1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Ищу людей из компании КСО

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Leon1010, 29 июн 2008.

1. Leon1010

Leon1010 Новичок

Мое предложение состоит в следующем:

Если вы являетесь участником компании КСО и у вас нет еще своего веб-сайта, или есть но он не посещаемый и не приносит клиентов.

У меня есть сайт, который я создал два года назад http://kso.pp.ru/ (занимает лидирующие позиции в поисковых системах среди всех других сайтов про ксо).
    Забросил его через год после создания потому что млм бизнес мне в принципе стал не интересен.
    Сам проект мне закрывать не хочется потому что слишком много сил в него вложил, да и с рекламы он приносит какой не какой но доход. А актуализировать на нем информацию мне самому очень не хочется. Да и всю новую специфику маркетинга в КСО я понять так и не смог, посетив недавно официальный сайт.

Я предлогаю следующее:
    Актуализация и наполнение сайта в обмен на размещение своих контактов за место моих.
    т.е. Вы изменяете и актуализируете информацию на сайте (т.к. сайт не использует CMS то вам придется вручную исправлять HTML странички), изменяете мои контакты на свои, но оставляете мои маленькие рекламные блоки на страницах сайта.

Каждую неделю стабильно комне звонит какой нибудь человек и спрашивает на счет сетевого аркетинга. Но мне приходится его вежливо посылать =)

Для связи со мной:
    icq - 9974999
    mail - kcolink@gmail.com

Поделиться этой страницей