1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Я нашла свой "Мир красоты"!!!

Тема в разделе "Истории из жизни", создана пользователем Федосова Ольга, 19 май 2011.

1. Здравствуйте!
    Нельзя сказать, что я очень опытный сетевик, так как начала я всего полгода назад. Мне 29 и я стараюсь тратить свое время рационально.“Mary kay” – первая моя компания, но там я не добилась больших успехов, так как была доверчива и действовала необдуманно. Я не хочу кого то обвинять, но скажу что двигаться с такими спонсорами было немного трудновато. Не ощущала я помощи и поддержки. На какое то время подумала, что МЛМ это полный обман или "лохотрон" как говорят. Но уж очень я хотела познакомиться с хорошими людьми, которые научат и покажут, поддержат. Спустя немного времени я познакомилась с людьми, которые весьма успешны в млм и занимают неплохие позиции в “Oriflame” и они предложили мне еще раз попробовать при их поддержке. И вновь неудача, меня не покидало чувство, что я могу большее, и в поисках большего я наткнулась на такую компанию как “Мир красоты”, в которой в противовес предыдущим есть ответвление продукции на тематику здорового питания и образа жизни, что куда важнее и по идее прибыльнее, так как здоровье – это основополагающий фактор. На данный момент мне удаётся совмещать основную работу и работать параллельно в компании «Мир Красоты. Это большой плюс сетевым компаниям, можно совмещать приятное с полезным.
    www.wbcorp.ru

2. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Несомненный плюс. Только вот мало кто достигал значительного успеха в сетевом бизнесе, относясь к нему как к совместительству.
    Везде платят за профессионализм и его результаты. ;)
    Успехов Вам!

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Успехов Вам, Ольга. Я лично крайне скептически отношусь к подобным проектам, но если Вам нравится продукт и люди которые там работают - то почему бы и нет? :)

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ольга, а простая до примитивности мысль, что проблема не в компаниях или спонсорах, а в вас самой, вам не приходила в голову?
    Зачем нормальному сетевику спонсор? Какия разница, что за компания? (с учетом того, что и Мари, и Ори вполне нормальные компании)

Может вам стоит перестать перекладывать причины на "внешние факторы" и понять, что ваш успех только от вас зависит?
    Детство какое то..... то компания, не та, то спонсоры не такие....:eek:

А вы то сама что представляете из себя, без спонсоров и компании?:cool:

5. Частично вы правы,но пока меня устраивает такая позиция.Возможно в дальнейшем я буду заниматься только сетевым бизнесом.

6. Вам спасибо за пожелание.

7. Я и не отрицаю, что проблема возможно и во мне. Согласитесь, что у каждого человека есть свои "требования" (надеюсь, что правильно поймете это слово, в том ключе в котором хочу донести до Вас) и сам человек для себя решает устраивают его те или иные условия компании или нет. Тем более я не обвиняла спонсоров и компании.
    И что вы подразумеваете под термином нормальный сетевик? Я писала что я всего полгода в сетевом бизнесе. Мне как новичку в этом бизнесе обязательно нужен лидер который даст мне советы, рекомендации, предостережет от ошибок. Только в компании "Мир красоты" я это получила.

VIPded нравится это.
  8. AgelMan

AgelMan Новичок

Настоятельно бы вам порекомендовал книгу Ренди Гейджа "Установка на благополучие".

9. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Вы читали еЁ? Меня терзают смутные сомнения, судя по вашим сообщениям тут.

10. AgelMan

AgelMan Новичок

Да:)
    почему же они Вас терзают?:)

Поделиться этой страницей