1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Дупликация или что не хотели бы слышать последователи Ренди Гейджа.

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Senchik, 4 май 2012.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ок, спасибо за диалог.
    А мне, пожалуй, останется осветить только один момент, почему работу на теплом рынке я считаю более опасной для начинающего дистра.

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

К вопросу о том, что пирамиды рулят:D

Вашингтон. 14 июня. INTERFAX.RU - Признанный виновным в мошенничестве американский финансист Аллен Стэнфорд приговорен в четверг судом США к 110 годам тюрьмы, сообщают местные СМИ.
    В суде пришли к выводу, что Стэнфорд создал финансовую пирамиду по "схеме Понци" (когда проценты по инвестициям выплачиваются за счет притока новых клиентов) и за 20 лет вовлек в схему более 30 тыс. инвесторов из приблизительно 100 стран мира.

Когда пирамида рухнула, клиенты магната понесли убытки на $7 млрд.

Всего в вину Стэнфорду вменялись 14 эпизодов, суд признал его виновным по 13.
    Деньги от инвесторов он получал через банк Stanford International.
    Поскольку данное дело похоже на махинации создателя крупнейшей финансовой пирамиды Бернарда Мэдоффа, А.Стэнфорда в США прозвали "маленьким Мэдоффом".Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=250633

Один "маленький" лохотронщик, а товарооборот, вернеее, откачку денег, произвел, как крупная компания МЛМ.
    :rolleyes:

А сколько еще лохотронщиков не осужденных?

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Это афигенно к месту в теме "Дупликация или что не хотели бы слышать последователи Ренди Гейджа." :mad:

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Кролик, не в обиду, но ты давно уже превратился в записного критикана всего и вся.:mad:

Что то не в порядке по жизни?

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ты суёшь неотносящуюся к теме пирамидальную фигню в тему про дупликацию и систему Гейджа и удивляешься - а чего это тебя критикуют?
    Что не так в жизни у этих странных форумчан, которым не нравится твой флуд, оффтоп, троллинг, передергивание и регулярная потеря памяти о том, что с тобой обсуждалось не один раз и даже голосом? :D

Сеньчик, может это у тебя с головой уже давно не в порядке, что тебя это удивляет?

Двуличный хам.
    А разный, потому что иначе твой бизнес накроется медным тазом, если будешь вести себя так же как на форуме.

6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Надо быть полностью безграмотным ушлёпком, чтобы делать такие утверждения.

7. Всё это прекрасно рассписано в выступлениях Гейджа и в аудио-записях про инфопакеты на блоге у Дмитренко. Вы их конечно же не слушали, но как всегда "мнение имеете". И, кстати, как с этим эффектом бороться там тоже расписано.

8. А Вы не стыдитесь! Выложите.
    Я бы с удовольствием почитал :D

Ну в работе Вам бы давно просто в лицо дали. Или с ноги пробили. Кстати, были бы правы на 100%.

9. Один из тех редких случаев, когда я согласен с Дмитренко :eek:

10. Потому то, видимо, и ТО компании Арго? с легкостью набирающей потребителей, остается тайной за семью печатями. А её лидеры не могут даже близко подойти по чекам хотя бы к людям проделавшим аналогичную работу в Vision. :D
    p.s. Дубров и Андрийчуки смотрят на это как на.. ну Вы сами знаете.

11. Сергей, Вы опять удалились на месяц-другой?
    Я с нетерпением жду продолжения про мега-систему Мамедова и её тотальное превосходство.

Поделиться этой страницей