1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

GDI - Global Domains International Inc.

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Alexander7, 30 янв 2010.

1. Alexander7

Alexander7 Новичок

Global Domains International, Inc. (GDI) Основана в 1999 г.
    Основатели: Алан Эйзер (Alan Ezeir) и Майк Старр (Michael Starr)
    До основания своего детища - компании GDI Алан Эйзер (Alan Ezeir)
    в 1991 г. основал Intelligent Communications Management; бизнес-инструмент, помогающий малым и большим компаниям просчитывать самые опытные телекоммуникационные продажи, отвечающие их требованиям.
    Майк Старр (Michael Starr) также на момент основания GDI уже не был
    новичком в телекомуникационном бизнесе: Майк стал сооснователем FreedomStarr Communications, Inc., d.b.a. Planet Earth Communications (PEC) в октябре 1995, которое и сегодня сохраняет лицензии на большей части США для сертификации телекоммуникационных услуг и поддерживает тысячи пользователей в каждом штате.
    GDI в 1999-2000 году произвела фуррор в области продажи и регистрации доменов .сом и .ws, применив и применяя МЛМ для продвижения своих доменов. Но в конечном счете, основатели сосредоточились именно на расширении домена .WS
    В 2002 году в GDI заняло 37 место из 500 в «Списке» Inc.500 быстроразвивающихся частных компаний и на 5 место в штате Калифорния.
    Миссия компании по словам ее основателей: "Сейчас мы «нацелены» на остальные 99% интернет-сообщества – это семьи, отдельные люди, дети, взрослые и малый бизнес – большинство из которых являются новичками в формировании доменных имен и которым необходимо что-то простое и действенное. Это буквально сотни миллионов людей во всём мире, которые знакомятся с нашими услугами».
    Оффициальная страница компании GDI - WEBSITE.ws
    Страница для желающих стать партнером GDI - FREEDOM.ws
    А также здесь: FREEDOM.ws
    РУССКОЯЗЫЧНАЯ ЧАСТЬ ПРОЕКТА GDI для РУ.нет-а здесь Будильников.нет
    А также на моей странице

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Вот и очередной SkyBiz...

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Если мне вдруг понадобится домен, то я уж никаким образом его через "проЭкт" покупать не буду.
    :D

Только у непосредственного владельца.

Поделиться этой страницей