1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Дупликация или что не хотели бы слышать последователи Ренди Гейджа.

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Senchik, 4 май 2012.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А нельзя ли Александру коротко (тезисами) озвучить самое правильное мнение , по его мнению, какова должна быть дупликация. (и методы работы с учетом этой дупликации)?

Потому как у меня есть несколько весьма значимых возражений, и я не хотел бы давать возможности "растекаться мыслью по древу".

Т.е. Тезис - мое высказывание.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

3. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

От Ваших обсуждений у Рэнди Гейджа волосы на голове дыбом встанут! :D

* * *

Волк был страшным алкоголиком, а Кролик — работал.

Встречает Волк Кролика, а тот начал заниматься Сетевым бизнесом. Волк спрашивает:
    — Откуда у тебя деньги на бизнес?!
    — Пить меньше надо!

В следующий раз встречает Волк Кролика, а Кролик на машине. Волк спрашивает:
    — Откуда у тебя деньги на машину?!
    — Пить меньше надо!

Через неделю идет Кролик по лесу, а навстречу ему летит Волк на личном самолёте.

Кролик удивился и спрашивает:
    — Откуда у тебя деньги?!
    — Бутылки сдал...

Последнее редактирование: 5 май 2012
  4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

1. Затем, что здесь не модерируемый тобой раздел.
    2. Затем, что и там, вместо реально обсуждения пошел набор фраз и "умных" цитат.

А я предлагаю разобрать последовательно, по одному тезису.
    К примеру, ты упомянул холодлные контакты, потом "вложенный" как бы метод объявлений на столбах. (объявления это всего лишь один из многих методов холодных контактов) Сам сказал, что этот метод работает. Но.!!
    С какого бодуна объявления вдруг стали недуплицированными?

Ты почему то свел все к КОНЕЧНОМУ результату, что такая сеть будет нестабильна.
    А я отвечу, что ЛЮБАЯ сеть, построенная любыми методами будет нестабильна. И причины тут в ином (не будем пока отвлекаться...)

Так вот, я не понял, почему в вопросе дупликации простейших действий(составление и подачи объявлений) ты вдруг спрыгнул с дупликации действий (методов) на дупликацию далекого конечного (и непредсказуемого) результата?

Последнее редактирование: 10 июн 2012
  5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Сеньчик, я лично не вижу смысла обсуждать с тобой эту тему.
    Причины:

1. Когда тебе многократно и на нормальных условиях предлагали это делать, то ты куда-то свалил и тебя не было на форуме. Причем ты ушел, предъявив мне непонятные причины в некорректной модерации. На вежливый вопрос в чем причина такой реакции ответа получено так и не было. После чего ты исчез с форума на месяц.

Теперь ты пришел, и видимо готов продолжить развлекательное шоу в серии "сморозь фигню и посмотри как другие будут писать километры текста чтобы её опровергнуть". :D

Не, Сеньчик, всё, лафа закончилась.
    И вообще, после твоих постов про Amway тебе лучше не писать ничего про МЛМ. С уважением.

Сказалось длительное общение на Анти-МЛМ форумах и с Александром Скороходом.

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Спасибо, Алекс за развернутый и понятный ответ.
    По поводу моего отсутствия докладываю, что похороны прошли хорошо, без накладок.
    Никаких претензий я тебе не предъявлял. Ты классный модератор!

А что касается дискуссии, то....

Ты блестяще подтвердил мой тезис о том, что ты никогда и ничего обсуждать не собираешься. :p

Впрочем, я тебе и раньше говорил, что ты недооцениваешь (ошибаешься) во многих вещах. В том числе и с этой темой (дупликацией). У тебя все в кучу замешано, причем простые элементарные вопросы.
    А чтобы разобраться, нужно все го лишь немного включить логику. (эмоции и восторги по поводу Гейджа выключитть) И немного все "разложить по полочкам".

НЕ хочешь дискутировать, не надо, я с другими поговорю.

(только не натравливай на меня свою свиту, обсуждения личных качеств не получится)

А дальше мы поговорим о том, какие ошибки допустил Гейдж, не понимая и не зная славянского менталитета, и почему это великолепно подтвердил ваш ничтожный результат в РОссии.

