1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Информация об MLMForum.biz

Тема в разделе "Анонсы и объявления", создана пользователем Konstantin Baev, 18 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Уважаемые посетители!

Довожу до вашего сведения, что Никита Громыко не имеет никакого отношения к данному форуму.

Информация о конференциях Никиты размещается здесь администрацией исключительно потому, что этот сетевик обладает богатым практическим опытом, и все то, что он советует - реально работает.

2. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Хочу обратиться к тем людям, которые пишут в Интернете свои мысли об истории становления данного ресурса, описывают перспективы его дальнейшего развития, обсуждают степень его модерируемости...

Друзья мои, прежде, чем высказывать свои мнения, я прошу вас:
    1) Посмотреть это весьма интересное видео

2) Перечитать несколько раз данное сообщение. Суть проста: я чуть ли не ежедневно получаю угрозы судами со стороны людей/компаний, которые обсуждаются на данном ресурсе. В этой связи я был вынужден сменить место своего жительства (ну не сказать, что я этому не рад :D, но все же факт остается фактом).

3) Понять, что только мне одному известно, чем мне пришлось пожертвовать, чтобы данный форум продолжать жить. Только я один знаю сколько ежемесячно я трачу на его поддержку. Есть желание помочь - добро пожаловать ко мне в приват с конкретными предложениями (например, назначить модератора - это НЕ конкретное предложение).
    Теперь о будущем форума:
    1) Он будет существовать всегда - пока я живу.

2) В начале будущего года будут купены 2 новых сервера (основной и резервный), после чего форум переедет в новый дата-центр (скорее всего в Лондон). Это решит те минимальные подвисания, которые есть сейчас из-за прироста количества посетителей.

3) Информация, которая есть/будет появляться на форуме останется на нем покуда форум жив. Поэтому взвешивайте свои слова, ведь Интернет - он же все помнит.​

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей