1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Dr.Miller`s Holy Tea Club

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Zab2, 14 апр 2008.

1. Zab2

Zab2 Новичок

Можете относиться к этой информации как хотите, но ели Вы упустите сейчас этот шанс, то....

На русскоязычный рынок сейчас входит компания с РЕАЛЬНЫМ продуктом. Я приглашаю Вас, стать первым на этом рынке. Компания Dr.Miller`s Holy Tea Club http://www.zab2.ru/holytea/

Продукт реальный и действует сразу. Человек сразу же ощущает действие этого необычного чая на себе. Эффект очищения организма, оздоровления, и поднятия тонуса проявляется не через какое-то время, как при использовании всем уже надоевших БАДов, а сразу. Это дает огромные преимущества при продвижении этого продукта. Достаточно дать человеку один раз попробовать этот чай, чтобы человек уже захотел его купить.

Множество видов благоприятного воздействия на здоровье и самочувствие человека. Вплоть до полной очистки легких курильщика, который продолжает курить по 2 пачки сигарет в день. Более подробно отзывы можно прочитать здесь http://www.zab2.ru/holytea/produkt.htm

Нет вступительных взносов за регистрацию. Только покупка продукта, который сразу же и отправляется человеку по почте в любую точку мира. Выплаты по маркетинг-плану за потребление продукта партнерами в структуре. А структура образовывается не только за счет Ваших усилий, но и за счет перелива партнеров сверху. И за этих партнеров Вы также будете получать деньги. Причем стабильно и ежемесячно, как зарплату, а не от случая к случаю.

По-моему неплохой вариант создать себе именно стабильный, ежемесячный доход на всю жизнь.
    Сайт и регистрация здесь http://www.zab2.ru/holytea/

Что касается маркетинга, то это смесь классики, бинара, и матрицы. Но здесь нет обгонов, разделений матриц с уходом партнеров неизвестно куда, и других негативных явлений. Более того, здесь есть перелив сверху, и при этом ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИБЫЛЬ от этих партнеров, которые в любом случае будут у вас в структуре. То есть Ваши расходы будут превышать доход, даже если Вы этого и не хотите. Автоматически.

Не хочу много рассказывать. Но что мне здесь больше всего нравится, так это 3 вещи:
    1. Оплачивается только сам продукт, а не регистрационный взнос в компанию. И компания сама сразу же и отправляет Вам продукт в любую точку мира по почте. На дом!
    2. Продукт действует сразу же, и результаты положительноговлияния на здоровье человек ощущает сразу!
    3. Доход в этой компании СТАБИЛЬНЫЙ, то есть ежемесячно всю жизнь Вы будете получать деньги, независимо от того, продолжаете ли Вы строить свою структуру, или нет. Здесь не так, как в матричных системах, где матрицы могут остановиться, и Вы будете получать меньше, или не будуте получать доход вообще.
    В этой компании с каждым месяцем доход только растет! Постоянно!

Можете прослушать нашу первую конференцию. Скачать можно по этой ссылке
    http://www.goldmlm.ru/holyteaclub.com.ua/materials/HolyteaClub.wma

Оплата продукта только картами VISA и MASTER CARD.
    Подробности читайте здесь http://www.zab2.ru/holytea/

И срочно, тут же регестрируйтесь! Это Вам мой совет, как человека, у которого есть ,,нюх,, на уникальные вещи в бизнесе.

Если Вам бизнес вдруг не нужен, то вступайте только ради продукта. Купите его 1 раз. Попробуйте.

И если после этого Вы сможете сказать, что Ваше здоровье резко не улучшилось, то можете не продолжать его покупать.
    Вступите ради своего здоровья, и Вы увидите, что произойдет!!!
    http://www.zab2.ru/holytea/

2. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ответ: Компания Dr.Miller`s Holy Tea Club

ну не знаю.... я все как то стараюсь слабительными не пользоваться... хотя говорят, что даже это полезно иногда... на любителя наверно));)... ну хотя если БАДы действительно так надоели... можно и этого опробывать))...

