1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Инструменты руководства структурой через Интернет

Тема в разделе "Интернет маркетинг", создана пользователем Konstantin Baev, 8 июл 2007.

?

Как Вы координируете свою структуру через Интернет?

1. E-mail

15 голосов
    78,9%
  2. ICQ

13 голосов
    68,4%
  3. Skype

13 голосов
    68,4%
  4. Закрытые форумы или разделы собственного сайта

7 голосов
    36,8%
  5. PalTalk

0 голосов
    0,0%
  6. Другой способ (указать в комментариях)

3 голосов
    15,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Кто какие инструменты для координации своей удаленной структуры через Интернет использует?

Хотелось бы услышать плюсы и минусы каждого из них...

2. fmgroup

fmgroup Новичок

Ответ: Инструменты руководства структурой через Интернет

Paltalk устаревший метод. Кто использует? голосов ноль за него

3. kassi2005

kassi2005 Новичок

в основном по электронке или аське. иногда по скайпу с теми, у кого он установлен.:)

4. Valery

Valery Новичок

Координация толком работает только по E-mail:cool:
    Точечно ,направленно,в режиме трехдневной рассылки с привлекающими заголовками. :rolleyes:

5. oriflamews

oriflamews Новичок

Координируем по ICQ, и Емейл, но основы всё равно через Интернет не дают отличных результатов. За исключением программы Skype, которая позволяет вести живое общение.
    Лучшие результаты даёт личная встреча и телефон.
    Интернет хорош для привлечения, а вот для координации, он не совсем идеален, правда, что для пересылки каких то материалов, будь то, видео, аудио, текстовых доков и анкет и так далее.
    Практика моя 2.5 года ведения бизнеса, могу утверждать своё мнение исходя из этого, так как привлёк за это время через свой Интернет сайт, около 3000 человек в свою структуру.

6. AntonTau

AntonTau Новичок

В принципе Skype может заменить ICQ и E-mail одновременно, так как в Skype есть возможность текстового чата и отправки файлов, когда контакт офф-лайн, плюс еще конечно голосовой и видео чат, что незаменимо для для максимального приближения к живому общению.

У меня есть планы по использованию системы Веб-CRM, что независимо от гео удаленности участников позволяет полностью осуществлять контроль по каждому потенциальному и уже учавствующему дистрибьютору в сети. Но все же пока опыт по использованию подобной системы есть только в сфере прямых одноуровневых продаж.

7. leysanrich

leysanrich Новичок

Мне нравится работать по Скайпу, потому что одновременно можно говорить, отправлять файлы и писать текстовые сообщения, иногда пользуюсь е-мейлом.

8. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Поставил себе давеча ooVoo, очень нравится система.
    Из основных "фишек" особо понравилось:
    -возможность записи в видеофайл переговоров;
    - безплатная видео-конференц-связь с 3-мя собеседниками! (до 6-ти - уже платно, как и в Скайпе, но и вчетвером "видеосовещание" проводить - замечательная возможность).
    Как это использовать в работе сетевика (от "планёрок" с лидерами первой линии и до онлайн-рандеву "двое на одного"), думаю, расписывать не стоит, фантазии для этого у каждого предостаточно... :)
    Рекомендую: http://www.oovoo.com/

9. Voyager

Voyager Новичок

У нас в компании активно http://wiziq.com/ используется для проведения вебинаров, которые проходят каждую среду и воскресенье.
    Их проводят лучшие лидеры нашей компании. В этой теме выкладываются их записи: http://goo.gl/fmse7
    Также есть командный сайт: http://www.leaderinfo.org/
    Там можно подписаться на рассылку, с последними новостями компании.
    Также публикуются истории успеха дистрибьюторов.
    А вообще лучшая координация структуры - регулярные мероприятия в оффлайн. В начале месяца мне от моего спонсора приходит расписание на целый месяц таких мероприятий. Также от спонсора регулярно приходят email с анонсом предстоящих мероприятий, а также интересными сведениями из индустрии MLM.
    Так что из инструментов, в нашей структуре используются: вебинары, командный сайт, email рассылка и конечно же мероприятия в реале!
    Кроме того телефон никто еще не отменял. Регулярное общение со спонсором и структурой очень важно.

Поделиться этой страницей