1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

INSpace

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Victoria, 5 дек 2010.

1. Victoria

Victoria Новичок

Дабы не обсуждать в "чужих" темах по поводу приборов DETA:
    Вообще то я совсем не Ковалева имела в виду:
    Как раз по теме можно глянуть "Заявление генерального директора «Биомедис» по поводу ситуации вокруг прибора Life Energy Universal"
    http://blog.inetworkspace.com/life/...ituacii-vokrug-pribora-life-energy-universal/

Что касаемо отзывов нутрициоологов, то я имела в виду вот эту запись:
    http://www.ruclip.com/video/omGkDhFRFMg/врачи-о-результатах-лечения-xvid002avi.html

2. Som

Som Заблокирован

Я обшибся и уже поправился (там). Конечно же я имел в виду Колноплева :D
    Позже ознакомлюсь со ссылками. Скажу только. что я в эту тему погружался достаточно :D Частоты разных приборЧегов, для прикола сравнивал, хоть бы между собой договорились сперва :eek:

Врядли, что-то новенькое увижу.

3. Som

Som Заблокирован

По первой ссылке...
    :D

Там нереально много отзывов понакатано. это надолго....

Кст. чуток позже выложу сюда то самое скандальное заявление Коноплева ... чтобы было ясно о чем сыр-бор.

4. Victoria

Victoria Новичок

Оно уже было на форуме. Проще найти и дать ссылку на уже существующий пост.

5. Som

Som Заблокирован

Может кому и проще. Мне проще скопировать с другой площадки где я уже принимал участие в дискуссии.

6. Som

Som Заблокирован

Уважаемые партнеры Интвей-Инспейс.

Доводим до Вашего сведения, что Ревегук обманывает партнёров говоря, что в приборе LifeEnergy Universal два прибора в одном. На самом деле в этом корпусе располагается один прибор, работающий на несущей частоте 24 МГц (эта частота не является окном прозрачности организма – вся энергия, излучаемая прибором, вносится полностью) и напряжением на антенне 30 В.

Прибор DETA-AP изначально работал с напряжением 4.5 Вольта, потом в результате 2 лет клинической апробации мы перешли на 8 Вольт. Большее напряжение делать нельзя – возникает сильнейшая интоксикация при воздействии на нескольких патогенных микроорганизмов одновременно. Ревегук сделал 30 Вольт. Поскольку, энергия, вносимая в организм пропорциональна квадрату напряжения, то увеличив напряжение в 4 раза он увеличил энергию в 16 раз!!! Из такого токсикоза человек может не выйти –возможен инфекционно-токсический шок.

Программы для прибора РИТМ – это органотропные частоты и предназначены для клеточно-тканевой регенерации и восстановления функций органов и систем организма. Вносить в организм эти частоты на несущей частоте 24 МГц и с напряжением 30 В вместо 10 КГц и 15 Вольт – смертельно опасно. Энергия, вносимая в организм пропорциональна частоте и квадрату напряжения. Простые расчёты показывают вносимая энергия в 10000 раз больше той, которая необходима для регенерации и восстановления органов. Следовательно, это излучение имеет разрушительный характер и приведет к смертельным случаям. Наиболее подвержена воздействию сердечно-сосудистая система. Прибор может вызвать остановку сердца в процессе сеанса. При применении с кардиостимулятором – однозначно смерть. Кроме этого такая передозировка спровоцирует онкологический процесс. При наличии опухоли – лавинообразное метастазирование.

Что побуждает Ревегука выдавать этот прибор за лечебный?

7. Som

Som Заблокирован

НПП «ЭЛИС» информирует партнёров Интвей-Инспейс о том что:

§ Производится торговля не сертифицированной продукцией (Биомедис М не имеет никакого отношения к LifeEnergy Universal – это очередная ложь). Попадает под статью: Незаконное предпринимательство ст. 171 УК РФ.

§ о вредном для здоровья воздействии LifeEnergy Universal. Следовательно партнёры попадают под действие 238 статьи Уголовного кодекса РФ.

Доказательства смотрите:

http://www.youtube.c...h?v=adQGkPl3vKQ

http://www.youtube.c...h?v=3I_b8EaFETQ

http://www.youtube.c...h?v=YZUtjx8H4hk

Это тот подарок, который готовит руководство Инспейс своим партнёрам
    Статья 171. Незаконное предпринимательство

1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

2. То же деяние:

а) совершенное организованной группой;

б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере;

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
    Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

8. Som

Som Заблокирован

1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности,

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, если они:

а) совершены группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

в) совершены в отношении товаров, работ или услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет;

г) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека;

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

Эта рассылка не преследует коммерческий интерес!

