1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Электронная библиотека успеха в сетевом маркетинге!

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Helga-22, 3 ноя 2009.

1. Helga-22

Helga-22 Новичок

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Прекрасные у вас там авторы: Антон Агафонов, Михаил Гранкин.. ржу ни магу... :D

3. Helga-22

Helga-22 Новичок

Алекс, что смешного???!!! Хотите Ваши книги и тренинги разместим? Вместе посмеемся потом

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Для полного комплекта еще надо книги Бориса Спирина и Жени Попова разместить. :p

ЗЫ. Кстати, у И. Вагина есть несколько книг (одна так и называется "Не будь лохом"), в которых он откровенно называет МЛМ лохотронами и мошенничеством. (в основном на примере Орифлейма):D

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну если Вы даже не понимаете что тут смешного, то я могу лишь посочувствовать. И нет, не надо мои книги там размещать.
    Ничего общего с этой компанией пирамидонщиков я иметь не хочу.
    И Helga-22, зачем создавать и пиарить млм-ресурс если Вы в этой теме ничего не понимаете? Или из серии "чукча не читатель, чукча писатель"?

6. Helga-22

Helga-22 Новичок

Алекс, согласно моим данным, перечисленные вами Авторы являются представителями сетевых компаний. Кстати, их тренинги, судя по количеству скачиваний, пользуются популярностью у Ваших коллег. Я - администратор сайта, а не сетевик и не могу настолько скрупулёзно фильтровать материал по тому, какое отношение имеет автор к сетевому маркетингу. Уверена, что размещенные мной файлы, вполне соответствуют тематике...... А вы (то есть - сетевики) сами решайте, качать или не качать, читать или не читать.... Опираться на чье-то мнение в отношении к какому-либо автору или составить свое собственное...

Последнее редактирование: 4 ноя 2009
  7. Helga-22

Helga-22 Новичок

Мнение "Анти МЛМ" тоже имеет право на существование....

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Фиговые, у Вас мягко говоря данные. И как я уже отметил - полное отсутствие понимания индустрии сетевого бизнеса.

Пирамидонов у нас много. Но они нам не коллеги.

А там и фильтровать нечего.
    Это примерно так же как разместить заметку о Чикатилло на сайте о преподавателях - ну типа он же тоже детей того... любил..
    Общая тема, да :confused:

Непрофессионализм + железобетонная уверенность в своей правоте - жуткая смесь.

Вообще, Helga-22, если без сарказма и иронии:
    - перед размещением материалов на тематическом портале нормальные люди собирают информацию об авторах книг, заметок и т.д.
    - если собственного профессионализма не хватает, то спрашивают у более опытных коллег, которые в теме.

К примеру и по Агафонову, и по Гранкину информации в Инете - завались. Как человеку который с Интернетом на "ты", Вам ничего не мешало этот поиск произвести и отделить саморекламу от реального положения дел.

Хорошо, ладно, предположим Вы этого не сделали. С кем не бывает - мы все делаем ошибки.

Но вот Вы увидели неоднозначную реакцию на форуме. Вместо того чтобы выяснить в чем же заключается Ваша ошибка (надо сказать весьма грубая) Вы начинаете "отмазываться" типа "я только администратор, и с Вас взятки гладки.
    Это наплевательское отношение к своей работе. А не признак "твердой позиции".

Извините если резко, зато правда.

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

И интервью с Татьяной Соколовой! :D

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

глюк глюк глюк

Последнее редактирование: 5 ноя 2009
  11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Нынче Татьяна с гордостью пишет о том, как создала структуру в 22 странах! :confused: Надо понимать, что в Тяньши, за то время, что она бегала по пирамидам, кто то построил ветку.

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

:confused: Галлюцинации наяву это совсем плохой признак.
    Кинь плиз ссылку хочу на эту шизофрению глянуть.

