1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Этика поведения Яны Семеновой.

Тема в разделе "Истории из жизни", создана пользователем Павел Данилов, 22 мар 2012.

1. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Очень интересная особа Яна Семенова предъявляет мне кучу претензий либо высосанных из пальца или надуманных вообще.

Что известно: "Родилась в городе Фрунзе (ныне Бишкек), Киргизия." "В 1998 году вместе с родителями и сестрами переехала в г. Светлый (Россия), пыталась получить высшее образование, но из-за необходимости работать перевелась сначала на вечернее, а потом и на заочное отделение. Еще через год забросила обучение совсем."

В общем образования нет, а след затерялся в городе Светлый. В профиле координат и контактов никаких нет. Скрывается? Всякое может быть. Ведь она сотрудничает с "Тяньши", а там активно применяется система агрессивного рекрутинга с элементами укрывания и лжи, ну и конечно раскрутка на первоначальную закупку. Возможно и имя не настоящее, я не знаю. Кто знает?

Свой блог http://yanasemenova.wordpress.com/ уже почти год назад начала: "И вот в этот момент я поняла – если мы хотим изменить имидж нашей индустрии, мы должны что то противопоставить этим СМИ и блогам пирамидчиков. Мы сами должны стать маленькими СМИ, хотя бы для того, чтобы у ищущих информацию об МЛМ людей был выбор." Но так ничего полезного и не написала.

Ещё была такая фраза: "Или огульная критика всего и вся, когда сетевой маркетинг, финансовые пирамиды и прямые продажи валятся в одну кучу." И как раз прямо сейчас вдруг решила безосновательно наехать на компанию LR и заодно на меня только за то, что в LR подписались Генрих Эрдман и Сальваторе Калоджеро.

Это у неё какая-то тактика само PR такая? Или она думает, что так сделает что-то хорошее для МЛМ надумывая негатив на меня и на компанию LR?

Вот одна из претензий ко мне. Павел Данилов в своём блоге больше двух лет назаднаписал, что Telme - это МЛМ компания. Но я тогда в этом вообще не разбирался, да и как тут разобраться, когда и компании то той уже давно не существует. Сейчас то я понимаю, что это было сомнительная компания, но что требуют от меня мне не ясно.

Я тогда могу выставить встречное требование аналогичного характера. Я жду, что Яна Семенова напишет в своём блоге о том, что да в Тяньши очень много структур работающих агрессивно и много лгущих, но она не такая и порицает такую систему работы. Пускай скажет, что она против того, чтобы представители Тяньши обзванивали по резюме и говорили, что у них есть работа. Что она против того, чтобы те выкладывали всякие выдуманные вакансии. Чтобы те не придумывали всякие много миллиардные годовые обороты компании. Чтобы те не вводили людей за нос, а в первый же день сообщали людям, что на самом деле это МЛМ компания.

Жду.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Павел, Вы лжёте.

Что от Вас требуется, я Вам русским языком объяснял еще во время нашей беседы по скайпу. Вы даже где то меня умудрились вроде за этот разговор поблагодарить на форуме. Тоже самое, но печатными буквами, по 3 раза и в разных словах Вам описала Яна. Но Вы делаете вид, что Вам опять не понятно чего же от Вас хотят.

Я не вмешивался в вашу переписку, ибо я думал что в разговоре голосом вполне ясно описал Вам всю картину. Более того, Вы лично сказали, что Вам всё понятно.

А сейчас Вы просто повторяете ту модель поведения, которая была у Вас на всех других ресурсах. Я не удивлен что Вас отовсюду поперли. Даже пирамидчикам сложно выдерживать такое явное псевдо-непонимание.

Я тоже сотрудничал с Тяньши, мои дистрибьюторы продолжают там работать. Вы можете позвонить мне в скайп и я готов выслушать Ваши претензии. Аудио-запись нашего разговора я готов выставить после этого публично на форум.

Последнее редактирование: 22 мар 2012
  3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

А вот у Вас оно есть, Павел, и толку? Если будучи компьютерщиком Вы уверенно называли TelMe - сетевой компанией. Или в учебном заведении Вам забыли прочитать курс про поисковые системы?

Вы явно писатель, Павел, но не читатель. Иначе бы Вы прочитали бы следующий пост Яны: http://yanasemenova.wordpress.com/2010/07/16/afterlongwaiting/

Постов у Яны не так уж много, но Вы и их не осилили.

Ничего особо плохого про компанию LR я у Яны не заметил. Она писала о Вас, компания LR упоминалась постольку/поскольку.

А Вы поиском по форуму воспользуйтесь, и увидите факт порицания. причем задолго по заведения блога. А, я забыл, у Вас же с поисковыми навыками напряг... :D

Последнее редактирование: 22 мар 2012
  4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Тут два варианта:
    1. Либо Алекс "посыпает голову пеплом", скорбит и удаляется навечно в монастырь, замаливать грехи своих дистров.
    2. Либо уверяет нас, что его дистрибьютора самые "правильные и добросовестные" во всем СНГ и работают исключительно корректно, носят логотип компании на груди и сразу озвучивают потенциальным кандидатам, дистрибьюторами какой компании они являются.

:D:rolleyes:

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Мне даже и уверять то не надо. Не тебе ли (тебе, тебе) я по скайпу рассказывал, как мы боролись с "объявлениями о работе", в том числе с привлечением комитета по рекламе при мэрии города?

