1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Финансовый менеджер(МЛМ компании)

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Дмитрий64, 25 мар 2011.

1. Дмитрий64

Дмитрий64 Новичок

Московское представительство международной корпорации, специализирующейся на производстве оздоровительной продукции и ТНП приглашает финансового менеджера
    Требования:
    м/ж от 35 до 48 лет; образование высшее экономическое ("Бухгалтерский учет и аудит" "Финансы и кредит"); опыт работы в МЛМ обязателен (обязательно опыт работы с работы с начислениями для дистрибьюторов); английский язык базовый; опыт руководящей работы финансовыми подразделениями; наличие загранпаспорта
    Обязанности:
    Контроль за начислениями вознаграждений для дистрибьюторов в г. Москве и регионах.
    Условия:
    Трудоустройство по ТК РФ; пятидневная рабочая неделя; заработная плата: от 90000 руб.(фиксированная обсуждается с успешным кандидатом)
    Тел: (495) 730-18-29 доп. 108; +79032597408
    Email: igl@profil.ru
    Контактное лицо: Кирилин Дмитрий

2. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Дмитрий, извините, всегда было интересно, что подразумевается под термином "базовый"? Вы можете объяснить?
    Я, например, всегда считал, что любой иностранный язык может быть либо "со словарем", либо человек владеет им (языком) свободно.

3. Voyager

Voyager Новичок

Дмитрий64
    Уважаемый, тут вообще то тусуются сетевики, а не наемные рабочие.
    Финансовым менеджером врядли тут кто пойдет.

4. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Жень, не наивничай... Прям, замучались менеджера на 3 килобакса в месяц искать, по форумам уже разыскивают... :D
    "Заманушка-рекрутюшка" - и не более того. Наверное, "проджект" такой, что прямое предложение и смысла делать нет... :mad:

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Я конечно не Дмитрий, но должен отметить что есть масса промежуточных вариантов между "со словарем" и "свободно".

На форуме 9000+ уникальных посещений в месяц, это самый популярный МЛМ ресурс на русском языке, почему бы не запостить? Тут написано "сообщество МЛМ профессионалов" - не вижу причин не считать представителя администрации млм-компании таковым.

3 килобакса в месяц для финансового менеджера в Москве - это не много. Зарплатами от 120.000 до 180.000 на этой должности при высоких требованиях и тем более наличии опыта ты никого не удивишь.
    А то что объявление на специализированном ресурсе - так я не вижу ничего странного - требуется человек с опытом, который далеко не у всех есть по этой специальности.
    Квалифицированных людей из этой сферы в РФ мало - так почему бы не поискать? А сомневаешься - так лучше бы позвонил по телефону, и расспросил.

имхо вполне нормальное объявление.
    p.s. Вот два других того же автора - что смущает я не пойму? :confused:
    1) http://fishretail.ru/staff/detailsJob?id=387
    2) http://www.meatbranch.com/job/view/151.html

Последнее редактирование: 26 мар 2011
  6. Voyager

Voyager Новичок

Аа, не обратил внимания на зарплату.
    Да, за такие деньги у них очередь из желающих работать должна собраться!

7. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Да никаких "претензий" к Кирилину Дмитрию нет.
    Профессиональный мэйл сайта кадрового агенства, телефон "по гуглу" выдаёт коллег на иных добавочных номерах - человек свою работу выполняет.
    А вот кто ему такой заказ дал, и не с целью ли сбора базы данных кандидатов (даже из текста объявления подразумеваются "неуспешные кандидаты") - вопросы порождает...
    Использование некоторыми "сетевиками" методик "трудоустройства" давно не секрет, как и приём с "Извините, Вы нам не подходите на ЭТУ должность (или она уже занята). А как Вы посмотрите на не менее привлекательное предложение?...и т.д. и т.п."
    Разумеется, реальную потребность какой-то компании в таком специалисте я не исключаю... :)
    Хотя "контроль за начислениями вознаграждений" тоже как-то необтёсано звучит... Да и какой-такой особенный "опыт в МЛМ" нужен для обычных бухгалтерских задач? ;)

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Совершенно нормальное требование.
    И да, опыт для этого желателен. И да, желательно в МЛМ. А Вы бы предпочли выяснять вопросы некорректно начисленных комиссионных с тем кто ни ухом ни рылом в этом?
    В крупных компаниях, даже не сетевых, есть те кто отвечают за выплаты например агентам (мерчандайзерам и т.д.) и берут туда обычно тех кто уже с этим сталкивался. И предпочтению отдают тем кто работал в данной сфере - например "водочникам" или "сигаретчикам".

С такими требованиями и в Москве - очереди не будет.
    Ничего необычного в данной з/п как уже было сказано выше - нет.
    Вполне нормальное вознаграждение за качественно выполненную работу.

Ну и если человек не обладающий опытом и знаниями о том как: "работать с начислениями для дистрибьюторов" будучи обычным дистрибьютором туда звонит - это его проблемы что и как ему там предложат.

И вообще я читаю данную тему и вспоминаю известную фразу:

На Американском форуме задав вопрос вы получите на него ответ.
    На Корейском форуме задав вопрос вам будут долго промывать мозги.
    На Еврейском форуме задав вопрос вам ответят вопросом на вопрос.
    На Русском форуме задав вопрос вам будут долго и занудно разъяснять какой вы идиот.

9. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Александр, хотелось бы от вас услышать развернутый ответ по-поводу промежуточных вариантов.
    Там разговорники уже присутствуют? :confused:
    Репетиторы еще не закончили линчевать? :confused:
    А может быть вы имеете ввиду немного другое?
    Если скажем я свободно разговариваю на иностранном языке, то это, на мой взгляд, относится к категории людей, которые уже перешли ту планку, о которой я упомянул.

Однако определение "базовый" настолько расплывчато, насколько расплывчато и определение "пользователь ПК", уж поверьте :)

10. Дмитрий64

Дмитрий64 Новичок

Спасибо за понимание!!!
    Реально нужен специалист в этой сфере, при этом финансист, а их реально мало(((
    Если среди ваших знакомых есть такие дайте мою инфу.
    Оклад от 90000 рублей готовы платить и больше(120000 рублей) в зависимости от уровня специалиста.
    Другие мои ссылки опусловлены тем , что являюсь кадровым рекрутером)))

11. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Уважаемый Дмитрий.

Выношу вам первое китайское предупреждение! Сколько можно создавать одну и ту же тему в разных разделах форума? :mad:

Надеюсь на ваше понимание, в противном случае - доступ на форум будет вам заблокирован!

Поделиться этой страницей