1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Ищу партнеров

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Илья_Мережко, 15 июн 2010.

1. Илья_Мережко

Илья_Мережко Новичок

Здравствуйте,ищу партнёров сетевого маркетинга в интернете (Компания ISIF),продукт компании качественное сертефицированное образование.Ищу ответственных, трудолюбивых,нацеленных на результат людей,пошаговая помощь новичкам,поддержка куратора, подробнее можно узнать у меня в контакте или по почте- http://vk.com/ilya_merezhko ,ilmiage@gmail.com
    Лентяев и людей которые ищут быстрые способы заработка просьба не беспокоить,это бизнес для тех,кто готов жертвовать своё время на развитие сети и поддержку своих партнёров. также о бизнесе можно узнать в личном профиле данного форума

2. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Посмотрела Ваш профайл "ВКонтакте", где и Вас и в месте работы и в строке "высшее образование" написано одно и тоже , а именно:
    International School of Investment and Finance (ISIF) '11

и стало мне Вас,Илья, чисто по человечески жалко. Обидно, что г-н Эрдман втянул в свой лохотронный бизнес еще одного молодого человека, который, возможно искренне хочет приобрести знания и заработать денег.
    А закончится все как всегда - разочарованием в ISIF, Эрдмане и, к сожалению, к не имеющей никакого отношения к этой лоховозке индустрии сетевого маркетинга. :( Грустно.

А самое обидное, что я заранее знаю что приводить какие то логические доводы, аргументировать свою позицию - все равно бесполезно. Слушать Вы все равно не станете, пока сами не упретесь через пол года или год в непреложные факты.

3. Илья_Мережко

Илья_Мережко Новичок

Cпасибо за добродушный комментарий,приму к сведению ваши слова, и останусь при своём мнении, ап теме, ищу партнёров

4. Илья_Мережко

Илья_Мережко Новичок

Более внимательно перечитал ваш комментарий, уделил должное ему внимание,и тут я понял что возможно конечно же вы правы,но если посмотреть с другой строны, пока что я только приобрёл в этой компании.Идём дальше,образование у меня имеется, хоть и не высшее но средне-специальное по профессии Повар-Кондитер имею, и если быть совсем откровенным,то вошел в эту компанию как раз только ради обучения и личностного роста,а сетевой маркетинг это на данный момент как хобби и способ окупить своё обучение (в худшем случае).По обидному для вас пункту могу сказать следующее-лично мне интересны любые доводы и помыслы людей которые меня судят и критикуют и это на самом деле очень важно для меня ,прислушиваться ко всем и делать определённые выводы.Поэтому прошу аргументировать ваши домыслы фактами.Идём по пункту "лоховозки"- не могу с вами согласиться потому что сам этим занимаюсь и вижу то,как работает маркетинг план компании. А самое важное то с каким желанием и удовольствием тут работают люди.Поэтому могу определённо точно сказать что это и есть сетевой маркетинг чистой воды.Хотел бы отметить,что сейчас информационный век и в нём важно видеть различия традиционного маркетинга от предоставленного нашей компанией.

5. agelstar

agelstar Новичок

извините, какие бы мотивы вами не двигали - но лоховозка остается лоховозкой.
    Мне искренне жаль, что вы туда попали. Из-за существования таких пирамидок люди потом и плюются на величайшую возможность в истории человечества - МЛМ.
    И вы не исключение.
    Финал будет один.
    Видели, знаем........
    Мои соболезнования.

6. Илья_Мережко

Илья_Мережко Новичок

Я не наблюдаю фактов, только домыслы и не более того.

7. agelstar

agelstar Новичок

не видите потому что опыта в МЛМ не имеете.
    для того, чтобы сделать выводы нужно поучиться - почитать книги по МЛМ, их великое множество.
    и бесплатно.

В МЛМ рост личности происходит самостоятельным путем, как бы заочно получаете новую профессию.
    Экзамен - только ваш чек.

ps: ваша компания - не компания сетевого маркетинга.

8. Илья_Мережко

Илья_Мережко Новичок

Ну тогда стало быть можно узнать у профессионала чем аргементированы подобного рода доводы,понимаете сказать что это не сетевой маркетинг всё равно что ничего не сказать,дым в глаза пускать и основываться на не пойми чём , на фразе "просто не сетевой маркетинг" ?

9. agelstar

agelstar Новичок

Знаете ли, Илья!
    Я привыкла делать то, за что платят деньги.
    Я обучаю только своих дистрибьюторов.
    Заниматься ликвидацией вашей безграмотности мне некогда и не хочется. Могу только книжки порекомендовать для самостоятельного изучения.
    Тему Исифа уже обсуждали не только здесь.
    Вы думаете, что каждый раз, когда сюда залетают новички - опять хочется одно и то же говорить?
    Мы уже просто не обращаем на эти заходы внимания.

Ответьте мне на один вопрос: назовите хотя бы одну МЛМ-компанию с миллиардным товарооборотом, которая распространяла бы информационные услуги?
    Только не надо говорить, что вы первые и единственные. Будете.
    Это смешно, по-крайней мере.

