1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Этика общения на форуме

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Sasha Ivanova, 1 апр 2012.

1. Sasha Ivanova

Sasha Ivanova Член МЛМ клуба

Я была на форуме еще до его "перезагрузки" и вернувшись не увидела особых изменений. Даже Саша Скороход при мне забаненный из за скандала с фондом "Благо дарите" и то вновь объявился на форуме.

Сергей "Senchik" Краузе как хамил так и хамит.
    Возможно, поведение Яны и других тоже оставляет желать лучшего, но учитывая уровень троллинга и явного неадеквата со стороны Павла, Вадима Горякина и Краузе их можно понять.

Но я не из-за этого решила написать: ребят, вы чего? Яна, Саша, Катя!
    Из-за каких то псевдо лидеров, вы решили опять с ресурса уйти?
    Да ну их лесом, пусть сами валят куда угодно!

Что Краузе, со своим хамством, что те, кого он привел. Вот, делать больше нечего, место им тут уступать! Я кстати планирую подать заявку на вступление в Клуб МЛМ, мне моя квалификация позволяет.

Так что лучше бросайте эти упаднические настроения, и будем их тут строить. Я думаю и с Константином Баевым общий язык найдем. Договоримся, он адекватный человек. Да, занят, да, не может много форуму времени видимо уделять, но ничего.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Саша, вопрос решился.
    Я сейчас общался с Константином. Он сказал по поводу моего предложения (http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=17428#post17428), что (цитирую) "Идея - здравая, реализую. Вопрос лишь в том, КОГДА?"

Так что давайте прекратим сейчас обсуждение всех "этических тем" и подождем реализации.

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Это будет классно! Этические темы, это ваш "конек"!:D

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

За первую выделенную мной фразу вам должно быть стыдно.
    Ладно, бог со мной, я реально циничен и хамлю часто. Так что мне не привыкать слышать в мой адрес "ласковые" эпитеты.

Но Данилов пришел на форум вполне корректно. Воспитанный человек, с нормальной компании, в пирамидах не участвовал, не был..., не привлекался ...и т.д. И тут же его обозвали неадекватом.

Вадим Горякин, с нормальной компании, нормальный человек, не хамил, имеет всего ПЯТЬ!!!! сообщений из них 4 в теме "Инструменты работы..." и одну в "Арбитраже", где он попытался!! возразить, что причиной всех бед МЛМ в СНГ является он. (опять же, по причине инструментов работы) И он тоже сразу стал явным неадекватом?

А вот вторая выделенная мной фраза как раз и показывает вашу истинную причину пребывания на форуме. Вам не общение нужно, не дискуссии, вам всех СТРОИТЬ нужно. Причем строго по своим понятиям.

Единственное, что меня смущает, так это нежелание других нормальных участников форума вмешаться, с целью прекращения шельмования вполне нормальных людей-новичков форума.
    Но может они просто с вами не хотят связываться. Сами знаете, не трогай, вонять не будет...

Последнее редактирование: 2 апр 2012
  5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да, Константин вполне адекватный. И он реально понял подоплеку вашего желания "улучшить атмосферу" на форуме. Вот тут:
    http://rus.mlmforum.biz/showpost.php?p=16853&postcount=486
    Думаю, это и другим нормальным людям прекрасно видно.

И еще. Улыбнуло. :D
    Не успела Яна Семенова сослаться на вас, как на покинувшую форум, вы, как чертик из табакерки, тут же отметились на нем. Специально ждали, пока вас вспомнят?:D

То же самое касается и "покинувшего" форум Гужанова, проголосовавшего одним из первых, даже раньше вас, и гораздо ранее меня, хотя я к компу подхожу по 25 раз в день.))):D

Смешно, да?

6. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

притча от Ошо.

Давным-давно жила-была лиса. Однажды она покинула свою нору и отправилась на охоту. На лесной поляне ей встретился Кролик.

Кролик спросил:
    — Скажи пожалуйста, что ты за животное?

Лиса ответила:
    — Я лиса, и я собираюсь поймать тебя и съесть.

— Как ты можешь доказать, что ты Лиса? Какие у тебя есть тому подтверждения? — важно спросил Кролик.

Лиса несколько оторопела и не знала, что сказать в ответ, потому что раньше кролики опрометью убегали от нее без подобных странных расспросов.

