1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

IwowWe

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Мэрилин, 27 ноя 2011.

1. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Сегодня получил спам на почту:

Кто хочет выступить Капитаном очевидностью? :D

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Счастливчик, меня с 20 октября этим хламом закидывают.
    Причем у всех подписи формата типа:

Вложения:

• wowwee.jpg
      wowwee.jpg
      Размер файла:
      10,3 КБ
      Просмотров:
      31
  3. Dmitriy_Anapa

Dmitriy_Anapa Новичок

https://www.youtube.com/watch?v=Bpr1NX1Dyts смотрим и обсуждаем. обещанная платформа 5.0 которая по презентации - для работы не требует подключения к интернету, вроде как выходит, НО, она требует подключения к интернету. И дистрибьютер спрашивает " с чего ты взял что она будет работать без интернета?" Ну тогда в чем ее преимущество???? Я могу посоветовать несколько компаний которые предлагают бесплатное общение, и конференц комнаты. В чем преимущество Айвави? Его часто сравнивают со скайпом, но поинтересуйтесь с какого года работает скайп, и с какого года Айвави? Плюс бесплатное общение предлагают ooVoo.com и mail.agent это то что у меня на слуху. Более того на андроиде масса предложений по видеозвонкам. Если с этой точки зрения смотреть, то у Айвави много конкурентов которые предлагают продукцию абсолютно бесплатно. Так зачем мне Айвави? В качестве бизнес возможности - ответят многие партнеры компании. Но для того чтобы зарабатывать там, мне нужно нагнать большое количество людей, которые так же будут втюхивать эти не особо нужные инструменты. Если устраивает, то пожалуйста. Но меня не впечатлили

4. Алекс, Вы не одиноки...:(

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Только обратите внимание, что меня им закидывают с 2011 года, сообщение очень старое ;)

Поделиться этой страницей