1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Inmarket Navigator 3 - Обучение работе на ПК. Реальный заработок. Проект МЛМ.

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Shmatko, 22 май 2008.

1. Shmatko

Shmatko Новичок

Inmarket Navigator 3 - это программа способная за 2-3 месяца из чайника сделать продвинутого пользователя ПК. Легка в понимании, процесс обучения прост и доступен всем. Это более 1000 уроков мультимедийных уроков, которые постоянно добавляются. Дистрибутив этой программы большой, поэтому высылается информационным спонсором по почте, но а ключ активации (вернее 10 ключей) Вы получаете при регистрации и покупке программы на официальном сайте производителя программы http://rus001.inmarket.biz/ Купив эту программу Вы сразу получаете бизнес место с возможностью заработать. На мой взгляд, маркетинг планы компании уникальны. В реальности компания возвращает 82% стоимости программы в виде бонусов. При регистрации программы Вы получаете личный кабинет с платежной системой, через которую осуществляете вывод заработанных Вами денег. Вынужден Вас огорчить, размер недельного вознаграждения ограничен компанией суммой 10000 (десять тысяч) Евро Вы думаете это блеф? Советую Вам зайти на сайт производителя программы по ссылке http://rus001.inmarket.biz/index.php?page=register пройти регистрацию в тестовом режиме, со Всем внимательно ознакомится, ну а если будет непонятно зайти на мой сайт http://shmatko.biz/ и просмотреть дополнительную информации. На сайте есть форум, задайте вопросы, если возникнут. Не смущайтесь на форуме сегодня мало пользователей. Форуму не более 2 недель от роду. Желаю всем удачи и больших денег в Вашем бизнесе! :rolleyes:

2. EvgenyB

EvgenyB Новичок

Ответ: Inmarket Navigator 3 - Обучение работе на ПК. Реальный заработок. Проект МЛМ.

Зачем по новой спамить эту пирамидку?
    Было уже-
    http://www.rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=184

3. Shmatko

Shmatko Новичок

Ответ: Inmarket Navigator 3 - Обучение работе на ПК. Реальный заработок. Проект МЛМ.

Евгений это не спам! А реклама действительно очень хорошей программы, которая действительно подготавливает компьютерного чайника за 2-3 месяца до уровня продвинутого пользователя. Программа эта распространяется через проект МЛМ, это уже коммерция, и я очень хочу, чтобы новые пользователи этой программы, покупали её, используя логин Rus001 (это выгодно мне), а я им обещаю выслать дистрибутив программы по почте, оказывать всевозможную поддержку, дам возможность, создать свою страничку в интернет в зоне *****.shmatko.biz (дам бесплатно домен 3 уровня с базами MCQL, PHP) Купив программу, каждый буквально дня за два научится делать эти странички самостоятельно, а там и полноценный сайт не за горами. Вот что я рекламирую. Если появится реклама продукта Inmarket, под логином другого участника с предоставлением больших возможностей, это уже нормальная конкуренция. Евгений я не пойму, почему Вы вбили себе в голову, что это пирамида? Ну, кинула компания Интвей своих клиентов, это проблема клиентов, ну и правоохранительных органов. В проекте Inmarket участвует продукт с 10 ключами активации (можно установить на 10 разных компьютеров), стоит этот продукт 219 Евро, много это или мало? Считаю нормально, именно столько должна стоить подобная программа, к которой постоянно пишутся новые уроки (обновления бесплатные). У меня регистрируются многие, только из-за программы, и не желают участвовать в коммерции и проекте МЛМ, но это их личное дело! Возможность же заработать, продвигая этот продукт реальная! Что здесь в этом проекте от пирамиды? Евгений просветите, пожалуйста.:)

Последнее редактирование: 26 май 2008
  4. ASkor

ASkor Новичок

В этом проекте от ПИРАМИДЫ - ВСЕ.
    Инмаркет и есть - самая настоящая финансовая пирамида :D

Если хочешь - докажи нам обратное, а мы посмеемся от души, поскольку цирк этот мы уже видели и на этом и на других форумах.

