1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Интернациональный Финансовый Фонд “Ulwes”

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем rodent, 30 ноя 2007.

1. rodent

rodent Новичок

Интернациональный Финансовый Фонд “Ulwes”- развивается по-принципу сетевого маркетинга.

Фонд “Ulwes” начал свою деятельность в августе 2006 года на территории Германии, как целевой фонд, поставив своей задачей через финансовый пилотпроект «ДАНКО» привлечь инвестиции от малых и больших инвесторов, которые будут использоваться на международной валютной бирже FOREX в Нью-Йорке и обеспечить вкладчикам дивиденды.

Основатель фонда – Вольдемар Ульрих, который уже достаточно давно живет со своей семьей (у него четверо детей) в Германии.

Что предлагает нам фонд?

Например, если Вы готовы инвестировать 5 евро КАЖДЫЙ месяц в течение 1 года- акция "5 евро без риска", то по истечении этого года *Вы будете получать по 200 евро каждый месяц *в течение 1 года .

Ежемесячные инвестиции в 10 евро в течение года, принесут Вам через год 400 евро каждый месяц в течение 1 года.

КРАТКОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ»

1) «ТЕСТ» вкладывая только 60 ЕВРО через год получаете 200 ЕВРО каждый месяц в течение 1 года.

2) «ДЕТСКАЯ» вкладывая только 120 ЕВРО через год получаете 400 ЕВРО каждый месяц в течение 1 года.

3)* «УЮТ» вкладывая только 240 ЕВРО через год получаете 800 ЕВРО каждый месяц в течение 1 года.

4) *«КОМФОРТ» вкладывая только 600 ЕВРО через год получаете 2000 ЕВРО каждый месяц в течение 1 года.

5) *«ЭЛИТНАЯ» вкладывая только 1200 ЕВРО через год получаете 4000 ЕВРО каждый месяц в течение 1 года.

План вознаграждений за привлекаемых в фонд новых участников.

Со вкладов вашей первой линии Вы получаете 10 % от суммы вкладов. Это живые деньги, которые каждый месяц Вы можете запрашивать к получению на свой валютный счет. Также из этих денег Вы можете оплачивать заявки других людей.

Со 2-ой по 6-ю линию начисляются пункты. Из пунктов Вы можете только заказывать акцию "5 евро без риска".

Фонд открывает свой банк в Германии. Для вступивших в наш проект были предложены сертификаты с последующим обменом на акции банка

Подробнее:
    http://ulwes.en101-info.net

Напоминаем, что регистрация только до 31 декабря и ни днём более. Продления больше не будет!

Приходите на конференцию.

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ:
    Пн.: 11:00 и в 20:00 часов
    Чт.: 11:00; 15:00 и в 20:00 часов
    Сб.: 15:00 часов
    Время Московское!!!
    (Приходите и задавайте все интересующие вопросы)
    Каждый четверг на конференции присутствует президент Фонда
    Для участия в конференции используйте эту ссылку

Система предложит загрузить программу. Заг-ружайте. Затем запустите ее, нажав RUN. Внесите свое имя и фамилию (можно ник). Пароль qwe1234
    Запись конференции от 16 ноября >>> 6.7 Мб продолжительность 29 минут.
    Качество записи не очень хорошее. Но все же стоит послушать.
    Запись конференции от 22 ноября >>> 3.8 Мб продолжительность 16 минут.

2. ulwes

ulwes Новичок

Ответ: Интернациональный Финансовый Фонд “Ulwes”

Письмо от администрации ULWES

Темпы регистрации составляют средне суточный прирост 1500 новых, что составит примерное добавление к предыдущему числу около 50000, т.е. общее число составит 125000 человек.

Напоминаем, что регистрация только до 31 декабря и ни днём более. Продления больше не будет!

Для того, чтобы достигнуть 300000 потребуется в день примерно 8000 на данный день.

Попытки некоторых приглядеться только тормозят реализацию проекта.

Проект реализуется успешно при правильном движении финансов.

А неверие в него вызывает только волну негативных помыслов и что также сказывается на скорости реализации проекта, пока мы преодолеваем негатив, мы теряем темп, время, а значит и наши с вами деньги.

С уважением Администрация

Так работают наши деньги:

3. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

и всего один вопрос....
    каким образом оформляются отношения между физическим лицом (т.е. вами) и той фирмой которая должна предоставлять те дивиденты....??

4. rodent

rodent Новичок

Часто задаваемые вопросы -Какова надёжность Фонда?