Цель этой рассылки обезопасить вас и предотвратить выпуск контрафактной продукции, которая наносит вред биорезонансному направлению в целом.

Будьте здоровы!
    С уважением, С.П. Коноплев

9. Som

Som Заблокирован

Гм.... ограничения по числу символов в одном посту не позволили разместить обращение Коноплева в одном сообщении....

Хотел скопировать экспертное мнение одного ученого-физика с реальными ФИО с кем переписывался по Коноплевскому приборчЕгу, но что-то желание отпало...:( Оно объемное. Опять дробить...

10. Victoria

Victoria Новичок

Да, Коноплевская речь я помню всех изрядно повеселила, особенно части:

и

ага, да, ни разу! :D

После уже упомянутого ответа "БИОМЕДИСа" (не хочу сюда эту кучу текста копипастить, см. http://blog.inetworkspace.com/life/...ituacii-vokrug-pribora-life-energy-universal/ ) он еще долго себе места не находил.

Последнее редактирование: 6 дек 2010
  11. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

ОК. А что мешает выложить в файле Miscrosoft Word?

12. Som

Som Заблокирован

Как-то не подумал, что можно сделать вложение прямо с форума. т.к. имел печальный опыт, когда три малюханьки картинки не смогли поместиться....
    Поэксперементирую с вложениями...

13. Som

Som Заблокирован

Коммент био/физика из Н.Новгорода Кутис Сергея Дмитриевича (генеральный директор ООО "Новый Стандарт")

С приборами ДЕТА есть определенные "непонятки":

-автором указывается несущая частота 10 кГц, крайне низкая по радиотехническим представлениям, соответствующая длине волны 300.000 км/10.000 гц=30 км. Это означает,
    что на любой объект в поле генератора с такой частотой действует в первую H-компонента
    ЭМ-волны, то есть магнитное поле с частотой 10 кГц, модулированное частотами "органов и тканей"
    в диапазоне 0,01-100 Гц.

-с другой стороны автор указывает, что прибор-конкурент имеет несущую частоту 24-28 мГц, что
    соответствует длине волны примерно 10 м, то есть вполне "радиотехническую", хорошо пригодную
    для КВ-радиосвязи. В ближнем поле (меньше 1/4 длины волны) на биобъект также в первую очередь действует магнитная компонента ЭМ-волны.

То есть, по большому счету НЕТ никакой разницы какая из несущих частот 10 кГц или 24-28 мГц применена. Ни для одной из этих частот, а конкретно для магнитной компоненты нельзя применить понятие "прозрачности". Для магнитной компоненты любой биообъект исходно "прозрачен" и магнитное поле свободно проникает через биообъект. В всяком случае для этих частот это так.

Вот какая часть магнитного поля "поглотится" биообъектом вопрос интереснее и зависит от концентрации частиц, способных акцептировать магнитное поле. Но, концентрация одинакова
    (в основном это гемоглобин крови). Проверка экспериментом в принципе несложна. Нужно в модельном эксперименте на эритроцитах ответить на вопрос - одинакова ли акцепция магнитного поля гемоглобином на частоте 10 кГц или 24-28 мГц, например, по переносу кислорода?

Возможно, такие эксперименты уже кем-то были сделаны и описаны в научных источниках, но мне такие работы не встречались - не мой профиль. По моим представлениям разницы не будет, но точно ответит лишь эксперимент.

Поэтому, я присоединяюсь к мнению уважаемого SomKom - письмо г-на Коноплева скорее всего именно "пугалка" и движет им именно коммерческий интерес, несмотря на то, что в своем письме рассылки он указывает на некоммерческий характер своего письма.

Мое отношение к компании Интвэй крайне негативное, ибо совершал в 2007 г такую ошибку и был примерно полгода связан с этой организацией как дистрибьютор, но когда вступил в дискуссию с Ревегуком, отвечающим за направление ДЕТА в этой компании на внутреннем форуме (я рассказывал форумчанам, что с этим прибором далеко не все так радужно и просто) - был терминирован. Методы их работы, как говорят в народе "те ещё"...