5. Shmatko

Shmatko Новичок

ASkor смеётся тот, кто смеётся последний.
    Ты, профи, не хочешь доказывать, что это пирамида. Хорошо, я новичок в сетевом маркетинге, попытаюсь ответить, почему не считаю Inmarket пирамидой.
    Что такое СМ или МЛМ...?
    в последнее время наши электронные ящики со все большим постоянством стали заваливать письмами с "интернет-МЛМ" проектами...... все новыми и новыми..... (почему постоянно новыми прийдем к этому чуть по позже)
    Очень жаль, но эти проекты, какие бы они деньги не сулили, не являются МЛМ... по одной постой причине - маркетинг предполагает продвижение товаров или услуг, если этого нет это - финансовая пирамида!!! давайте разберем еще некоторые отличие МЛМ от пирамид...:
    - В сетевом маркетинге доход работники имеют за продажу реальных товаров и услуг, нужных населению.
    - В компании сетевого маркетинга деньги (комиссионные) платят за продажу товаров и услуг. В пирамидах если вознаграждение выплачивается только за привлечение новых членов и из членских взносов последних.
    - Сетевые компании и финансовые пирамиды имеют разные цели: у первых это удовлетворение нужд потребителей и получение за счёт этого прибыли (с прицелом на длительную деятельность на рынке), у вторых - максимально быстрое обогащение немногочисленных членов вершины пирамиды (с последующей самоликвидацией - эта цель, как легко догадаться, не афишируется). (поэтому пирамиды так не долгосрочны и постоянно появляется "все лучше и лучше"
    Сетевой маркетинг это система рекомендаций....
    к примеру: "мне понравилась кафешка и я рассказал об этом друзьям.. за это у меня появ. скидка, и я рассказал об этой возможности своим друзьям... друзья пришли, покушали и мне хозяин кафешки заплатил % с их заказа... я рассказал друзьям уже об этой возможности и они тоже порекомендовали кафешку уже своим друзьям.. и рассказали о возможностях....
    Есть одно "но" товар или услуга должны быть лучшего качества.. иначе мы не сможем давать рекомендации... это "но" положительно отличает сетевые компании от магазинов например))

Сетевой маркетинг на сегодняшний день лучший способ распространения товара, к этому пришла Европа, сетевым компаниям штатов более 40 лет... многие люди сделали свои первые миллионы именно в компаниях СМ (Зиг Зиглар; Р.Т. Киосаки; и др.)

на рынке существует множество СМ компаний, как хороших так и посредственных (не в качестве продукта как правило, а в возможностях дистрибьютора) Как выбрать?
    Мы уже разобрались что это не фин.пирамида.... но на что обращать внимание при выборе СМ комп.:
    1 - огромный "+" если у компании есть акции еще лучше если они представлены на какой нибудь международной бирже (по динамики развития цен на акции можно определить стабильность компании)
    2 - "маркетинг план" (план выплат) придумайте структуру по "глубже", по "шире" и по больше (человек на 500) и просчитайте сколько вам компания заплатит с ТО (товаро оборот) с этой структуры...
    3 - большой "+" если просчитать будет достаточно легко..
    4 - расчетная клиентская база (именно клиенты, а не те кого вы будете приглашать в бизнес) не должна быть сумашедше большой, к примеру если компания продает "вечные двигатели", это хорошо.. но тот клиент кому вы 1 раз продали это двигатель придет еще раз?... врядли, зачем ему еще один?.. выбирайте продукт который нужен 1- вам самим!!, 2- клиентам в идеале каждый месяц, что то чего хватает примерно на месяц (но не из за того что оно постоянно ломается конечно!!)))
    5 - Вход в бизнес. Минимальная личная закупка на месяц не должна быть бесконечно малой.. или астрономически большой... поясню: СМ - бизнес вход в который в отличие от традиционного не предполагает огромных инвестиций, но есть закон любого бизнеса - деньги делают деньги...
    Поэтому если у компании мин закупка 5$, это хорошо!!! Я смогу любого бомжа пригласить!! стойте а зачем мне бомж в организации, для положительной репутации чтоль? Еще один подводный камень в этой закупки - то что вам придется сделать перепись населения чтоб получить желаемый заработок.....
    Не стоит также обращать внимание где ежемесячная закупка свыше 1000$, ну это понятно почему.. в начале достаточно напряжно....
    Идеальным, в этом плане, случаем будет, если мин. закупка будет что то среднее (300 - 400$), но для желающих будут предусмотрены варианты различных более масштабных "входов" с различными "бонусами"....