Ответ Президента фонда – Вольдемара Ульриха:

Можно ли определить степень надёжности Фонда бумагами при современных технологиях создания различных документов. Думаю, нет!
    Но определить степень надёжности по его людям , да! И здесь всё зависит от вас тоже, а не только от меня. Один человек такие планы, которые определены проектом без поддержки людей, не осуществить. Можно только обмануть их. Но где всегда оказываются «люди» пытающиеся обмануть судьбу? ...
    Мы все вместе определяем надёжность нашего Фонда. Это наше дитя, его надо оберегать.

Подробнее

5. rodent

rodent Новичок

В субботу 1 декабря на конференции был президент фонда Вольдемар Ульрих. Послушать его выступление Вы можете
    по ссылке
    - 6 Мб (13 мин)

Регистрация в IFF только до 31 декабря и ни днём более. Продления больше не будет!
    Подробнее-
    http://ulwes.en101-info.net

6. Dambldor

Dambldor Новичок

"По принципу сетевого маркетинга" это совсем не значит, что проект является истинным сетевым маркетингом, тем более если вознаграждения выплачиваются за привлечение новых участников - это сразу вызывает негативные ассоциации.
    А с какой стати нужно просто верить? Вполне возможно, что господин основатель фонда достойный человек, только о нем раньше не было слышно и на основании чего нужно ему просто верить? Вера в дело, которое ты делаешь, должна основываться на крепком фундаменте и серьезные компании подробно раскрывают перед потенциальными партнерами цели, задачи, средства, способы, и уж только потом речь идет о взаимном доверии и партнерских отношениях. А тут получается - "давайте быстрее до 31 декабря". Тут снова всплывают неприятные ассоциации. Впечатление такое, что кто-то спешит собрать деньги, пока народ не опомнился. (хочу ошибаться, но действительно при ознакомлении с материалом впечатление было такое). Серьезные компании приходят надолго, с перспективой развития.

И все-таки, был задан простой и конкретный вопрос:
    Есть ли на него простой и конкретный ответ?

7. rodent

rodent Новичок

Если внимательно изучить план компенсации, то окажется, что это обыкновенная партнёрка.

Регистрация в IFF идёт с декабря 2006 года.
    Мы перешагнули рубеж 90000 участников проекта "ДАНКО".
    Люди уже получают дивиденды.
    Хотя по расчётам фонд может принять 300000 человек, но регистрация будет закончена 31 декабря.
    Фонд и так не справлявляется с большим объёмом работы.

Серьезные компании никогда подробно не раскрывают перед потенциальными партнерами средства и способы
    достижения целей. Сами понимаете, эта информация засекречена.
    Зайдите к любому управляющему банком и спросите -Где ты крутишь деньги?
    Вас тут же выведут с охраной.
    Мошенники будут 3 часа рассказывать.

Конечно, всё основано на доверии.
    Никто, ведь, не заставляет верить в Христа.

Риска, по-сути, нет никакого.
    Достаточно заказать программу на 5 ЕВРО.

По-поводу "простого" вопроса.
    Какой же он простой , если юристы его до конца не проработали.

Последнее редактирование: 6 дек 2007
  8. Dambldor

Dambldor Новичок

Я неточно сформулировал мысль. В банке естественно никто не будет распространяться. А вот серьезная сетевая компания покажет продукт, результаты, в общих чертах технологию производства, маркетинг план. Будет известна биография и репутация рукуоводства - т.е. какой-то необходимый минимум информации, на основании чего будет формироваться доверие и потенциальный дистрибьютор будет уверен, что не попадет в какой-нибудь мыльный пузырь.
    Безусловно сетевой бизнес подразумевает взаимное доверие. Но вот смешивать экономические понятия и духовную жизнь некорректно.
    Другими словами - это что-то вроде паевого инвестиционного фонда, который часть методов взял из сетевой индустрии?
    И опять получается все здорово, верьте нам, люди,риска никакого. Правда юристы еще не определились, а в остальном, прекрасная маркиза...

9. rodent

rodent Новичок

Вы правильно поняли.
    Кстати, в фонде работают много сильных сетевиков.

Юристы определились, но постоянно идут доработки.
    Оригинальный Сертификат о подтверждении договора включает гарантии,
    чтобы люди были прежде всего уверены, что каждый человек учтён и каждый им оплаченный цент также,
    что его деньги правильно проинвестированы и надёжно защищены.

Если перейти на мою страничку регистрации и далее в раздел "Информация".
    На фотографиях- Вручение памятных сертификатов и дивидендов для первых участников проекта "ДАНКО".
    Для увеличения фотографии - кликните по ней.