Кролик сказал:
    — Если ты можешь показать мне письменное доказательство того, что ты лиса, то я тебе поверю, а если нет, то ты не имеешь ни малейшего права меня есть.

Итак, Лиса побежала ко Льву, который выдал ей письменное удостоверение в том, что она действительно Лиса. Она вернулась на поляну, где ее ожидал кролик, и неторопливо начала читать ему документ, удостоверявший ее личность. Лисе это доставляло такое удовольствие, что она подолгу задерживалась на каждом параграфе, а особенно понравившиеся места повторяла по нескольку раз.

Тем временем, Кролик помчался прочь, спрятался в свою нору и больше не показывался. Лиса, не ожидавшая от него столь неуважительного поступка, побежала обратно к логову Льва.

Там она увидела какого-то Оленя, нахально разговаривающего со львом. Олень говорил:
    — Я хочу видеть письменное доказательство того, что ты Лев!
    — Когда я сыт, мне нет нужды беспокоиться о доказательствах, когда же я голоден, то ты не нуждаешься ни в каких писульках, потому что я тебя в любом случае разорву и съем, — сказал Лев, бросился на этого Оленя и растерзал его.

Лиса благоразумно дождалась, когда Лев закончит трапезу, подошла к нему и спросила:
    — Мудрый Лев! Почему же ты не сказал мне, чтоб я поступила как ты, когда я просила удостоверение для Кролика?!

— А, это опять ты..., — сказал лев, — тебе следовало сразу сказать, что доказательства требовал Кролик! он вообще наглый тип! :D постоянно требует ссылки и доказательства!

ещё раз: притча не моя, а Ошо!

Последнее редактирование: 2 апр 2012
  7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Зачот! :D:D:rolleyes:

8. Слишком часто. Вы там привыкли общаться с пирамидонами и млм-бомжами, что забыли как надо общаться с приличными людьми и вообще вести себя в публичных онлайн местах так, чтобы окружающим не было за Вас стыдно.

Тема Данилова уже обсуждалась 100 раз. Уже несколько человек четко и ясно сформулировали почему он не прав в соответствующей теме. Я даже тратить время на поиск и вставку ссылки не буду, ибо вот этот комментарий в Вашем виде - троллинг чистой воды.

Вадим Горякин, пришел на форум, и уже в 3 или 4м сообщении начал троллинг форумчан. О чем сам лично и признался. Это тоже обсуждалось, и было совершенно открыто. Это ли не хамство?! :confused:

Прекрасная мысль. Давайте я организую опрос и мы выясним отношение к Вам, г-н Краузе и "нормальным новичкам", которые троллят при 5 сообщениях на форуме.

Сергей, это с Вами не хотят связываться. Так как как сетевик Вы норльманый человек. Но вот как форумчанин Вы уже всех достали.

Первым на опрос Федотова вообще ответил ФЕНИКС, который тут пишет совсем редко. И не просто проголосовал почти сразу после создания опроса, а еще и комментарий написал. Он тоже ждал когда "выскочить"?
    Но к нему у Вас претензий нет, Сергей, а к Ивановой - есть.
    Вы не задумывались, что люди часто читают форум, даже не заходя под своим именем? Гостей онлайн постоянно висит около 20 человек.

И многие не заходят сюда в качестве авторов постов именно по причине троллинга. То Som был, то Скороход, то всякие анонимусы, теперь Вы.

Да потому, что люди читают 1 или 2 форума, а Вы на десятках виртуальных помоек для МЛМ бомжей сидите. Вот и не успеваете.

Очень!

9. А еще интресно, что зща это время на форум и в тему опроса заходила куча людей (тот же Slava из NSP и многие другие) и почему то их голосов ни за ни против там нету http://rus.mlmforum.biz/poll.php?do=showresults&pollid=34

Получается , что все неравнодушные включая Вас высказались, а остальным пофигу? Т.е. вот список тех людей, для которых климат форума имеет значение?

И заметьте - ВСЕ считают что с модерацией надо что то делать.

10. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Как раз все эти обсуждения - это и есть троллинг со стороны группки людей выдвигающих бесполезные неадекватные требования. Это Вы не правы.
    P.S. Если не нравится моё сообщение, то прочитайте заново своё и подумайте. Думайте не только о себе.

Поделиться этой страницей