А потом поговорим, почему методика Гейджа будет работать (и работает) ГОРАЗДО ХУЖЕ методики Мамедова.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Да ради Б-га, Сергей, я что, запрещаю тебе что ли?
    Со стороны правда, это немного дико выглядит, но это не моё дело :eek:

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

При всем уважении к компании Амвей и компании Герболайф, обе эти компании на начальном этапе своего развития в России сознательно допустили ряд серьезныфх морально-этических отступлений от нормы.
    (ничего личного, только бизнес)
    И обе они входят в число тех, чье само присутствие серьезно раздражает народ.
    Впрочем, ты и сам неоднократно подтверждал , что и компания Тяньши имеет наглость на территории России вести бизнес совсем не так этично, как за границей.

Компания Герболайф, то ли осознала, то ли решила, что хватит вести тактику выжженной земли, терминировала половину российских ВолдТимов и теперь ведет вполне нормальную политику. И дистры у нее стали вполне вменяемые, не то, что раньше. Но горькая слава еще долго будет икаться Герболайфу.

А вот Амвей и Тяньши пока еще не переосмыслили методы ведения бизнеса В РОССИИ. И им это, еще аукнется.

Так что в настоящем виде, я считаю Амвей в России позором МЛМ! И считаю, что его "наследие" серьезно мешает многим нормальным взвешенным компаниям.

Если вдруг захочешь на эту тему поговорить, то вынесем это в другую тему, дабы не портить обсуждение Гейджа и то, как он лажанулся в России.

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Саша, ты наверное немного уже свыкся с Европейским менталитетом.

А мне (со стороны) немного виднее.:p

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Сеньчик, прости, ты дурак?
    В чем проявилась "лажа" Гейджа в России, если тот же Ата Мамедов со всем его ТО и лидерами - в структуре вышеупомянутого Гейджа? :eek:

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Наверное я просто устал от общения с придурками, Сергей. :)

12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А ты не знал? Конечно дурак! Был бы умный, работал бы в политике, а не в МЛм!:D

А лажа проявилась не в том, кто в чьей структуре, а в том, что вы никак не смогли выполнить свои планы по развитию бизнеса Аджель в России.

Облом-с! Просчитались в чем то!

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Угу! И потерял способность логично и критично воспринимать информацию.
    Я понимаю, последствия работы в компаниях с повышенным уровнем мотивации сказываются.

14. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну так что, про дупликацию будем говорить?

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

оффтоп, прошу прощения:

Да нет, Сергей, это последствия совмещения работы в МЛМ и в частном бизнесе одновременно.
    У меня к работе в телекоммуникациях добавились дистрибуция ПО для торговых агентов (см. ссылку в моем скайпе) и на носу выход 2 игровых продуктов (1 уже в стадии бета-теста).

На этом фоне тратить время на фигню, которую годами несут некоторые форумчане, включая тебя - нет никакого желания.
    Извини за прямоту.

Ты не обучаемый, смысл с тобой про что то говорить?
    ...только портить. :D

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ок! Как принято говорить, слив темы засчитан.

Но я немного погодя распишу подробно, что такое дупликация, в каком виде и где она нужна. Дабы народ имел хоть какое то структурированное понятие о ней.

ЗЫ. Насчет обучаемости, ты сильно неправ!

17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Готовим запасные аэродромы? Грамотно! Ибо надеяться не на что в Аджеле.:D:D:D

18. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Сергей, зачем ты из себя дурака изображаешь?
    Ты не в курсе что у меня частный бизнес был ДО, и ВО ВРЕМЯ сетевого маркетинга - всегда? О чем есть и в моих интервью и в книге Протопопова и в многочисленных выступлениях. Я уже молчу про то, что ты сам про это в курсе из наших бесед в скайпе, в том числе в деталях.

Тогда к чему же ты, *****, пытаешься меня тут на форуме троллить такими сообщениями?

Последнее редактирование: 12 июн 2012
  19. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Спасибо, Саша, за этичное ведение дискуссий. :D Как модератор форума ты всегда на высоте.
    Впрочем, ты их почему то избегаешь.

Ну так что, про дупликацию поговорим?(вопрос к другим форумчанам)

Последнее редактирование: 10 июн 2012
  20. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Тебе непонятно что-то объяснили?
    С уродами не дискутирую.

Поделиться этой страницей