Ответ Президента фонда – Вольдемара Ульриха:

Если бы я хотел найти много денег для этого проекта, я бы уже это сделал. И это не проблема. Мне часто звонят люди (большие люди). Они понимают, что все, что я обещаю – это работает, это реально. Их удивляет другое – зачем мне эта возня с большим количеством людей, с 5 евро от каждого.
    Но у меня другая цель. Я хочу не преумножить деньги тех, у кого их и так много, а помочь тем людям, у которых только 5 евро. Как бы не было нам трудно оформлять сертификат на каждые 5 евро, мы делаем это и будем дальше делать это».
    Много вопросов возникает по поводу размера дивидендов, которые обещает нам фонд. Люди не могу поверить в то, что 1:40 реально может быть обеспечено.

Как говорит президент - это лишь 5-я часть от того, что будет зарабатывать фонд. И эти проценты даже занижены. Конечно, многим сложно в это поверить.

10. Dambldor

Dambldor Новичок

А отчего все-таки ограничение по времени? Ведь паевому фонду выгодно развиваться, привлекать новые инвестиции, в конце концов расширять штат сотрудников ради этого.

11. rodent

rodent Новичок

Выгодно развиваться пирамиде. У фонда есть ограничения по ресурсам-это лимит инвестированных средств одним участником (на все программы по одному аккаунту) - 5000 евро и
    число участников фонда 300 тысяч. Как только будет зарегистрирован последний 300-тысячный участник, программа автоматически закроет регистрацию.
    По данным фонда сейчас в среднем в сутки регистрируется около 1500 новых участников. Если исходить из этого темпа роста числа участников, то к концу 2007 года добавится около 50000 новых участников. То есть общее количество участников будет около 125000.
    По предыдущему опыту. Первая регистрация была закрыта автоматически в 2.00 часа (Мск) 1 августа.
    За месяц до этого было объявлено о закрытии. После чего были дни,когда число регистрирующихся достигало 10000 в день.

12. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

я вообще совсем не просто так спросил про законодательное оформление взносов...
    во-первых.. организационно-правовой режим компании - "фонд"
    это сама по себе очень "скользкая" организация для подобных проектов, остановлюсь на том, что в свое время прошла волна пирамид-ПИФов.. очень серьезные последствия. в связи с чем были приняты массы указов и распоряжений касательно подобных форм организации... по этому лишь соответствие каким либо основным законам крайне не достаточно для спокойствия...
    во-вторых.. тот сайт что вы продемонстрировали, уж извените... но вселяет просто ужас! такое ощущение что его составляли пара студентов за бутылочкой пивка... но эт мое мнение...
    основное "но" в сайте... это то что он на !русском!.. и только ожидается выход, причем НЕ немецкой, а английской версии сайта... что совершенно не укладывается в ваш расказ про известного немецкого бизнесмена - Ульриха.!!

вот именно исходя из этого просьба все таки подробней о пунктах договора... вот наприер как здесь сайт 7го декабря переходит на новый дизайн, поэтому если будете смотреть и будет какая то ошибка.. подождите немного, я переделаю ссылку на новую, как только...

13. Freedom

Freedom Новичок

Нашёл это совсем недавно, когда одна моя знакомая предложила мне поучаствовать в Улвисе. Это не первый и, думаю, не последний подобный "фонд". Вот как красиво закрылся предыдущий:
    ...На сегодня закрыт даже сайт этого Х-трейда. Что то знакомое - Германия, Е-Голд, Дойче банк... Инвесторам остаётся писать письма дедушке на деревню Каймановых островов. А может быть, это Ульрих решил рассчитаться с бывшими инвесторами путём набора новых?

14. rodent

rodent Новичок

Всё правильно. И сайт ужасный. И можно найти много несоответствий. На моих глазах сайт менялся несколько раз.
    Людям некогда всё вылизывать. Им надо работать. РАБОТАТЬ! У ошенников всё было готово заранее. И прекрасный дизайн.
    и с правой стороны всё O.K. В своё время всё будет и здесь. Фонду чуть более года.
    Ваши расуждения меня нисколько не убеждают.
    Во-первых, я немного знаком с инвестициями. Как Вы думаете, за счёт чего банки строят свои многоэтажные здания?
    Во-вторых, я знаю этих людей. Сходите на конференцию. Выскажите свои сомнения.

15. rodent

rodent Новичок

Где здесь упоминается Вольдемара Ульриха и Фонд “Ulwes”.
    Молодой человек. не занимайтесь откровенной клеветой. Некрасиво.
    С глазу на глаз вы бы, явно, не решились бы...
    Думать надо, прежде чем писать.