Разбор пирамиды, курсов успеха, «выдающихся речей» Генриха Эрдмана,…,
    отзывы бывших и нынешних студентов-основателей на сайте http://isif-lox.narod.ru или http://isiflox.blogspot.com/

таких пирамидных проектов по "обучению", c разной степенью откровенного разводилова пруд пруди: GST, Проект21, WebManager, МТК"Резидент", ISIF, StartWork, InLife Investment, MLM GOLD, Success University, DIS, EN101, Vladinvest, Школа финансовой свободы "Либерти", IEEM,... т.д.

Последнее редактирование: 16 июн 2010
  10. Илья_Мережко

Илья_Мережко Новичок

Вот и я привык жить по тому же закону,у вас это получается в одной компании, у меня в другой.Вывод я могу сделать только один-бональный спор двух брендов и не более того

11. agelstar

agelstar Новичок

Илья, вы не сравнивайте деньги в пирамидке "здесь и сейчас" (простой "хапок") с остаточным доходом, за-за которого и приходят в МЛМ.

в вашей "компании" он может только сниться.

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Здравствуйте, Илья.
    Вы пишете
    Илья, дело в том, что если бы Вы искали ФАКТЫ, а не подтверждения правильности Вашего выбора, Вы бы в ISIF даже не пришли.

Давайте я Вас объясню почему.

1) Нормальные люди, прежде чем постить что то на форуме используют кнопочку Поиск. И смотрят что уже написано об ISIF и Эрдмане. Считать что я, Оксана, кто то еще будет каждому новоприбывшему в 254 раз разъяснять одно и то же, что говорится с мая 2009 года (год уже прошел!) - это как минимум наивно.

2) Вообще говоря человек который планирует получать остаточный доход сначала анализирует компанию. Одни и те же критерии оценки (не мои, а общепринятые) изложены в разных книгах и тренингах (Гейджа, Клементса, Ярнелла и т.д.), но можете воспользоваться хотя бы этой аудиозаписью http://alexrabbit.ru/2008/08/27/criteries/

Так вот даже если взять хотя бы первый пункт оценки, - а кто собственно организаторы этой компании мы найдет только
    http://isifedu.com/page/en/new_founders

(это вообще что, братский мемориал студентам прошедшим курсы?)

Упс?! А где реальные основатели?
    Да, это Эрдман разумеется, но где об этом сказано на офиц сайте?
    Есть лишь безликая ISIF Limited, (стоимость регистрации 400 GBP)
    Ну хорошо, а Эрдман то чем велик в сетевом маркетинге?
    Созданием и пиаром так и не раскрутившегося проекта http://www.fullfreedom.ru ?
    А что за 40 стран где компания якобы ведет свой бизнес?
    Это Росия, Украина, Казахстан и Молдова помноженные на 10?

Это же не просто вранье, а наглая ложь, ибо ни одного студента в цивилизованных странах (за исключением пары русских живущих на социал) у компании нет. да и не было. Ведь этот ролик появился в первые дни создания компании. Угу-угу.

И Вы всерьез предлагаете учиться бизнесу у таких организаторов?

Пункт №2.
    Не все продукты подходят для дистрибуции через сетевой маркетинг.
    Есть ряд требований для того чтобы такая дистрибуция была успешной.
    Об этом есть и в аудиозаписи.
    Об этом есть и в книгах уже упомянутых авторов.
    В частности, вся 50-летняя индустрия сетевого бизнеса показывает что образовательные продукты для сетевого маркетинга - 100% не подходят.

И это можно и нужно было узнать ДО посещения этого форума и ДО вступления в ISIF.

Пункт №3. Вы ищете партнеров на форуме.
    А вот это уже просто, извините, трандец.
    Вы вообще понимаете как функционирует сетевой маркетинг?
    Вам понятие "доверительные отношения" о чем то говорит?
    Если да, то чего же Вы ищете партнеров на форумах?
    И что это у Вас за безграмотные спонсоры-недоучки, что посоветовали Вам этот метод рекрутинга?

А теперь вопрос: что из того что сейчас мной озвучено Вы НЕ могли узнать до приходя на этот форум и ДО прихода в ISIF?

Илья, Вам не партнеров надо искать.
    Вам надо заниматься самообразованием. И не в ISIF, а по книжкам и через Интернет. Это намного дешевле и, главное, куда полезней судя по результатам.

13. forever

forever Лидер оппозиции

99 % людей ,когда идут куда-либо, смотрят обычно вперед. Но 100 %только уже наступив ,на коровий блин, начинают оглядываться по сторонам:D

14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

+500 :) ______________________________

15. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Илья, добрый день! Выношу вам первое устное предупреждение за создание темы не в соответствующем разделе :mad:

Перенес с раздел "Реклама"

16. agelstar

agelstar Новичок

Алекс, я просто лежала под столом....
    Это ж надо придумать эти списки....
    Точно, братская могила... :D:D:D

Поделиться этой страницей