1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Inmarket

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Zab2, 22 дек 2007.

1. Zab2

Zab2 Новичок

Интернет-бизнес для всех.

В новом тысячелетии "золотоносными жилами" Интернета стали идеи. Идеи, которые объединяют. Идеи, которые распространяются со скоростью мысли. Идеи, для которых не существует преград и границ.
    Идея Inmarket проста в понимании и использовании. Каждый желающий может принять участие в её продвижении на мировом Интернет-рынке, получая при этом ту или иную выгоду для себя. Все зависит от Вашего выбора.
    Ссылка на сайт http://zab2.inmarket.biz

Может кто нибудь знает что про эту компанию ?

2. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ответ: Inmarket

а Вы значит про нее ничего не знаете?

бинар... он и в африке бинар))

3. ASkor

ASkor Новичок

Да знаем, знаем...
    Редкостный соперник Интвею... по разводу кроликов.

Так же маскируется под "крутого иностранца", а на самом деле компашка создана для развода СНГовцев на бабки. Пока еще они падки на "халяву" :cool:

4. dollar21

dollar21 Новичок

Могу не согласиться с таким мнением компания Украинская и ни сколько этого не скывает

5. dollar21

dollar21 Новичок

Как я понял здесь мало инфы про компанию хочу немного просветить какие есть возможности в компании
    1. Вы можете построить собственную международную Сеть партнеров и потребителей на продвижении программного продукта Инмаркет - Мультимедийных интерактивных ПК-курсов;
    2. Готовую сформированную Сеть вы можете использовать в готовой инфраструктуре рынка Инмаркет;
    3. Вы можете работать с государственными и социальными службами;
    4. Вы получаете доступ к новым технологиям и цифровым продуктам Компании с готовой системой сбыта;
    5. Можете также участвовать в беспроцентной кредитной программе буквально одним нажатием кнопки;
    6. Можете участвовать в инвестиционных программах;
    7. С открытием внутренней биржи Инмаркет сможете самостоятельно распоряжаться своими акциями;
    8. Можете участвовать в электронной финансовой Сети AUTOPAY, получая постоянную прибыль от всего товарооборота Вашего терминала;
    9. Если вы являетесь разработчиком какого-либо эксклюзивного продукта, компания поможет вам его продвинуть дальше на международный рынок, полностью защищая ваши авторские права;
    10. Также вы сможете получать проценты от товарооборота товаров и услуг, предоставляемых самой компанией.

6. EvgenyB

EvgenyB Новичок

Мало инфы?
    Да вся ваша инфа и весь "бизнес" прямо подходит под описание-
    "Признаки финансовой пирамиды" см. http://www.rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=88.
    Согласен с ASko,- конкурент Интвэя по лоховодству.

7. dollar21

dollar21 Новичок

А с чем согласны ни каких доводов одни слова оскорбления!!! Вы с начала найдите весомые аргументы и опишите их!!! А кидаться словами я считаю не стоит.:cool:

8. ASkor

ASkor Новичок

Двадцать первый доллар, аргументов завались, просто вам лень листать страницы, или вы НЕ научились грамотно искать инфу в инет, что, кстати, говорит о том, что "уроки" инмаркета - полное г-вно не имеющие пользы.

Вы сначала ответьте нам на вопросы, которые мы задаем по Инмаркету.

9. VIPProfit

VIPProfit Новичок

Добавлено: Вс, 22 Апр 2007, 7:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Senchik писал(а):
    Asko писал(а):
    А скажите, Евгений, у вас ник в этом проекте patriot, вы чей патриот? Штатовский?

Больше подошел бы ник idiot

ASkor у тебя ошибка исправь скорее, а то вдруг кто из десятков тысяч ASko увидят...:p

10. dollar21

dollar21 Новичок

Так задавайте вопрос. А на счет оскорблений у Вас я так понимаю очень хорошо работае привличение внимания к Вашей персоне.

11. ASkor

ASkor Новичок

Вот представь, доллар21, что мы тебе сейчас зададим свои вопросы, ты на них попытаешься ответить, ни чего путного у тебя не получится, проверено, посколько отвечать ты будешь по написанному в ваших презентациях и агитках. И в результате через несколько постов ты исчезнешь с форума.

Затем придет другой умник, который день назад вляпался в это гауно, и начнет говорить те же слова. Мы ему скажем то, что и тебе.
    А он нам - я не вкурсе про то, кому и какие вопросы вы задавали... задайте их теперь мне и я вам ТААААК отвечу, что вы сразу подпишетесь под меня!

Потом придет еще один, и еще, и еще...

Понял о чем речь?

Дорогой друг, ты просто забей слова инмаркет и inmarket в поиске на форуме и прочти все, что тебе выдаст машина.
    А затем зайди в google и забей в поиск "форум mlm млм инмаркет inmarket" и прочти все вопросы, которые мы там задавали.

А затем вернись сюда и ответь нам на них.

И не ленись, ведь это довольно просто, даже такой идиот, как Виппрофит уже научился искать инфу в инете :cool:, так что у тебя это получится лучше, ты ведь еще не испорчен всякими зомбирующими программами, верно?

12. agelstar

agelstar Новичок

А на кого рассчитаны ваши курсы?

13. agelstar

agelstar Новичок

действительно, так оно и есть.... :mad:

14. EvgenyB

EvgenyB Новичок

По инмаркету.
    Хороший(хотя и не полный) разбор этой пирамиды, обмана
    и подтасовок при ее раскрутке на питерском сайте –
    http://antilohotron.spb.ru/doc/inmarket/index.html

15. EvgenyB

EvgenyB Новичок

Aleksa письма привела на форуме
    http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=10339&st=540
    - Обращение президента департамента международного развития Владимира Сорокина к партнерам Inmarket.
    - Открытое письмо президенту департамента международного развития ладимиру Сорокину от партнера Inmarket в ранге директора, первого в истории компании “трехзвездочного” продавца, Станиславского Юрия Леонидовича (бизнес-место 1899).

Дежа-вю.
    Повторяется все то же,- возня пауков в банке и склочные свары на тему:-
    «Вор у вора дубинку украл», - уже знакомые по предыдущим разборкам других жуликов
    в селлнете, в меридиане, неотеле, интвее, KGC, в сильверджипе,… и т.п.

Так же там zamir привел пару интересных ссылок о «руководстве» этого лохотрона –
    http://inmarket.biz/index.php?page=company
    http://creditholding.com/aboutus.aspx
    1) Компания Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.
    Руководство компании:
    Lizka Madera Villalobos. Президент компании.
    Jenitzel Eva Acosta. Вице-президент компании.
    Daniel Isaac Chi. Казначей компании.
    Vladimir Sorokin. Президент департамента международного развития.
    2) Credit Finance - ведущая глобальная финансовая компания…
    PRESIDENT: Lizka Villalobos
    DIRECTOR: Daniel Isaac Chi

……….
    Неужели чета Сорокиных сэкономила на реальной регистрации(мол, лохи и так проглотят),
    и банально все нафотожопили?! (подобно Куперсу, селлнету, неотелу,…) - ?
    :D

Последнее редактирование: 16 янв 2009

Поделиться этой страницей