14. Som

Som Заблокирован

Если кратко и то и то - туфта (внутреняя потасовка между лоховодами), расчитанная на внушаемых или необразованных людей. Если хотябы на секунду задуматься думалкой, чтобы произошло бы, если бы приборы работали на самом деле как декларируется.... на кой тогда амирикосам и пр. делать триллионные вливания в развитие медицины, если у Коноплева, Кларк, Райфа, Фоля и прочих талантов... Петра Гаряева забыл :) и колег, уже давно есть рецепт... :D

Для справки: магнитотерапия в качестве медицинского приборчЕга (а не "талисмана Вуду", из магазина сувениров и бижутерии) в США официальна запрещена, под формулировкой - мошеничество или шарлатанство. Неоднократно были прецеденты и уголовные дела в адрес распространителей подобных преборчЕгов там. Вики в помощь...

Зы.... по магнитным-циркониевым-еще каким браслетам там тоже были скандалы окончившиеся судом (см. тему "Плацебо")

15. Victoria

Victoria Новичок

Вообщето из приведенного Вами выше текста ничего такого не следует. С чем я совершенно согласна, так это только с тем, что "письмо г-на Коноплева скорее всего именно "пугалка" и движет им именно коммерческий интерес, несмотря на то, что в своем письме рассылки он указывает на некоммерческий характер своего письма."
    Откуда Вы взяли остальную часть про "туфту" - я не увидела.

Ерунду какую то говорите. А что, если вертолеты летают, то машины улучшать уже не надо? Если пересадки сердца производятся то валидол уже не нужен?

Зайдите в аптеку, там давно лежат антибиотики 5-го поколения, что от этого левомецитин что ли пропал? Или перестали вестись исследования в этом направлении? :confused:

Для справки: я читала Ваш пост на тему "браслетов".
    Это тоже полная ерунда. Самы Вы английского языка не знаете. Вы берете Google Translator и на основании той ахинеи что он творит с текстом (а это не перевод, это вообще черти что) - что то там утверждаете.
    Вы б еще в знаки майа тыкали и рассказывали как шаманов за магические браслеты убивали в доколумбовой Америке. :D

Ну и про судебные решения если уж на то пошло:

Вы знаете кто выплатил крупнейший в мире штраф по уголовному делу?
    Это фармацевтический гигант Pfizer, штраф был равен 1,19 миллиарда (!!!) долларов.
    И это только Pfizer - а есть еще нашумевшие дела против Eli Lilly, Bristol-Myers Squibb - в сумме там более 7 млрд долларов штрафов (и это всего то за несколько лет. Всё, таблетки больше не покупаем? Никакие? Все фарм компании - лжецы и мошенники? :confused:

16. Som

Som Заблокирован

Разумеется это не следует именно из этого текста.
    Не пропал. Его всё больше. Всё больше также разновидностей приборчЕгов Шубоши, торсионных ловушек, и прочего изюма :D Народ хавает, проивзодитель не упускает возможности заработать.

Ну так ответьте там в той теме, чтобы было точно понятно о чём Вы, и что бы вы мне указали на мои ошибки в понимании технического перевода.

Конечно знаю, более того сам такую инфу постил на другой площадке.
    Штраф равен 2.2 млрд долларов, и не 1.19 млрд$. И там не было уголовного преследования. Штраф не за "синтетику", плохое качество, подделки, или просроченный срок годности :D, или какое другое злодеяние, а за неправомернуюя форму продвижения продукции, за откаты врачам, что бы они имели мотивацию по рекомендации именно этого производителя... как в сетевом...

http://www.ami-tass.ru/print/ 55865 .html

17. Som

Som Заблокирован

Не убедительное сравнение с гугл-переводом, yandex-, промт-переводом с подключенным медицинским словарем.

18. Victoria

Victoria Новичок

Разумеется. Это просто Ваши фантазии. :)

Вы всё смешали в кучу. Есть "лохотронные" приборы типа Шубоши. В отношении таких приборов и компаний пишутся заявления, возбуждаются дела , компании успешно закрываются. Как раз Шубоши - прекрасный пример.
    При чем тут остальные продукты? Это всё равно что начинать сейчас закрывать без разбору все коммерческие банки вспоминая "МММ".

Знаете у меня в младших классах как то сын пришел со школы, а у него в тетрадке всё домашнее задание по математике перечеркнуто красным крестиком на всю страницу. Вот с Вашими "ошибками в переводе" впору делать тоже самое.