Всем кто прочитал - Спасибо!!
    Все вышенаписаное мной взято с интернета, то что я успел к этому времени найти. Все вышеперечисленные свойства компании МЛМ относятся к Inmarket.:)

6. Shmatko

Shmatko Новичок

Да ещё о цирке, который Вы уже видели. Я просмотрел все сообщения на этих форумах, там только эмоции и два ненавистника Inmarket Вы Askor и Евгений (я не помню точный Логин). Я не пойму, по всем признакам Вы знающие люди в сетевом маркетинге, 100% понимаете, что Inmarket это не пирамида. Чем Inmarket так Вам насолил, мне просто интересно. Возможно есть подводные камни о которых я не знаю.

7. ASkor

ASkor Новичок

Shmatko, не пишите столько много букв, как правило их не читают.
    Тем более, что в вашем случае на второй сторочке уже спать охота - ЭТО мы уже читали неоднократно.:cool:
    Цитаты эти хороши, но ни какого отношения к инмаркету не имеют.
    Просто приведите в каждой строчке этих аргументов - что именно этого есть, или нет у инмаркета.

А еще короче - какой товар у инмаркета, и какова его востребованность и ценовая конкурентоспособность БЕЗ доходных мест, за которые приходится платить?

Ответьте четко и кратко.

8. Shmatko

Shmatko Новичок

Мой жизненный опыт. Читай все очень внимательно! Именно все ошибки, я допустил от невнимательного изучения текстовых документов (договора, статьи, соглашения и т.д.)
    Отвечаю кратко на заданный Александром вопрос.
    1. Продукт - Программа Inmarket Navigator 3 (заметьте это уже 3 версия)
    Программа представляет из себя мультимедийный, интерактивный, постоянно обновляемый (бесплатно) курс для обучения работы на компьютере. В курс входит изучение Windows, и программ Microsoft. От себя отмечу, что курс легко понимаем, очень хорош в усвоении материала, всегда под рукой имеется тренажер для закрепления материала. Подробно о курсе здесь: http://shmatko.biz/html/paket.html Этот курс очень высоко оценен специалистами. Оценка специалистов здесь: http://shmatko.biz/html/nagradi.html
    2. Востребованность - В реале этот курс будет на каждом компьютере. Недавно беседовал с учителем информатики, которая утверждала, что подобный курс ей не нужен, что она все знает. Я предложил пройти ей тест на знание Microsoft Office. Результат 80% ответов дано неверно. Программу она купила сразу, правда пришлось ей занять на 1 неделю денег. Тест можете скачать здесь: http://shmatko.biz/tests.exe
    3. Конкурентоспособность - на сегодняшний день конкурентов нет, как у нас, так и за рубежом. Ведущая софтовая компания США заключила договор с Inmarket на покупку и перевод программы на английский язык.

Совсем кратко не получилось. Александр Вам слово. Вы, наверняка, имеете свое мнение.:)

9. ASkor

ASkor Новичок

Ай-яй-яй...
    Не хорошо выдавать желаемое за действительное :)

- Пункт №1 - оставим, все знают, как получаются подобные дипломы...

- Пункт №2 - "этот курс будет на каждом..." Мечту изволите продавать, уважаемый... Именно так мечту и продают... в лохотронах.
    По поводу учителя информатики... лично я считаю их самыми нерамотными учителями :), так что не убедили.
    Есть еще и другие мнения очевидцев -
    http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=10339&view=findpost&p=340576
    http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=10339&view=findpost&p=341633

- Пункт №3- это кто же вам сею чушь сказал? Наверное спонсор :)
    http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=10339&view=findpost&p=341555

