислав, а Вы сами то не облажались со всей своей МЛМ-овской деятельностью? :D

Какие успехи, кроме блога заполненного чужими статьями, у Вас есть?
    Чем Вы отличаетесь от того же Протопопова?

3. Владислав Динаполи

Только такой идиот как Вы мог задать такой вопрос и публично унизить себя! :cool:

Мы с ним отличаемся:
    - набором ДНК
    - группой крови
    - отпечатками пальцев
    - радужной оболочкой глаза
    - телосложением
    - строением организма
    - психотипом
    - зодиаком
    - возрастом
    - ростом
    - весом
    - IQ
    - национальностью
    - формой ушной раковины
    - мировоззрением
    - религиозными взглядами

и еще более 9 000 000 явных и скрытых отличий.

4. ASkor

ASkor Новичок

Но вас роднит единственное - вы оба околосетевая труха.

5. Владислав Динаполи

Во первых, я лично не знаком с господином Протопоповым, и мне всё равно чем он занимается, хоть пусть не вылезает из пирамид. Это его личное дело.

Кстати, книга Протопопова в целом неплохая. Отдельные интервью из его книги НАМНОГО полезнее, чем вся "подборка" откровений "русских сетевиков" вместе взятая.

Поэтому если Вы хотите сравнивать меня и господина Протопопова - то это только ваши извращенные фантазии.

Я не делал заявлений о том, что я "топ лидер" или "миллионер".
    Я не участвовал в "пирамидах".
    Более того, на моём блоге написано, что я не "создатель системы имени себя".

Я блоггер.

Какие ко мне вопросы?

Что вы пытаетесь доказать или опровергнуть, чего нет?

Или, может быть, Вы оба, Скороход и Дмитрий Федотов - мега гуру? Сделайте заявление о ваших доходах и статусе, а я ПРОВЕРЮ и если это не соответствует фактам - весь интернет об этом узнает :cool:

Или, может быть, Вы оба, Скороход и Дмитрий Федотов считаете - Супер Сетевиками организаторов и участников вебинара? Так я НЕ считаю и заявляю это публично :cool: Тома Шрайтера случайно там оказавшегося тупо подставили!

список: Антон Агафонов, Валерий Сорокин, Генрих Эрдман, Кирилл Лейцихович, Любовь Алимова, Евгений Вешкурцев, Артем Нестеренко, Андрей Веденьёв, Александр Кульпин, и другие.

Последнее редактирование: 22 мар 2014
  6. ASkor

ASkor Новичок

Динаполи, ты вечно стараешься проверить любое говно на личных рецепторах.
    Я бы ни когда не пошел на этот вебинар, даже для того, чтобы посмотреть как они провалятся, ибо прекрасно знаю, что все это околосетевая труха, не имеющая ни какой реальной пользы для сетевиков и вообще для индустрии.
    Если тебе это не было понятно, то только по тому, что ты к реальному СМ не имеешь ни какого отношения, просто прилепился к популярной теме, чтобы писать о ней. И все.
    Т.е. ты точно такая же околосетевая труха.

7. Владислав Динаполи

А ты тогда кто?

8. ASkor

ASkor Новичок

А я считаю, что ты зря в эту тему влез. И весь твой опыт говорит о моей правоте.

9. Владислав Динаполи

Скороход, ответь сначала на вопрос: ТЫ КТО? :cool: Чем можешь похвастаться, сетевичок?!

Скороход, ты мне напоминаешь Nub711, и прочую пирамидальную труху :cool:

Дмитрий Федотов, к тебе тоже относится! Что ты можешь показать, сетевичок?

Вот и сдохла вся ваша смелость! :cool:

10. ASkor

ASkor Новичок

Динаполи, тебе то не один хрен чем я могу похвастаться?
    Ты что от этого, станешь ВДРУГ профессиональным сетевиком? Или у тебя вдруг прибудет сетевых навыков? Как был ты околосетевым пиндоболом, так и останешься. Плюс к этому - ты даже не мужик, ибо три раза решительно покидал этот форум и два раза пытался возродить свой - все без толку. :D

11. Владислав Динаполи

Господа, чтобы не было вопросов: я выиграл 3 суда в своей жизни. С удовольствием выиграю и 4-й. Мне нужны ваши деньги! :cool:

12. ASkor

ASkor Новичок

Купи себе чупа-чупс и пососи, пузан истеричный :)

Поделиться этой страницей