ну вот... наконец и Вы подбираетесь к священному пониманию сетевого маркетинга... на правильном пути так сказать..

о как...!
    и действительно нюх есть... чего только не находите в просторах интернета.... единственное, что настроить бы этот нюх на нужные ароматы)))

3. ASkor

ASkor Новичок

Ответ: Dr.Miller`s Holy Tea Club

А "уникальная весчь" - это, наверное, бинарный маркетинг? :D

А я было подумал, что Коллега встал на путь Истинного Маркетинга...

Коллега, бинарий - лукавое изобретение, создающее призрак денег, но не сами деньги. И тем более - не остаточный доход.

4. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

нет..... но уже на пути...)))

5. EvgenyB

EvgenyB Новичок

что там еще про планы:
    ".. Маркетинг - матричный, но!!! Всего одна большая матрица 2х4, которая постепенно заполняется партнёрами, причём люди могут приходить как от тебя, от твоих партнёров, так и от спонсора, так как есть система перелива!..",-
    и кто там запевалы:
    Войтканс, Гаран, Пономарёв, Водов, Короткевич,...,- знакомая братия!
    Уже и сайт смотреть не хочется, и выяснять- есть ли такая МЛМ, и есть что-либо кроме сайта,... - будет очередное разводилово вроде Клаба, Джипа или Куперса.

6. EvgenyB

EvgenyB Новичок

Мп-планы, матрицы, бинарии,.. бог с ними. О продукте.
    Летом на форуме forumlm.ru его активно обсуждали, пламенный чаевед-чаелюб В. Демченко делился своими впечатлениями, др. участники активно ему "помогали" отзывами, идеями, примерами,...,
    часть привожу:

