1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Forever Living Products

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Purple-Haze, 8 июн 2007.

1. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

так как Форевер очень яростно защищает Эйджел, призывает меня писать побольше и по откровенней про Вижин, много рассказывает как именно нам это надо делать... а про свою стезю))) помалкивает (почему то)... предлагаю Вам Форевер высказаться так сказать "по Вашей теме"

(приношу свои изменения по поводу того что перепутал Вашу компанию с какой то другой....) теперь тема топика именно Ваша компания....

поделитесь с нами почему Вы выбрали именно эту компанию...?
    спасибо...

Последнее редактирование: 9 июн 2007
  2. forever

forever Лидер оппозиции

Ответ: Forever Living Products

А я не AGEL защищаю, Вы никак не поймете! Я защищаю их право на самоопределение. Опомнитесь: это же ваши коллеги-вчерашние нАши любимые Ds и обожаемые спонсоры!
    По FOREVERу отвечу" в теме преимущества..." А интернет полон инфы о компании и продукте. Другое дело ,что оно Вам не надо Лучший способ защиты-нападение ,понимаю...

3. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ваш ответ ясен....
    вывод из него такой, я понимаю...: закрываем ВСЕ темы про ВСЕ компании, потому что инфы в инете полно... кому надо тот найдет...

а я все таки, пока все темы не позакрывали, подожду человека, который привнесет нам немного ясности о Вашей компании.....

4. forever

forever Лидер оппозиции

Я даже подскажу, где можно таких людей найти : книжка -" Новые профессионалы " авторы Чарлз Кинг ,Джеймс Робинсон . в любом книжном магазине Стр.168:eek:

Последнее редактирование: 9 июн 2007
  5. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Нашел в Интернете немного информации о данной компании!

6. forever

forever Лидер оппозиции

Спасибо Мерилин!

Даже и в затруднении ,что можно коротко сказать о компании...

+Начну с продукта! Спросите себя самого и кого угодно -Алоэ Алоэ Вера знаете? Все знают !Легко работать!
    Следует тут же эмоциональный, и самое главное положительный ответ -ну да, конечно!/ Какая реакция у клиента, когда мы ему рассказываем про неизвестные травы, собранные в экзотических местах и обработанные потом супер-дупер способом ,вы знаете-вешай лапшу дальше, пока не надоел/
    +Около 3000 компаний выращивают Алоэ и-или производят-продают продуты с Алое .FLP производит больше их всех вместе взятых!
    +Бесплатная регистрация-никто не отпугивается необходимостью тратиться на непонятного назначения и содержания стартовый пакет
    +Квалификация/ и большие % выплат по МП/достигается один раз и не падает вниз/оглянитесь -кругом полно Ds, у которых есть значек со звездами, но нет ни соотв. ТО, ни соотв. чека/Пусть каждый посчитает свой чек ,в своей компании, если б так было-увеличение в 1.5-2 раза!
    +До товарооборота ок .150 000 руб/в течении 2-х мес./ получаешь чек без обязательной ежемес. закупки /те в некоторых компаниях это уровень 1 звезды, скажем так/
    + ТО для закрытия квалификации подсчитывается за 2 мес. Если не успел ,в следующем мес. поднажал. Не надо ждать конца месяца с ужасом- будет квал. не будет !И начинаешь мес .не с нуля !
    +Цена продукта ! Цена /при высочайшем качестве! ,о наличии серт .кошерности и мусульманским халаль не говорю- на ваших продуктах он есть?/вписывается в середину диапазона цен на аналогичный товар в аптеке или магазине ! Пусть другие рассказывают клиентам сказки о ценообразовании в млм и почему во многих компаниях продукт дороже аптечного в 2 раза ! А должно быть наоборот, вроде да?! /Вот у нас в аптеке и магазинах аромастики Аркофармы и чаи Швенченю вайстажелю фабрики / все точь в точь ,только без одной строчки в оформлении:D /продаются по цене в 3 раза дешевле чем были в каталоге одной фирмы Жалко мне Ds, которым клиенты на это тыкали носом-как работать???
    +Бесплатная доставка продукции в любой конец страны !!!
    И прочие вкусности ,в виде доп. бонусов, путешествий и т. д.

