1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Инструменты и методы работы

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Konstantin Baev, 4 май 2007.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ответ неверный!:p

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Думаю, надо еще раз уточнить, почему у меня холодные контакты "завязывались" нормально, а у моих ростовских дистрибьюторов нет. А то тема логически не завершена.

Суть здесь была, как я уже отметил, в том, что мои дистры начали задавать ЗАКРЫТЫЕ вопросы. На что, чаще всего по инерции, получали отрицательные ответы, по сути отказы.
    Я же задавал связку ЗАКРЫТЫЙ (по сути УТВЕРЖДАЮЩИЙ) вопрос + ОТКРЫТЫЙ вопрос. И люди нормально вступали в беседу.
    После небольшого занятия и у моих дистров холодные контакты наладились.

В общем, вывод такой, что каков бы ни был инструмент нашей работы, им тоже надо пользоваться грамотно. Тогда будет гораздо меньше негатива на МЛМ и т.д.

3. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Бывшему тренеру успеха Николаю Латанскому... могу посоветовать проводить свои "тренинги" для Евросоюза и больше не приезжать в Россию! :cool:

Когда-то Верка Сердячка (Данилко) пыталась пошутить что-то против России, потом 3 года в России не было эфиров и гастролей. на ТВ с тех пор не пригашают.

Латанского, походу, ждёт та же фигня...

3 года ни эфиров ни гастролей!

Тренинги это одна тема... А наездов на Россию "приезжим гражданам" не прощают! :cool:

Последнее редактирование: 22 мар 2014

Поделиться этой страницей