13. Helga-22

Helga-22 Новичок

Алекс, у авторов на сайте размещена биография, которую собирала я... Информация вполне себе достоверная. Если Вы по каким-то личным причинам негативно относитесь к этим людям, а компании, которые они представляют, считаете пирамидами - это не мои проблемы и не проблемы нашего сайта. Уверена, что многие из Ваших коллег найдут на нем полезную для себя информацию... А по поводу непрофессионализма.. Я - профессионал.. в своем деле... им и занимаюсь.... Чего и Вам желаю. Успехов!

14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну если админ сайта не умеет даже информацию в Инете искать, и считает вот такое "достоверным" - то комментарии тут как говорится излишни.
    Нет слов одни буквы. :confused:

15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну вы и наивная!:D Причем, не обижайтесь, наивность, граничащая с полным тупизмом..... :eek:

В биографии, к примеру, Агафонова написано, что он первым заскочил в компанию-пирамиду Меридиан-Арт, ныне сдохшую?

А то, что до Мерина он НИЧЕГО не смог создать в НСПи?

А то, что он оттуда ушел в конкретный лохотрон НеоТел, да не простым дистром, а Президентом?
    (вот тут вы можете косвенно найти инфу о нем
    http://mlmonline.ru/forum/viewtopic.php?t=847
    А на "Паутинке" у Соколовой еще найти кое что :p )

А про то, что он организовал конкретный бинарный лохотрон Аввалон, который просуществовал ровно полгода, у него в биографии есть?

А то, что он в Роднике Здоровья тусуется среди верхних лидеров только потому, что эту структуру ему сделал отец (умерший), а он там ничего не смог, и только сейчас разваливает то, что отец создал, он пишет об этом?

Господи, и вы еще верите в достоверность информации, которую каждый пирамидон выкладывает на своем же сайте???? :confused:

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=16009&st=0&p=451719&#entry451719
    """""Сетевики давно и успешно используют Интернет для проведения Интернет-конференций (только не Скайп - там много компьютеров не соберешь).
    Скайп и аналогичные программы - для поддержки удаленных партнеров, а также для рекрутинга иногородних (иностранных) кандидатов.

Сейчас я не занимаюсь активно дистрибьюцией, но в своё время такие программы мне здорово помогали и я их активно использовала. Иначе построить структуру в 22 странах было бы мудрено.""""""

Очень интересно, в какой компании у нее была структура в 22-х странах? :D

17. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Я ниииимаагууу. :D Ой, блин, низя же так..
    Мдаааа....

18. Helga-22

Helga-22 Новичок

Дорогие мужчины...... Предлагаю вам перейти на наш сайт и оставить отзывы к материалам вышеперечисленных авторов.... Поделитесь там своими мнениями, пусть остальные узнают от вас "правду-матку". Донесите ее до пользователей. Думаю это будет полезнее для тех, чьи интересы вы здесь представляете (надеюсь, не только свои). Только, пожалуйста, оценивайте СОДЕРЖАНИЕ МАТЕРИАЛОВ, исходя из их нужности, а не личного отношения к авторам. АГА?

19. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ага нам делать больше нечего как пиарить своим присутствием администрируемый Вами ресурс (где наши комменты могут Вами быть удалены в любой момент)

Это Ваша ошибка Helga-22, вот сами её и исправляйте.
    Вы всякую фигню будете писать а нам за Вами "подтирать"?
    В сад...

20. Helga-22

Helga-22 Новичок

Ок. Занимайтесь и дальше чужой биографией...(но не забывайте о своей). Я, пожалуй, заверну этот спор, тем более, он никому из нас не нужен. Только если потешить свое самолюбие (любимое дело критиканов и циников).... А пиарить свой ресурс я не прошу, он сам хорошо это делает, потому что у него много достоинств. И их гораздо больше, чем "сомнительных" недостатков. Очень надеюсь, что я получу конструктивную критику тех материалов, авторов которых мы тут обсуждали... Не вы, так может кто-то другой объяснит мне, почему они (их содержание) не вписываются в концепцию нашего ресурса.

Поделиться этой страницей