1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Интернет-проект Money Train - ЗАРАБОТОК ДЛЯ КАЖДОГО

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем OlegNAV, 3 ноя 2009.

1. OlegNAV

OlegNAV Новичок

Money Train - Ваш заработок в интернете!

Любой человек, имеющий доступ в интернет, может зарабатывать деньги, сидя за своим компьютером.
    Видов заработка в интернете существует немало. Я, как и многие другие, начинал с почтовиков, серферов и прочей шелухи.
    Довольно быстро я понял, что ничего так особо не заработаешь. Поэтому стал искать более серьезные способы заработка. И тут мне повезло,
    я узнал о новом проекте - Money Train. Он качественно отличается от других млм-проектов, существующих в рунете.

Работа в Money Train происходит через автономную онлайн-программу, в которой есть все:
    - внутренняя почта,
    - покупка/продажа уровней,
    - личный кабинет,
    - дерево рефералов,
    - расчет суммы на основе проданных и купленных уровней.

Плюсы программы:
    - очень большая степень защиты от взлома, здесь нет реф. ссылок, подключение в проекте происходит по PID-коду.
    - можно отдавать своего реферала тому рефералу, кому считаете нужным.
    - можно управлять программой через мобильный телефон.

Приглашаю к сотрудничеству:

1) Оптимистов, верящих в успех их начинаний.

2) Людей, у которых много свободного времени (женщины в декретном отпуске, люди с ограниченными возможностями, временно неработающие и т. д.)

3) Ну и просто энергичных заинтересованных людей, желающих иметь дополнительный заработок.

Всем, кто зарегистрируется по моему PID (в тарифе Junior - OLEGNAVJUNIORPID), обещаю всяческую поддержку.
    Подробнее об устройстве проекта, и о том, как вступить в систему, читайте ЗДЕСЬ.

Если у Вас возникли вопросы, пишите на e-mail: olegnavmt@gmail.com или ICQ 564606925. Буду рад пообщаться. С наилучшими пожеланиями, Олег.

2. Евгений Арчи

Евгений Арчи Новичок

СУПЕР ПРОЕКТ MONEYTRAIN - ГРОЗА ВСЕМ МЛМ ПРОЕКТАМ!

MoneyTrain стремительно завоевывает популярность среди ветеранов и новичков сетевого бизнеса. Такой динамичный старт связан с рядом положительных моментов, которыми «напичкан» проект. Объективно оценивая проект, сложно не согласиться с тем, что его преимущества пред современными аналогами и «предками» ставят MT на новый уровень. Оспаривать этот факт берутся только отчаянные скептики и патриоты своих проектов, которые, в силу понятных причин, дают только субъективные оценки и комментарии.

Опытные сетевики, реально оценивая свои шансы и возможности заработка в проекте, спешат присоединится!

• Работа в проекте происходит через автономную программу MoneyTrain онлайн, в ней есть все:

• - почта,

• - форум,

• - покупка/продажа уровней,

• - личный кабинет,

• - баннеры,

• - дерево реффералов и мн. другое, что нужно для полноценного функционирования проекта,

• - существует три категории развития: ORIGINAL, STANDART, JUNIOR.

• Если клиент (рефферал) не появляется в проекте, то он теперь не создает проблем, все заказы идут мимо него к вышестоящему куратору, он никому не мешает, и это одно из главных достоинств проекта, которое выгодно его отличает от себе подобных, благодаря этому участники очень быстро растут в карьерном и финансовом плане. Хотелось бы подчеркнуть – проект не имеет аналогов!

• Возможность управлять аккаунтом при помощи мобильного телефона с поддержкой gprs/wap.

• Очень большая степень защиты от взлома, здесь нет ссылок для привлечения реффералов, подключение в проект происходит по PID коду спонсора и вы строго попадаете в его структуру, все на очень высоком уровне.

• Покупка уровней происходит строго в нужном порядке, заранее покупать ничего не надо.

• Вы можете передавать рефералов в любой последовательности в помощь своим рефералам.

• На сайте приведено полное руководство пользователя и условия работы программы.