Я на эту тему высказывался неоднократно, текстом и аудио, включая интервью для Динаполи. Кстати наше общение с ним даже началось с этой самой темы (совпадение, но он с этого начал общение с Яной Семеновой на форуме :D). Мы прекрасно пообщались, с Яной он кстати тоже списывался и общался.

На моем блоге тоже есть статьи на эту тему. А на этом форуме - посты. Поиск рулит (Павел им пользоваться не умеет, но ему простительно - он компьютерщик новой школы :D )

А то что в любой компании есть дэбилы...так для меня это не новость.

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну, честно говоря, не помню, но не в этом суть.
    Боролся ты, не боролся, борется Яна (она вроде тоже из Калининграда?) или не борется, но весь Калининград засран теми самыми объявлениями.
    http://esis-tiens.com/forum/theme/454/

И, кстати, не твои ли дистры из Айджеля, тут совсем недавно спамили всех подряд ... (список прилагается). :D

Вот блин, причину вы нашли (самая первая, самая ЗНАЧИМАЯ, как я понимаю), обозвали Телми сетевой компаний. Пипец, теперь Данилову дорога строго в ученики к Жене ПОпову, к нормальным людям ему дороги уже нет.

Успокойтесь нах, уже. :mad:

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну, "опять за рыбу деньги". Окей, поехали подробно.

Офис, упоминаемый по ссылке, объявлений не давал никогда в жизни. За период с 2002 года. Этот офис находится через стенку от "китайцев", администрации, и там такие фокусы не проходят и не проходили. Координаты оставлены на корпоративном и других сайтах для того, чтобы дистры из регионов могли найти и прокупиться. На данный офис сейчас приходится 2 Льва. И бОльшая часть ТО Калининградской области.

Есть еще два офиса. В один из них периодически приезжают ребята из СПб и у них начинается обострение с "объявлениями". Обострения очень быстро лечатся дистрами из других компаний (Vision, Арго), которые уже знают процедуру.

Так что извини, но мимо кассы вообще. Подробности детальные могу рассказать в скайпе, ибо там уже ФИО идут и прочее. Скажу больше: я тебе уже рассказывал вот эту самую историю по скайпу. И даже с фамилиями. :(

Теперь по поводу Павла.
    Когда Павел пришел на форум я ему сказал что могу дать оригинал файла DirectSellingNews. PDF. Он ко мне постучался, я увидел его аватарку, отдал ему файлик и "во первых словах письма" сказал, что мол на этом наше общение заканчивается, ибо с завсегдатаями паутинко-дифорумов я не общаюсь.

Павел мне объяснил, что "туда он больше не ходок", и в ходе разговора я ему пояснил, ведьма доступно, и несколько раз, что если он не хочет, чтобы ему тыкали его активностью на пирамидонских ресурсах и всякими "Telme - сетевая компания, Сальваторе Колоджеро- сетевик", то ему надо написать на эту тему в любой свой блог. Мол так и так на заре бурной сетевой деятельности был не в курсе, сейчас мнение вот такое.
    При этом посыпать голову пеплом и есть землю его никто не просил.

Павел, я замечу, согласился с разумностью этого предложения.

Я объяснил ему так же, что ПОСЛЕ того как данное разъяснение появится на его блоге, мы можем продолжить общение.

Но ни на следующий день, ни позже, такового не появилось.
    Я не вмешивался в дискуссию до последнего момента, так как ждал что Павел найдет время и свою позицию в блоге озвучит. Это сняло бы все вопросы.

Но Павел ничего такого делать не хочет, зато он хочет поговорить о Яне Семёновой. Тут я решил, что пожалуй даже меня уже эта иллюзия непонимания Павлом чего же от него хотят начинает сильно доставать.

Что тут такого, Сергей? Что непонятного?

8. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Вот ведь Вам делать нечего. =)
    Да я тоже могу бесконечный Вам ответ писать. Отвечать на все эти Ваши высказывания и цитаты. Чего только стоит цитирование Яны и даже выделение жирным шрифтом этого: "...я поняла насколько мне стали безразличны за это время виртуальные склоки, и не менее виртуальные и совершенно чуждые мне люди..." Как раз Яна сейчас выступила рьяной склочницей и напала на совершенно незнакомого человека с совершенно виртуальными претензиями. Ни за одно реальное дело претензий то нет и быть не может.

Про себя я уже покаялся в ветке обо мне. Теперь жду покаяний Яны тут.

И Вы, Алекс, пожалуйста создайте ветку отдельную и покайтесь. За то, что были в Тяньши покайтесь. За то, что говорили про какой-то там текст мелким шрифтом около рейтинга directsellingnews покайтесь, т.к. Вы так и не смогли его нигде сами найти и показать. В присланном Вами файле его нет и я это сразу Вам сразу же озвучил ещё во время разговора. Но Вам за свои слова отвечать что-то не хочется. Я пропустил это мимо. Мы ведь все живые люди. Но сейчас я понимаю, что для Вас норма - это Выставлять претензии по любому поводу и требовать от людей их повинной. Я сделал, как Вам угодно. Теперь Ваша очередь. Я читал на форуме Яны, что похоже у неё есть какие-то претензии к Мамедову. Алекс, покайтесь, что Вы с ним в одной компании сейчас.

Всё. Трёх пунктов хватит. Это норма. Отвечайте за себя. Ждём.

Поделиться этой страницей