Знаете, когда я в 1991 окончил специальные компьютерные курсы - это было круто, но когда я в 1999 году сел за ПК с 286 процессором, то понял, что меня учили НЕ тому - Бейсик мне тут не нужен. А пакет Offiss можно за 2-4 недели освоить с помощью кнопки F1, что я и сделал. Да и прибегаю к ней регулярно до сих пор.
    А уж этих курсов, и интерактивных и мультиплексорных - на рынке завались, гораздо лучше и дешевле.
    Вы пишите "Ведущая софтовая компания США заключила договор с Inmarket на покупку и перевод программы на английский язык."
    Ай-яй-яй, такой взрослый человек, а сетевым сказкам верит....
    Вы еще нам расскажите про материализацию мебели из воздуха, кто-то из Инмаркета от этой фишки уже слюни пускал...
    http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=10339

10. Shmatko

Shmatko Новичок

Александр пункт №1 оставлять не будем! Программа это как раз то, что каждый может оценить объективно. Моя оценка высокая. Я действительно не знаю, как получены эти дипломы, просто мы разучились верить людям, потому, что нас много раз обманывали, поэтому вправе считать, что за дипломы забашляли бабки но, а золотая медаль ВДНХ? (Возможно, её тоже можно купить.)
    Пункт №2. Я уверен, что жить нужно в мечте! Почему? Да потому что мысль материальна! Это философия, не будем затрагивать эту тему. Я понимаю, что на каждом компе этой программы не будет, но сегодня в странах СНГ ежеквартально продается больше миллиона компьютеров, даже 10% хватит для реализации МЛМ.
    Кнопка F1 это хорошо, кода знаешь, что такое бейсик, а вот для обучения с нуля она (кнопка F1) не поможет! Я ведь прав Александр? Я уверен, что Вы порядочный и честный человек. Скачайте тест, ответьте на 100 вопросов и честно напишите результат проверки. С уважением Шматко Виктор.

11. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Вы уж извините, что вмешиваюсь....
    но как автор этих строк.. да и вообще... хотелось бы пожелать!!!, что бы цитируя НЕ свои фразы текст заключался как минимум в кавычки!!!!! и желательно с именем автора.. (ну или ником если что).....

и как автор этих строк я так же не считаю, что они относятся к инмаркету...

что же касается самой программы.. на том форуме откуда Вы цитировали меня есть тема и про Инмаркет... в которой я прошу показать\выложить демку этого уникального обычения... где мне говорят, что там спец-суперпупер программ для интерактивного обучения и бла.. бла.. бла.. на деле же оказывается, что это супер-интерактивное чудо... - элементарный флеш-ролик!!!

так я говорю здесь.. выложите посмотреть, что из себя представляет это обучение.. хотябы какой нить 1 курс или как там это называется...

по тесту
    с детства не перевариваю подобные дуболомные тесты!!!! особенно по информатикам...
    результат обучения проверяется по выполненной работе... а не по знаниям "где что находиться"...!!
    Вы вообще справку по Оффису пробывали открывать, перед тем как 200$ за чудо программу платить?

что у Вас за компьютор такой??... Амстрад что ли?:confused:.....)))
    для того чтобы читать букофки необходимо знание азбуки и языка... (если Вы конечно на бейсике разговариваете то тогда этого языка...)

в топку этот тест....!!!:mad:
    Вы там все обучения прошли??... веб программирование "изучили"....?
    создайте пару страничек и положите их в инет.. и напишите, только честно сколько у Вас это заняло!

12. ASkor

ASkor Новичок

Виктор, это даже не улыбку вызывает, а грмассу неизвестно чего.

Вы сейчас сказали примерно следующее - шариковая ручка. это хорошо, когда знаешь что такое анатомия мышц кисти руки, а вот для писания по бумаге шариковая ручка не помощник.
    Примерно такая же абракадабра у вас получилась.

Вы, наверное, не в курсе, что к каждому компьютеру есть небольшая инструкция, где первым пунктом рассказывается где находится кнопка включения компа, и на этой же странице - про кнопку F1

На этом фоне излишне говорить о том, что ваше - "Моя оценка высокая." имееет столь же мало смысла, как и ваши сентенции о связи Бейсика и кнопки F1.

А по поводу ответить на 100 вопросов, так древние мудрецы заметили, что один дурак может столько вопросов задать, что и 100 мудрецов не ответят.

Виктор, я сайты пишу в блокноте винды, сомневаюсь что после того как вы пройдете эти суперкурсы, вы сможете сделать то же самое.