Можно со всем спорить, но ...Как говорит мой спонсор-" разница во мнениях определяет разницу в чеке" Компании 29 лет товарооборот растет по экспоненте все годы, достигая сегодня почти 3 млрд.$ А как у вас?.;)
    Приводя некоторые примеры ....никого не хотел обидеть ,просто так есть .Зеркало правдиво ,потому и врет

Последнее редактирование: 14 июн 2007
  7. forever

forever Лидер оппозиции

А почему я выбрал эту компанию??????

Признаюсь сразу, что до прихода в FLP, я уже имел хороший опыт в млм ,поэтому знал, что искал .Поскольку я не знаю хорошо европейские языки,. то хотелось работать в своей языковой и ментальной среде Вот только беда-хорошие компании на пространстве бывшего СССР или уже давно работают или.... ну ,скажем так ,с противоречивым настоящим и будущим

А чем же отличен FOREVER ? Компания старая, 29лет ,работает более чем в 120 странах-что тут ловить-то ? Но в этом и "феня" ! Пока оффисы только в Литве-на всю прибалтику, на Украине и в России. А будут в каждой независимой стране, поступательно, и везде успеем .Товарооборот пока смешной -в Росии такой же, как в Литве-очень нужны Лидеры . И тут вступает ограничение по м-плану-% от ТО в другой стране начинают платить только с квалификации Менеджер /ок75 000 руб ТО структуры/ хотя ТО идет в зачет на квалификацию . Смысл ? Сколько Ds поехало по призыву спонсоров покорять открывающиеся страны с голым задом, а часто и без должного опыта ? Сколько из них выжило? Как в 1941- оружие добудете в бою! Примеры " павших героев" вокруг вас! Если ты не менеджер , то нечего поганить-спамить будущий рынок ни себе ,ни другим-такова политика компании. Крутись, набирай "первую космическую" дома .Поэтому Ds FLP в Росии ,огражден от " завоевателей " из других стран и ,поверьте, даже одной страны Росии, хватит для хорошего чека! Мой спонсор в Дании имеет годовой чек ок.2млн.$ 8 лет работы в старой компании Вы эту Данию на карте не сразу увидите !
    Цена продукта идеальна для постсоветского пространства-вам часто говорят ,что ваш продукт дорогой? То-то ! Я такого не слышу -конкуренты отдыхают!
    Ассортимент продукции очень широкий, без покупки никто не уходит. Дешевые пробники-5 руб ! Продукт очень результативен-после пробника почти всегда следует покупка . Хочешь скидку 30 % ? Не вопрос-бесплатный контракт мин .закупка 50 euro -блеск! И повторюсь ,до уровня Supervisor никаких ежемес. обязательных активностей! Но чек от структуры получаешь!
    Я давно себя так комфортно не чувствовал в млм, как в FLP! За что не возьмись, все продумано, продукт развивается .Компания достраивает новый завод мощнее прежнего в 3 раза! Кстати, готовы к выпуску продукты в виде гелей-зная фореверовское качество и цены ,некоторым надо начинать запасаться мылом и пенькой....:D

8. А можно мне прайсик на мыло? :eek:

9. forever

forever Лидер оппозиции

http://foreverliving.ru/ru/distr/new/ferst/

качеством и эффективностью продуктов будете удовлетворены на 120%

По ценам в России свежей информации не имею, я сейчас в другой компании, sorry. М-П изменен немного в лучшую сторону этой зимой

10. МП не интересуюсь, так как на сегодня просто потребитель Agel'овской и Амвэевской продукции, не более того. Но если есть что то интересное в других компаниях - покупаю совершенно спокойно. Вот в Арго брала "Литовит-М" и фильтры в сво1 время, в "Белом коте" - чистики ну и т.д по мелочи.
    Буду признательна за информацию, ссылки.

