1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

faberlic.com.ru - отдам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ASkor, 10 май 2007.

1. ASkor

ASkor Новичок

Отдам в хорошие, умелые руки эксклюзивный домен faberlic.com.ru
    Могу подарить, продать, отдать в прокат.
    Но не на халяву.
    Если у вас нет денег, или вы не готовы на встречные шаги - это предложение не для вас.

Последнее редактирование: 8 июл 2007
  2. Rada_

Rada_ Новичок

Ответ: faberlic.com.ru - отдам

Здравствуйте. Не могли бы вы распутать ваше предложение
    " Могу подарить, ...Если у вас нет денег....- это не для вас"
    Это, что - подарок за деньги. Не хотела вас обидеть, мне проосто интересно :)

3. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Rada_, позвольте я поясню ситуацию, т.к. уже успел пообщаться с Александром по этому поводу!

В общем, Александр отдаст домен своему активному дистрибьютору, т.е. предлагается войти в компанию г-на Скорохода! И за проявленную активность - он подарит этот домен!

Либо покупайте его... Цена - 6500 руб.

4. ASkor

ASkor Новичок

Верно :)

Достаточно просто стать пользователем сотовой связи (Мегафон или МТС) моей корпоративной группы, подключить туда 5 друзей и помочь им сделать то-же самое. т.е. подключить к группе 5 друзей, разумеется с моей помощью.
    И все, домен ваш - дарю.
    Кроме того - за подключение группы 5+25 вы получаете бонус - 4-6 тысяч рублей, уже в следующий месяц. Вот так, просто, если вы в Команде :D

Ну а не хотите себя затруднять - просто покупайте, делов то...

5. Rada_

Rada_ Новичок

ВОСХИЩЕНА!!!!
    Достаточно давно в сетевом маркетинге. Поняла, что это зубастый и жесткий бизнес , спрятанный в мягкого пушистика. но такого... еще не встречала. от подарка отказываюсь.
    О покупке подумаю

6. ASkor

ASkor Новичок

А что, вам диктуют каким именно оператором сотовой связи вы должны пользоваться? Или каким тарифом? Или сколько денег тратить?:D

7. Rada_

Rada_ Новичок

я и дочки пользуемся Мегафоном, об этой программе знаю с зимы, некоторые мои знакомые пользуется этой программой. Им нравится :)

8. ASkor

ASkor Новичок

А я как раз один из Лидеров этой программы, в моей структуре 12% от общего числа участников.
    Любому моему партнеру, который будет выполнять мои простые рекомендации я гарантирую полное обнуление расходов семьи на мобильную связь уже через месяц. А через полгода доход - примерно 10000-12000 рублей.
    При этом не нужно делать что-то экстраординарное, приставать к людям на улице, отвлекаться от своего основного бизнеса. Нужно совершать только естественные, простые действия.

Более того, эта программа может использоваться как клей и цемент для вашей основной сетевой структуры.

Последнее редактирование: 1 июл 2007
  9. Rada_

Rada_ Новичок

:) Очень профессионально. продвигать свой бизнес ВСЕГДА И ВЕЗДЕ этому стоит поучиться

10. ASkor

ASkor Новичок

Кстати - ести вы в Команде, то получаете поддержку и помощь по всем вопросам, в том числе и по продвижению сайта в Интернет, раскрутке и т.п.

Так что - принять подарок, это куда большая выгода, чем просто купить домен. Разумееется, если вы воспринимаете Сетевой Бизнес, как более глубокую систему, нежели бизнес третьего уровня.

Если вы дистрибьютор, скованный узкими рамками контракта с компанией и видящий только одну возможность заработка, продажу товаров компании, то вы конечно будете проходить мимо дополнительных возможностей.

Если ваш Бизнес - это нечто Иное, то вы будете использовать любую возможность для увеличения своего дохода.

11. Rada_

Rada_ Новичок

да да, ничего не делая зарабатывать, такое только в сказках. У меня в работе два интересных проекта, учитывая, что я учитель, много интересных дел вести не могу.Мне FL тем и нравится, что можно легко и приятно работать. Если старшей дочке будет интересно...
    её мобильный , кажется ни секунды не молчит :)

12. ASkor

ASkor Новичок

Делать кое-что придется, чудес не бывет.
    Но это не совсем то, к чему вы привыкли.
    Некоторые мои партнеры делают ЭТО за две недели, другие за неделю, третьи за ТРИ дня.

Дочь, так дочь, у меня и школьники работают... лишь бы желание было.
    А в соседней ветке - 12 летние мальцы зарабатывают больше родителей :D
    Если детям ЭТО по плечу, таки почему взрослые проходят мимо?

И сказано - будьте как дети... ... и дадут вам!