13. ASkor

ASkor Новичок

От чего же, будем, еще как будем...
    Философия - не проказа, бояться ее не следует :)

Вы, верно, посмотрели фильм "The Sikret", и думаете что постигли этот самый секрет?

Да, мысль материальна, и если вы в этом убеждены, то я это просто знаю.

Но нужно понимать, что этот фильм есть ни что иное, как средство популяризации. т.е. возбуждения интереса к теме. А тему нужно изучать, глубоко изучать.

По этому я могу сказать, что не каждая мечта должна сбываться, как и не всякое мечтаться.
    Например, представьте, человек мечтает разбогатеть, но не абы как, а резко и без напряга, например, найти бумажник. Он насмотрелся разных фильмов, типа Секрет, и уверен, что если будет "правильно" мечтать о бумажнике, то обязательно его найдет...

Но бедняге невдамек, что прежде чем он найдет свое счастье, в виде бумажника, с толстым прессом внутри - кто-то поимеет горе, потеряв этот самый гуманок.
    Как вы думаете, будет ли выполнена его мечта божественным проведением?

Вряд ли, хоть замечтайся.

Так и ваша мечта, она ведь не имеет вид "сделать всех компьютерно грамотными", иначе вы бы тогда были безкорыстным учителем информатики. Нет, она имеет вид "много-много людей вступят в инмаркет через меня и заплатят вступительный взнос"
    Я думаю, что такой мечте не суждено сбыться, поскольку реально продукт Инмаркета - ерунда.

И не надо говорить, что это не так, эта настоящая ваша мечта очень сильно проявляется невербально. Междустрочьем.

14. Shmatko

Shmatko Новичок

Purple-Haze Извините, что я не указал вашего имени, но я честно уже не помню на каком форуме это прочитал, но я честно написал, что вышеперечисленный материал взял с интернета и за свои мысли их не выдавал. Всё о чем Вы пишите, я принял за аксиому и применил всё к компании Inmarket. У них все соответствует требованием для МЛМ. Справку по офису открывал, и показывал, как это делать людям, которые день назад купили компьютер, знаете, эта справка им ничего не дает. Советую и Вам провести подобный эксперимент. Я конечно знаю, что Бейсик это компьютерный язык. И фраза "Чтобы пользоваться F1, надо знать, что такое бейсик в принципе" по моему представлению, должна выглядеть как каламбур. Александр, конечно я смотрел фильм Секрет, читал Наполеона Хила, Боба Фриселла, Друнвало Мельхиседека и очень много другой литературы вот ссылка где я для этого использую литературу, очень хороший сайт советую http://www.e-puzzle.ru/ Хочу сообщить всем, да я рекламирую продукт Inmarket для того, чтобы заработать и зарабатываю и советую это делать другим. Я не работаю в компании Inmarket и узнал о ней недели три назад. В составлении тестов не учувствовал, но убедился, что знающие люди на них отвечают. Я не считаю, что программу "Тест" создали дураки для умных. Теперь вопрос. Я хочу заработать и поэтому рекламирую ХОРОШИЙ продукт от компании Inmarket. Вопрос, а что Вы хотите? Всегда найдётся в 100 раз больше людей, которые скажут это неправильно, но никто из них, на самом деле, не знают, как делать правильно и висят якорем на всем новом. Эти люди тормоза. Ни в коем случае, я не хочу к якорям причислять своих оппонентов. Дальнейшее обсуждение темы для себя считаю бессмысленным, тот кто будет читать этот пост, думаю способны самостоятельно принимать решение.

15. ASkor

ASkor Новичок

От чего-то именно так заканчивают общение многие наши оппоненты из Инмаркета, Интвея и еще кое откуда...
    Это симтоматично.
    Может они правда зомби?

Последнее редактирование: 27 май 2008
  16. ASkor

ASkor Новичок

Ерунда и чушь.

В Инмаркете нет главного - курсы не продаются независимо от системы заработка, за $219.
    Кроме того, они не продаются по розничной, цене, которая должна быть больше дистрибьюторской на 30-40%.