• Админ практически всегда на связи и поможет при возникновении проблем или вопросов (которые по началу всегда возникают).

• Скачайте её и познакомьтесь с её интерфейсом в режиме DEMO. Вы убедитесь, что программа очень красива и удобна в работе, учтены все мелочи.

• После регистрации Вы заказываете 1 уровень, цена входа 3 евро (категория JUNIOR ), возможна оплата WebMoney (как в рублях, так и в евро).

Важная информация!

• В случае возникновения трудностей с поиском партнеров Вы всегда можете расчитывать на помощь, мою и вышестоящих спонсоров. В моей ветке сильная команда, так что помощь в поиске рефералов будет Вам обеспечена.

• В проекте оплата за уровни происходит напрямую между спонсором и рефералом (Вами и мной).

• В проекте нет ни каких внутренних счетов! Все деньги находятся у Вас на кошельке, а не в проекте.

• Продавать и навязывать ненужные товары и вещи – не надо!

• Ваша работа будет заключается в приятном общении с людьми которые ищут работу в сети Интернет.

Что вы теряете? -По большому счету, ничего! Ваши 3 евро вернуться к вам сразу же после одного первого партнера. Полностью, все 100%.

Что Вам нужно будет делать? - Найти всего 3-х человек для своего 1-го уровня.

Присоединяйся, будь в числе первых! Поезд уже на Вашей станции!

Пишите мне, я буду рад Вам помочь в любом вопросе, касающемся проекта “Money Train”.

Мои контакты:

www.moneytrainbyarchi.narod.ru

e-mail: mlmchel@mail.ru

С уважением, Евгений Арчи.

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Re: СУПЕР ПРОЕКТ MONEYTRAIN - ГРОЗА ВСЕМ МЛМ ПРОЕКТАМ!

А какое отношение этот реферальный лохотрон имеет к МАРКЕТИНГУ, пусть хотя бы и к многоуровневому? :D

4. agelstar

agelstar Новичок

Cерега, он же пишет: "• В случае возникновения трудностей с поиском партнеров Вы всегда можете расчитывать на помощь, мою и вышестоящих спонсоров. В моей ветке сильная команда, так что помощь в поиске рефералов будет Вам обеспечена."

вот, трудности возникли. Рассчитывать на спонсоров и на самого себя нет возможности (от природы-матушки и ДНК).
    Пошли шерстить по всем форумам - "подайте, кто что может....." :D

5. Евгений Арчи

Евгений Арчи Новичок

Я вот смотрю Вы оба такие умные! Или ОСТРОумные?! :D И где вас таких нашли, ребята?! Вобщем пока Вы здесь ерунду всякую пишите, мы деньги зарабатываем! А если у Вас нет 135 рублей для вступления, то что тут скажешь... Тогда нам не попути! Занимайтесь дальше своей ***нёй!!!:cool::D

6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Мдааа. пограничное слабоумие - страшная вещь.
    Евгений, рекомендуем срочно обратиться к врачу!

7. кастиель

кастиель Новичок

СУПЕР ПРОЕКТ MONEYTRAIN - ГРОЗА ВСЕМ МЛМ ПРОЕКТАМ!

MoneyTrain стремительно завоевывает популярность среди ветеранов и новичков сетевого бизнеса. Такой динамичный старт связан с рядом положительных моментов, которыми «напичкан» проект. Объективно оценивая проект, сложно не согласиться с тем, что его преимущества пред современными аналогами и «предками» ставят MT на новый уровень. Оспаривать этот факт берутся только отчаянные скептики и патриоты своих проектов, которые, в силу понятных причин, дают только субъективные оценки и комментарии.

Опытные сетевики, реально оценивая свои шансы и возможности заработка в проекте, спешат присоединится!

• Работа в проекте происходит через автономную программу MoneyTrain онлайн, в ней есть все:

• - почта,

• - форум,

• - покупка/продажа уровней,

• - личный кабинет,

• - баннеры,

• - дерево реффералов и мн. другое, что нужно для полноценного функционирования проекта,

• - существует три категории развития: ORIGINAL, STANDART, JUNIOR.