16. rodent

rodent Новичок

Статистика

За 504 часа до окончания регистрации 97270 человек.

За 483 часа до окончания регистрации 98183 человека.
    :rolleyes:

Все платежи в фонд делаются банковским переводом.
    e-gold не используется.
    В январе 2008 планируется ввод собственной платежной системы.

Регистрация в IFF только до 31 декабря и ни днём более. Продления больше не будет!

Последнее редактирование: 12 дек 2007
  17. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

а оффис у Вас тоже в подвале?... чтоб не вылизывать..

знаете очень люблю сравнивать все с движением на машине))..
    представьте.. нам необходимо добраться из пункта А в Б... скажем из Москвы в Петропавловск и решили мы поехать на машине..
    для этого ее ведь сначала надо всю проверить, подремонтировать и т.п.
    съездить в сервис, потрать на подготовку не один день... выяснить маршрут.. так делают ВСЕГДА.. а не кидаются сломя голову..
    Вы же говорить, что Вам очень некогда разъежать по сервисам, чинить проверять.. вот! она же завелась.. поехала.. значит все ОК!
    На заправку заедете бензину нальете столько, что б побыстрее налилось? или все таки что бы доехать хватило?.. а сколько Вам нужно что бы доехать, если Вы даже не знаете сколько Вам ехать, потомучто не "тратили" время на подготовку?

я это к тому что серьезные дела всегда планируются ДОСКОНАЛЬНО и если чего то не совсем готово то все откладывается на более позднюю дату.. и это нормально совершенно, когда старт бизнеса планировался на одно время, а стартовал через год из-за устранения неувязок!

на какой пожар опаздываете?

Последнее редактирование: 12 дек 2007
  18. rodent

rodent Новичок

Где подвал? Прекрасный компютеризированный офис. Это можно видеть по фото в разделе информация.
    Для увеличения фотографии - кликните по ней.
    Фонд сразу взвалил на себя тяжёлую ношу- не держать деньги инвесторов на сервере, а каждый платёж регистрировать вручную.
    Подумайте,сколько это работы?
    Это делается из-за атак хакеров, а таких атак до 800 в день.
    Также весной ФБР предприняла атаки на e-gold в рамках кампании по отмыванию денег.
    Счета многих компаний были заморожены, в том числе и ulwes. Разбирательства с адвокатами ни к чему ни привели.
    Остался банковский перевод и Western Union. Работы заметно прибавилось.
    Офис работал очень напряженно, даже в субботу и воскресенье.
    Только от Western Union были две папки по 15 см. толщиной, а в каждом переводе бывает по 100-200 человек.
    Тем не менее
    1.Необходимые средства были собраны и в фонд поступили значительные активы т. е. деньги сработали где-то примерно 1 к 1000.
    2. Был сформирован Совет Фонда и Попечительского Совета.
    3. Завершается открытие банка в Германии.
    Намечено открытие банков в Швейцарии и США. У каждого будет открыт счёт в банке и каждому будет прислана магнитная карточка.
    3. Куплена своя платформа на валютной бирже Форекс.

Любая пирамида может сделать и реальный офис и телефон и какую хочешь лицензию и все равно останется пирамидой
    и никого вы там после не найдёте. Потому что главное-это люди. А чтобы узнать людей надо с поговорить с ними.
    Поэтому приходите конференцию.

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ:
    Пн.: 11:00 и в 20:00 часов
    Чт.: 11:00; 15:00 и в 20:00 часов
    Сб.: 15:00 часов
    Время Московское!!!
    (Приходите и задавайте все интересующие вопросы)
    Каждый четверг на конференции присутствует президент Фонда

Статистика

За 504 часа до окончания регистрации 97270 человек.

За 483 часа до окончания регистрации 98183 человека.

За 469 часа до окончания регистрации 98581 человек.

19. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

да.. да.. я видел на фотографии ваш оффис....
    стоит стол у сенки в углу на стенку прикреплен плакат (бумажный помоему) и все.. больше ничего не видно...
    такой офис я и у себя дома сфоткать смогу)))

но не про это я совсем говорил... это так шутка была...
    я говорил про то, команда руководства отнюдь не выглядит такими супер-профессионалами, как Вы о них рассказываете...
    если они даже не знали, что сайт если делается то делается сразу качественный... дальше просто не охото разбираться...

20. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

что Вы постоянно оправдываетесь?:confused:

чесно, мне совсем не интересно сколько это работы...
    да и 1000 человек за 24 часа это совсем не много и если даже и к этому Улвес не готов, что говорить о каких то там планах на будующее...

Поделиться этой страницей