Например, в Ню Скине я могу продать через любую аптеку или салон красоты комплекс Galvanic-SPA за 11000 рублей. И это все равно будет разумная цена, поскольку для пользователя она окупается за 3-4 месяца - за счет разницы стоимости процедур в салоне и дома, которая может различаться в 10 раз.
    При этом дистрибьютор, или клиент со скидкой может купить этот комплекс за 7800 рублей.

Итак, продукт Инмаркета не имеет продажной перспективы вне системы заработка Инмаркета, а значит служит прикрытием финансовой пирамиды.

17. Shmatko

Shmatko Новичок

Всем здравствуйте! Александр не хотел продолжать тему. Дайте ссылку на Ваш бизнес, это интересно, может, заработаю денег и на этой идеи. Ну а на счет курса. С курсом идет 10 ключей активации. Сам ключ к программе продается на сайте производителя тоже за 219 Евро. Вы сами вправе продать программу вне бизнеса и проекта МЛМ, делайте любые скидки, которые считаете разумными. Я ознакомился с массой маркетинг планов. План Inmarket считаю гениальным. Деньги, которые стал получать, очень весомый для меня аргумент. Александр, я не засланный казачок от фирмы Inmarket. Я обычный человек из шахтерского города Новошахтинск, работаю заместителем генерального директора на ЗАОр "НП"Ильичевская племптицефабрика" Я не ставлю перед собой задачи, превратить сетевой маркетинг в основной источник дохода. Мне просто очень нравится заниматься сетевым бизнесом, это очень интересно! С уважением Шматко Виктор.

P.S. Писать сайт в блокноте сегодня!!! Когда есть масса визуальных редакторов, способных быстро и очень качественно оптимизировать сайт, способных создавать как HTML, так PHP скрипты, создавать слои и многое другое двумя щелчками мышки. Не верю, что Вы пишите сайты в блокноте. Программа не учит делать сайт при помощи блокнота, но она учит, как сделать сайт в Microsoft FrontPage 2003. Сам я пользуюсь Dreamweaver 8

18. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

и с какими же это планами вы ознакамливались... каких компаний?)))

фраза такая интересна, что то вроде.. "к нам уже перешло куча серьзных лидеров, побросав свои доходы.... и т.д..." а на деле оказывается, что это "горе лидеры" из гейвеев.. клабфридомов.. сильверджипов и прочих...

19. Shmatko

Shmatko Новичок

Я разве сказал, что к нам кто-то перешел? У меня даже мысли такой не было. Я знаю массу серьезных людей, которые заработали и зарабатывают приличные деньги в Inmarket, система устроена так, что они просто не могут не помогать всем, кого подписали. Минуту назад я разговаривал по телефону с Чабановым Константином. Он мне сообщил, что сейчас начал регистрацию новых клиентов под моим Логином Rus001, так как ему нужно еще 3 директора в его структуре, а это значит, что мне начнут поступать деньги просто задаром. Задача моя проста. Если есть желающие участвовать в программе Inmarket, то чтобы регистрацию прошли под Логином Rus001. Проблема Ваша в чем. Вы все считаете себя большими специалистами в сетевом маркетинге, создали себе стереотипы мышления, и если что-то не подходит под этот стереотип, это уже не правильно, для Вас это просто лохотрон. Уверен, что из Вас никто серьезно не изучал маркетинг планы Inmarket? что Вы бегло просмотрели их и, считая себя спецами, вынесли веркдит "Кидалово" Я новичок, поэтому внимательно изучил все. На первое предложение принять участие в этом проекте, я ответил - "Это лохотрон", но слава богу я нашел время серьезно все изучить и не жалею об этом.

20. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

найдете еще немного времени и посравнивайте.. а не по изучайте.. (как известно все познается в сравнении)
    сравните свой продукт и то что есть на рынке.. цены и т.д....

только не для меня или Александра.... для себя любимого...

это не стереотипы.... это то что нас окружает...
    основываясь на выше сказанном....
    Вы изучаете... а мы сравниваем... и инмаркет ни в какое сравнение не идет с тем что нас окружает и с чем мы сравниваем...

ответьте пожалуйста на вопрос: маркетинг планы каких именно компаний Вы изучали, на фоне которых МП Интвея показался Вам гениальным?...

Поделиться этой страницей