1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Эффективный промоушен

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Millionersha, 4 июн 2011.

1. Millionersha

Millionersha Новичок

2. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

И оно сильно надо, новую тему открывать, если есть уже "Вебинары Всеволода Татаринова"?
    Хватило бы для выполнения условий ссылки и на Ваш пост там. А теперь вот админу трудись, переноси... :)
    Кстати, Ирина, Вы не задумывались, зачем к условиям недавно добавилось новое - 5 новых подписчиков?
    Дело Ваше, конечно... но лично я пополнять чужие подписные листы людьми из своего окружения (да и не уверен я в их силах "отделения зерна от плевел") не стал. Увы, всё меньше я вижу в семинарах Всеволода МЛМ-учёбы и всё больше шоу-инфо-бизнеса... :(

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

С тех пор как Татаринов связался с 2,0-щиками ничего хорошего ожидать не приходится. А методы зазывания людей на тренинги, провоцирующие их на около-СПАМовую активность или "джинсу" уже сами по себе вызывают вопрос - а чему автор таких методик может научить?

2 Millionersha - Вы мне так и не ответили в прошлой теме на вопрос - сколько миллионов и где Вы заработали? Или Ваш ник - единственное, что в Вас есть от обеспеченного человека?

Поделиться этой страницей