13. Rada_

Rada_ Новичок

Перечитала нашу переписку. Отличный классический пример, как надо приглашать в свою компанию. Обязательно покажу своим консультантам.
    Это приятный, и неожиданный подарок :)
    А дочке уже двадцатый год и она не новичок в сетевом маркетинге. В любом случае она давно все решает сама

Последнее редактирование: 3 июл 2007
  14. ASkor

ASkor Новичок

Я рад, что вам понравилось! ;)

15. ASkor

ASkor Новичок

Итак, почему я не хочу продавать домен faberlic.com.ru.

Это очень редкий домен, сейчас в этой зоне регистрации преостановлены.
    Он легко запоминается и имеет сильную ментально-смысловую нагрузку.
    Этот домен имеет скрытые мотивирующие значения, у него несколько вложенных смыслов:
    Фаберлик - компания России.
    Фаберлик - комерция в России.
    Фаберлик - Команда - Россия....

В силу идеологии и концепции нашей компании я могу и буду помогать развивать бизнес любому представителю другой компании, который видит обоюдную пользу. В моей компании за это не наказывают, и не терминируют.
    Более того, в моей Команде выработаны несколько алгоритмов такого сотрудничества, приводящего к взаимному усилению наших Бизнесов.
    Если мой партнер достигает успеха и в компании Фаберлик или любой другой компании, то это выгодно и мне.
    Если человек принимает от меня советы по нашему общему бизнесу, то он может их использовать и в развитии бизнеса Фаберлик.

Народная мудрость - "Ласковый теленок двух маток сосет"
    Как вы думаете, можно применить это в нашем Бизенсе?

Сетевики старой закалки скажут - нет!
    Я говорю - ДА.

Подумайте, сколько вы тратите на мобильную связь?
    Если вы с помощью телефона упарвляете структурой - то достаточно много рублей 1000-2000-3000-----6000?

Т.е. вы зарабатываете деньги в Фаберлике, чтобы потом часть из них отдать оператору сотовой связи? Вы пашите на оператора?

Теперь скажите, сколько людей в вашей группе пользуются мобильным телефоном?
    Все.
    Они все уже пользуются этим продуктом, и вам не нужно тратить ни каких усилий и времени для того, чтобы ваши партнеры стали использовать этот продукт - сотовую связь!
    Они уже ЭТО делают.

Что вы можете им предложить?
    Вы можете предложить им специальный тариф от нашей корпоративной группы, здесь они будут тратить на 50% меньше. Сразу!

- Через месяц их расходы на мобильную связь будут равны... НУЛЮ.
    - Через два месяца - они будут получать прибыль, сравнимую с расходами средней семьи на сотовую связь.
    - Через пол года они будут получать доход, выше, чем средняя заработная плата в вашем городе.

При этом бизнес с основной компанией ни как не пострадает, он еще больше вырастет, поскольку к нам, на продукт - мобильная связь, проходит очень много таких людей, которые ни кого бы не пришли на обычный сетевой маркетинг!

А в нашей компании они начинают зарабатывать в сетевом маркетинге, начинают понимать, что СМ - это не то, что им раньше рассказывали об этом, бабушки на лавочках.

И вот когда они получат свои первые пару- тройку тысяч от простого использоания мобильной связи, то они обязательно спросят вас - а где еще можно так легко зарабатывать?
    И я знаю, что вы им ответите :D

- Вы ответите - где, где... там же где и я - в Фаберлик, Орифлейм, Амвей, Ньювейс, Тяньши, KGC, NL, Маджерик, Сан Райз, Цептер...
    Да мало ли где еще работатют мои партнеры.

Самое главное - на работу в моей компании они не тратят ни какого времени, все получается гармонично и естественно.
    По тому что наша компания - саттелит, спутник.

Хотите попробовать? пишите мне отсюда www.comand.ru/mail/

Последнее редактирование: 8 июл 2007
  16. ASkor

ASkor Новичок

Начато наполнение сайта информацией.
    http://faberlic.com.ru/articles/

Хватит ему простаивать, пусть зарабатывает деньги и увеличивает свою стоимость :D

17. Rada_

Rada_ Новичок

Мне идея понравилась. УДАЧИ :)

18. ASkor

ASkor Новичок

Теперь начальное предложение меняется.

На сайте faberlic.com.ru будет размещена стандартная анкета для потенциальных дистрибьюторов и клиентов. Эта анкета будет работатьв интересах того партнера Фаберлик, который будет моим партнером.
    Т.е. условия партнерства со мной остаются прежними, и сайт будет работать на того человека, который примет эти условия.

Само сабой - таких партнеров не может быть несколько и теперь эта возможность будет отдана тому, кто отреагирует быстрее.

P.S. У кого реакция быстрее, тот потенциально более успешен, во всем.

19. Rada_

Rada_ Новичок

Я уже ответила. Искренне желаю вам удачи и надежного партнера :)

Konstantin Baev нравится это.
  20. ASkor

ASkor Новичок

Да собственно это предложение открыто всем, а не конкретно кому то,
    Оферта, однако...:D

Поделиться этой страницей