Вот как раз таки "гугл и яндекс и промпт перевод" - это из серии "Народ хавает, проивзодитель не упускает возможности заработать". В данном случае хаваете это - Вы. И на здоровье. Остальных только не пытайтесь этими "переводами" накормить.
    Вы в этой ситуции выглядите еще более смешно чем человек покупающий Шубоши за 300 долларов.

19. Som

Som Заблокирован

Причем тут мои фантазии? Вообще статус у биорезонанса как у нас в стране так и зарубежем вообще весьма шаткий. Как и у "средневековой" гомеопатии... Как оправдывается ВОЗ (не дословно :D), дык традиции ведь, сложно запретить, то, что не наносит вред, никому буча возмущенных альтернативщиков, шаманов, гадалок, и астрологов не нужна.Вижу Вы вобще далеки от темы биорезонанса в принципе, и свято вериты в секретные частоты клеток :D

Экспертное мнение физика, занимающегося в этой сфере совпадает с моим, что всё это, на данном этапе развития - надувательство. Не хочу повторяться, что говорит научная-доказательная медицина по поводу этих резонансных частот :D

Причем вполне допускаю, что работающие врачи с биорезонансом не обязательно поголовно жулики, кто-то свято в него верит ))

Нет, не в кучу. Я высказался конкретно в адрес приборчика компании в зоголовке темы, и Коноплевской Деты.

Наверное на Вас производит впечатление медицинская сертификация и патенты. Да?

Неправомерное сравнение. Ответил выше.

Ваше утверждение не справедливо, и голословно. Приведите конкретику со ссылкой.

Пользуюсь машинным переводом, если требуется перепроверяю со словарем, а не хаваю. Не понимаю откуда столько эмоций.
    На счет "накормить", не вижу проблем прочитать информацию предоставляемую мной на языке оригинала. Я ссылок не прячу.

Это Ваша субъективная оценка, ни на чем не основанная.

п.с. Давать оценку собеседнику не совсем по правилам форума. Так и до прямого перехода на личности и конфронтации не далеко. Воздержитесь от этого, а то складывается впечатление, что у Вас попросту нет аргументов по теме вопросов. Если не чего ответить, можно просто не отвечать.

Последнее редактирование: 8 дек 2010
  20. Victoria

Victoria Новичок

Уважаемый Som, я не хотела бы вдаваться в тонкости полемики по части "конфронтации". Но если Вы называете какие то методы мошенническими и жульническими, то Вы тем самым записываете в жулики и мошенники людей, которые этими методами пользуются.
    Т.е. Вы своими предыдущими постами записали меня и ряд моих знакомых и родственников в лоховоды (мы когда то были в Intway), а теперь (внезапно!) делаете невинный вид и удивляетесь "За что!".

Можете как то проиллюстрировать это утверждение? Ссылки на Google Translator и википедию за пруфлинки не засчитываются.

Разумеется, что "не дословно".
    Это, опять же, Ваши фантазии. Потому что если Вы напишете "дословно" или сделаете грамотный перевод то окажется (опять же - внезапно!) что ни о каких "нарушениях" или "шатком положении" там речи не идет.

О да! Бунт гадалок и астрологов - это страшно!
    А вдруг как забастовку объявят и дороги перекроют :D
    Сами то верите в то что пишете?

От темы биорезонанса я действительно далека как специалист.
    Зато я вижу результаты как любят выражаться некоторые сетевики "по продукту".

В приведенном Вами тексте я никакого "экспертного мнения" не нашла. Автор прямо указывает, что он не эксперт в этой теме и более того - сам ей пол года занимался.
    Физик увидел подвох в приборе только через пол года ?!
    Знаете я оооочень далека от техники, но даже мне понятно, что если профессионалу нужно пол года чтобы понять что с этим "что то не так", то это явно не лохотронный прибор. Лохотронность технологии обычно видна с первого взгляда.

А те кто им лицензии на деятельность выдавал - тоже все поголовно или заблуждаются или жулики? Все - все? :confused:

Патенты - нет. Я знаю что их можно получить практически на что угодно. А вот сертификация и КИ - производят. Или Вы хотите сказать что "всё куплено!!! повсюду коррупция!!!". Ну тогда да - это уже "теория заговоров"

Результат удручает. :(

Поделиться этой страницей