11. forever

forever Лидер оппозиции

Незаменимые "бомбы" по пунктам:

1-ГЕЛЬ ДЛЯ ЗУБОВ ФОРЕВЕР БРАЙТ -десны перестают кровоточить и болеть зубы, когда уже никакая другая супер-дупер зубная паста не помогла

2-АЛОЭ ЛИПС-ЖОЖОБА ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА -сейчас ,летом лучшее средство после укусов летающих тварей

3-СПРЕЙ АЛОЭ ФЁРСТ -то же, плюс ушибы, травмы, порезы ;перезагорали-попрыскались 2-3 раза за вечер- завтра опять на пляж можно ,но уже с умом:)Рецептура была разработана для спецназа в аптечку

4-ЖЕЛЕ АЛОЭ ВЕРА -все, что для 2 и 3, плюс в нос при насморках

5-ЖИДКОЕ МЫЛО АЛОЭ -очень хорошо для снятия "второй морды лица" и туши

2 ,3 ,4-как защитная пленка при повреждениях кожи-травматических и особенно термических

6-КРЕМ АЛОЭ С ПРОПОЛИСОМ -мушшинам и не только:) после бритья-весчь !!!а запах!..

КРЕМ РАЗОГРЕВАЮЩИЙ АЛОЭ ХИТ -боли в спине, в суставах" усталые "ноги, простуда-под нос и на грудь помазать ,после спорта- душа-бани

Остальные 7 пунктов называются ПОЧЕМУ AGEL и это разговор в другой теме:D

Последнее редактирование: 14 июл 2010
  12. Voyager

Voyager Новичок

Сколько в FLP стоит вступить в бизнес?

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

forever уже в Agel, так что я не знаю как скоро и от кого ты получишь ответ :eek:

14. Voyager

Voyager Новичок

Алекc "Rabbit" Дмитренко
    Быстро ваши ребята его завербовали))
    Я слышал что контракт в FLP стоит $500. Интересно, насколько это правда.

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

"Не виноватая я! Он сам пришел!" :D

p.s. будь добр, Админу ответь плиз http://rus.mlmforum.biz/showpost.php?p=11820&postcount=45

p.p.s Как сказано на офиц сайте: "It’s risk free—no membership fee, no monthly fee, and no obligations to buy. You’ll have access to amazing products, and a life-changing opportunity to give you a future of security, wellness, and wealth."

16. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Так тем более, самое ж время поделиться мнением практика о FLP, чем не устроила его эта компания. :)
    Одно дело - всё прилично и порядочно, но условия не устроили, а другое, если там всякие "бяки" (на сайтах не популяризируемые) людей поджидают...

17. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Да я думаю что с компанией там все прекрасно.
    Просто FLP - крепкий флэтлайнер. А многим хочется большего,чего уже в FLP достичь скажем так сложнее. имхо. Слово конечно за forever'ом

18. forever

forever Лидер оппозиции

В FLP только 2 бяки .Старая компания ,что на просторах СНГ ,для людей не выезжающих в остальной ,не рускоязычный мир не проблема и физически тяжелый продукт, а таскать-продавать нада ...В остальном -все прелести работы в старой ,провереной ,надежной американской компании .Вход около 2000 руб.При наличии в регионе должного лидера -радужные перспективы .В России такой в FLP не пришел...Мало кто настроен на попахать вначале .Срубить по-быстрому-это по-нашему .Мир строит автобаны -руские покупают джипы -вот и разница в отношении к бизнесу. Впору изваять нечто а-ля Мухина в честь пирамидона и пирамидонщицы....
    Где быть... Это вопрос величины мечты и особенно ее наличие;)

19. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Вон оно что... Да, это "бяка" конкретная... Спасибо за ответ! :)

20. forever

forever Лидер оппозиции

Так многие и не понимают ,как в МЛМ можно иначе:D А на просторах расейских необъятных как без минискладаношувсессобойваменявдверьявокнопоканепродам ?!Заказ по инету ,с оплатой через банк ,пока не у всех в голове укладывается

Поделиться этой страницей