• Если клиент (рефферал) не появляется в проекте, то он теперь не создает проблем, все заказы идут мимо него к вышестоящему куратору, он никому не мешает, и это одно из главных достоинств проекта, которое выгодно его отличает от себе подобных, благодаря этому участники очень быстро растут в карьерном и финансовом плане. Хотелось бы подчеркнуть – проект не имеет аналогов!

• Возможность управлять аккаунтом при помощи мобильного телефона с поддержкой gprs/wap.

• Очень большая степень защиты от взлома, здесь нет ссылок для привлечения реффералов, подключение в проект происходит по PID коду спонсора и вы строго попадаете в его структуру, все на очень высоком уровне.

• Покупка уровней происходит строго в нужном порядке, заранее покупать ничего не надо.

• Вы можете передавать рефералов в любой последовательности в помощь своим рефералам.

• На сайте приведено полное руководство пользователя и условия работы программы.

• Админ практически всегда на связи и поможет при возникновении проблем или вопросов (которые по началу всегда возникают).

• Скачайте её и познакомьтесь с её интерфейсом в режиме DEMO. Вы убедитесь, что программа очень красива и удобна в работе, учтены все мелочи.

• После регистрации Вы заказываете 1 уровень, цена входа 3 евро (категория JUNIOR ), возможна оплата WebMoney (как в рублях, так и в евро).

Важная информация!

• В случае возникновения трудностей с поиском партнеров Вы всегда можете расчитывать на помощь, мою и вышестоящих спонсоров. В моей ветке сильная команда, так что помощь в поиске рефералов будет Вам обеспечена.

• В проекте оплата за уровни происходит напрямую между спонсором и рефералом (Вами и мной).

• В проекте нет ни каких внутренних счетов! Все деньги находятся у Вас на кошельке, а не в проекте.

• Продавать и навязывать ненужные товары и вещи – не надо!

• Ваша работа будет заключается в приятном общении с людьми которые ищут работу в сети Интернет.

Что вы теряете? -По большому счету, ничего! Ваши 3 евро вернуться к вам сразу же после одного первого партнера. Полностью, все 100%.

Что Вам нужно будет делать? - Найти всего 3-х человек для своего 1-го уровня.

Присоединяйся, будь в числе первых! Поезд уже на Вашей станции!

Пишите мне, я буду рад Вам помочь в любом вопросе, касающемся проекта “Money Train”.

http://moneyt.my1.ru/ Это мой сайт,тут вы можете скачать

программу Money Train и получить более подробную информацию.

Форум проекта http://forum.moneytrain.ru/

8. EvgenyB

EvgenyB Новичок

Разбор прожэкта на http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=653
    MoneyTrain (Money Train) - финансовая пирамида

И напутствие "партнерам" от С. Губанова:
    .........
    Лукавый тонко рассчитал - он знает дело!
    Завидно стало вам? Я знаю, что завидно!
    В душе, ведь каждому, работать надоело!
    А тут по доллару - на "шару"…. Да! Обидно!

На этом чувстве в Лохотроны и разводят….
    Отдал пятак и ждешь…? Привалит “тыща”….
    Мозгов – то нет, а ребра не наводят,
    На мысль избитую – что, дураков не ищут!

Искать не нужно, их, и так вокруг навалом….
    Они, как БАДы, для больного организма….
    С годами, кажется мне, их всё больше стало….
    Солдат халявы – Лохо-онанизма….

........

9. кастиель

кастиель Новичок

Вы прежде чем писать,почитали бы совет Максима на этом сайте который вы написали http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=653

"Вы прежде чем писать что-то изучите внимательней обсуждаемый Вами ресурс! А то голая кливита получается."

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Школу для начала закончи, писать грамотно научись. Может быть поможет. Хотя, сомневаюсь...

11. кастиель

кастиель Новичок

Цитата скопирована,а на ошибку я внимания не обратил,так что не надо судить людей по себе;)

Последнее редактирование: 10 апр 2010

Поделиться этой страницей