- Ещё один результат от употребления чая и очень неожиданный для меня.
    Сегодня мне супруга заявила о том, что я перестал храпеть по ночам…..
    Мне к стати, Игорь Соколовский, вчера вечером тоже об этом говорил. Наряд милици не вызывали, а вот по ночам он в поездах уже давно не ездиет из-за храпа. Не совсем приятно выслушивать от соседей по купе... Все прекрасно понимают, что ты не контролируешь храп, но всё равно разбудят и выскажут своё недовольство.
    Игорь, очень обрадовался тому, что у него храп пропал. Если так и дальше пойдёт, он снова будет ездить в поездах по ночам.
    Ещё один интересный результат получил партнёр Игоря. У Николая Гижицкого (он тоже из Хмельницкого), прошла перхоть на голове. Он долгие годы страдает от перхоти. Что мужик только не делал... И крапивой мыл волосы и яйцом, и всякими мазями мазал, а перхоть не проходит.
    Ему жена всё время покупает шампуни по 10-12 баксов. Пока моет такой шампунькой, всё нормально! Перестал мыть и снова перхоть начинается. Вчера на собрании команды, Коля, сказал, что с перхотью покончено!
    Вот так чай!
    .........
    Семен Стебовский из Полтавы сообщает: начали употреблять чай Миллера, началась чистка организма. Через неделю уехала теща, да же не мог предположить такого результата, она как в начале лета приехала, так и не собиралась обратно. Вот так чай!
    ............
    «Мы с мужем употребляем чай доктора Миллера уже 12 лет. У меня была болезнь Крона, воспаление кишечника и сильные боли в желудке, я испытывала большой дискомфорт от газов. Чай избавил меня от этих болезней, я потеряла почти 15 кг веса, а муж еще больше. Я не могу обходиться без этого чая». Рут Хёрт, Теннесси. Вот так чай!
    ...............
    Знакомый один взял попробовать(уговорили,- мол, и оздоровление, и слабительное,..),
    выпьет пару чашек, на «горшок по большому» основательно…
    Выпил за неделю с чем-то пробную партию, и не заметил как подсел!
    Без чая уже никак!
    Бегал пару дней, маялся, ревел как медведь после зимней спячки,-
    просраться не мог. Срочно привезли ему чаю(ускоренная доставка!),-
    после двух чашек сходил.
    Теперь ругается на чем свет,- каждый «билет» на горшок 300 с чем-то рублей!
    Записался к психологу – СвятоХолиТи зависимость снимать. Вот так чай!
    ............
    «После пяти дней употребления чая вышел комок из пяти паразитов (глистов) по 20 см. каждый.» Елена, 46 лет, г. Новосибирск. Вот так чай!
    .................
    ….. Как можно увеличить пенис, не прибегая к радикальным методам?
    С помощью уникальной технологии ПОТРЕБЛЕНИЯ ЧАЯ - многим нашим клиентам удалось достичь просто-таки ошеломительных результатов – увеличить свой **** на несколько сантиметров менее, чем за 50 дней! И это только начало!
    Система позволит Вам покончить с преждевременной эякуляцией и стать выносливым любовником!
    Забыть о комплексах и психологических барьерах, связанных с вялой эрекцией, добившись титановой эрекции!
    Улучшит кровообращение не только в тазовой полости, но и во всем организме в целом, а также эффективно помогает в предупреждении заболеваний предстательной железы!
    Ваши оргазмы станут более яркими и длительными!
    Впереди вас ждет еще много новой и полезной информации!
    ПЕЙТЕ ЧАЙ ДОКТОРА МЮЛЛЕРА!
    .............
    - ..Holy Tea пью с апреля, почти полгода. Каждую осень и весну я проверяю состояние своего здоровья у медиков. Проверялась в марте. У меня была увеличена щитовидная железа, и обнаружилось, что образовалось несколько узлов, также были подозрения, что увеличена поджелудочная железа. Врачи посоветовали пройти более тщательный осмотр щитовидной железы у специалистов чтобы подобрать курс лечения. Но я стала глушить чай МИЛЛЕРА, это дешевле.
    В конце сентября я пошла на очередную проверку. Результаты были поразительные. Моя щитовидная железа всё ещё была намного увеличена, но в ней больше не было узлов. С поджелудочной железой больше нет проблем. ОНА ВООБЩЕ ИСЧЕЗЛА!
    Оказывается я здорова настолько, насколько может быть здоров человек в 19 лет.(а мне уже 70!) Особо прекрасные результаты были у моего толстого кишечника. Он стал еще толще и мощнее. Во время проверки проблемы оцениваются по десятибалльной шкале, напротив моего толстого кишечника стояла оценка - 20.
    Единственная проблема, которую врачи обнаружили - деформировался позвоночник, из-за того, что я много пью чаю . Чтобы не усугубить эту проблему, мне назначили курс лечебного массажа у специалиста, который деформированные кости вставит на место (за это - я его напою чаем).
    За эти полгода я стала выглядеть моложе, потому что чай Holy улучшил цвет моего лица (он теперь не черный, а землистый).
    Я стала почти на ПОЛКИЛО стройнее, и это замечают все мои знакомые. Я всегда была полная, и я из тех людей, которым хочется есть 24 часа в сутки. Теперь я ВООБЩЕ не ем, а только пью чай! Просто поразительно, что есть возможность сбросить лишний вес… Пейте чай!
    ..............
    Армянскому радио задали вопросы по работе в компании "Holy Tea" и употреблению чая Вопрос: Можно ли употреблять чай Holy беременным или кормящим женщинам?
    Ответ: Нет, не в коем случае, да же думать об этом нельзя.
    Вопрос: Как правильно заваривать и употреблять чай Holy?
    Ответ: Вываливаем все в унитаз, настаиваем ночь, в это время изучаем маркетинг, утром все смываем. Отсутствие засоров гарантировано и проверено Мюллером. Потом идем заказывать новую партию.
    Или можно в самокрутки скручивать и курить как папиросы.
    Вопрос: Не могли бы Вы подробнее рассказать о матрицах, в каком порядке они работают?
    Ответ: Смотрите фильм «Матрица»… тьфу, то есть «Секрет»
    Вопрос: Как идёт заполнение матриц в последующих месяцах? Нужно ждать пока сначала сделает покупку чая спонсор, и только после него должны покупать его партнёры?
    Ответ: Синхронно все несут сдавать бабло, и мы настоятельно рекомендуем делать покупку как можно раньше в текущем месяце, так как были случаи, когда люди не успевали (по разным причинам) сделать личную закупку, и при этом теряли крупную сумму денег!
    Чай купил – деньги потерял, не купил – потерял еще больше.
    Вопрос: Если у человека нет компьютера, а он очень хочет подключиться к проекту и работать - как быть?
    Ответ: Фигня, главное регулярно затариваться чаем
    Вопрос: Стоимость дебетовой карты - $15, это единоразовый взнос или годовой?
    Ответ: Пока на этот вопрос мы точно ответить не можем. В Интвее уже не первый год над этим голову ломают. Сами не знаем, когда узнаем все подробности по карте, а также точно будем знать все её возможности, то проведём отдельный тренинг по этой теме и ответим на все вопросы. Говорят, ее можно будет как шпатель использовать.
    ............
    «Начала пить чай 18 мая. Теперь после каждого приёма пищи – стул. Ушло 3 кг. и 4 см. в талии. Изменился вкус. Хочется есть качественные продукты. И это через 7 дней приёма чая 2 раза в день!» Лариса, 49 лет, г. Новосибирск.
    ................
    Еще не менее интересное сообщение об уникальных свойствах чая Миллера. Валерий Лошков, рассказал, он прислал да же свою фотографию, что как только прислали чай, на следующий день из квартиры исчезли… все тараканы. До этого ни чего не помогало – и дифлофосом травили, и санэпидемстанцию вызывали. А тут за одну ночь избавились. В общем, гуляли всю неделю, чем не повод, пили исключительно чай и занимались очисткой.
    Однако, через неделю выяснилось, чай чудесным образом подействовал на «квартирантов», они не перевелись, а… пошли войной на соседских. Более того, они победили в неравном бою и вернулись обратно, захватив с собой пленных.
    Теперь мы живем у соседей… Вот так чай!
    .............
    "В российском городе Орел двое 18-летних студентов приговорены к штрафу в размере 50 тыс. руб. за продажу сотруднику Госнаркоконтроля мочегонного чая под видом марихуаны.
    В ходе спецоперации местной УФСКН молодые люди продали сотруднику наркоконтроля лекарственный Крапивный чай для мочеиспускания, купленный в местной аптеке за 18 руб.
    Продали они "марихуану" за 2 тыс. рублей."
    Вадим! Вот ещё один метод использования твоего святого чая. побьешь конкурентов на раз! Даешь чай!
    .............
    Еще один МИЛЛЕР очень много знал о ЧАЕ МИЛЛЕРА: http://www.sonniki.net.ru/miller/ch.html
    Сонник Миллера:
    Если во сне Вы завариваете чай - значит, скоро Вы будете наказаны за неблаговидные поступки и горько пожалеете о содеянном.
    Видеть себя во сне пьющим чай с друзьями - знак того, что Вам надоест благополучная жизнь; Вы захотите испытать новые ощущения, находя радость в помощи и сочувствии друзьям.
    Осадок в чае предостерегает о несчастной любви и неудаче в делах.
    Разлитый во сне чай предвещает о домашних огорчениях.
    Если во сне Вы обнаружите пустую пачку из-под чая - значит, скоро о Вас начнут сплетничать.
    Если во сне Вам очень хочется выпить чаю - значит, ждите незваных гостей. ... Читайте Миллера!

................
    :D

7. wladi1

wladi1 Новичок

А есть много людей которые говарят не как не подействовал.Что на это скажите?Покажите Ваши деньги и где они?Не вижу?С уважением Владимир Вебер
    wladi1@mail.ru

Поделиться этой страницей