1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

ДОХОДы

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Владислав Динаполи, 6 дек 2013.

1. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Хорошо. Специально для Скорохода создаю эту тему, чтобы он не флудил в других местах. :cool:

Вопрос такой:

- Доход 100 000 долларов США в год - достаточный ли уровень дохода для Бриллианта в сетевом маркетинге?

Дополнение к вопросу:

100 000 / 12 мес = 8 333 долл в мес.

Доход не настолько крутой, чтобы швыряться деньгами и покупать яхты и самолёты... но и не настолько маленький, чтобы жаловаться!

Теперь статистика для сравнения:

Средняя зарплата в России 760 - 900 долларов (данные за 2012 - 2013 год).

Казахстан - 640
    Грузия - 420
    Украина - 390
    Беларусь - 320

Таджикистан, Узбекистан - ещё меньше...

Немного получше живут в Восточной Европе:

Болгария - 1000
    Чехия - 1300
    Польша - 1300

В Западной Европе - ещё получше:

Германия - 4000
    Норвегия - 5500

США - 4300

Япония - 3000
    Южная Корея - 2200
    Китай - 900

Вывод: - "средняя зарплата" намного ниже, чем 100 000 долларов в год.

свыше 60% европейцев, американцев, немцев, китайцев, и русских живут на доход ниже 42 000 долларов в год.

Включая такие профессии: менеджер, продавец, полицейский, учитель.

Доходы ВЫШЕ 100 000 долларов в год имеют:

топ-менеджеры, высококвалифицированные врачи, юристы, стоматологи, профессура, директора, владельцы бизнеса, и т.д.

в России - депутаты и чиновники :cool:

Последнее редактирование: 6 дек 2013
  2. Владислав Динаполи

По данным Федеральной службы государственной статистики РФ, проведшей в 2010 г. :

– В крайней нищете живут 13,4% населения с доходом ниже 3 422 рубля в месяц.
    – В нищете живут 27,8% населения с доходом от 3 422 рублей до 7 400 рублей в месяц.
    – В бедности живут 38,8% населения с доходом от 7 400 рублей до 17 000 рублей в месяц.

Более-менее обеспеченные:

– 10,9% населения с доходом от 17 000 рублей до 25 000 рублей в месяц.
    – 7,3% населения с доходом от 25 000 рублей до 50 000 рублей в месяц.
    – от 50 000 рублей до 75 000 рублей в месяц - 1,1% населения

– только 0,7% населения свыше 75 000 рублей в месяц.

Из приведенных данных видно, что первые три группы (нищие, в том числе живущие в крайней нищете, и бедные) составляют ровно 80% населения России (за 2010 год).

3. Владислав Динаполи

по расчётам того же Всемирного банка среднемесячный доход представителя среднего класса мирового уровня начинается с 3500 долларов в месяц и к данному классу можно отнести всего не более 8 % от всего населения мира!

3 500 мес х 12 мес = 42 000 долл в год - нижняя планка для среднего класса.

от 40 000 до 75 000 долларов в год - Низший средний класс
    от 100 000 долларов в год - Высший средний класс

доход Богатых - на порядок больше.

4. Владислав Динаполи

Цитата с сайта Центра занятости:

Оптимистично! :cool:

Тем более, что по статистике чаще всего людям "после 50" могут предложить устроиться: дворником, сторожем, вахтёром или кондуктором
    с минимальной зарплатой.
    топ-менеджером, людям после 50 - почему-то особо никто не предлагает! :cool:

плюс после 50 - у людей возрастают проблемы со здоровьем.

Начать свой малый бизнес или свой бизнес в сетевом маркетинге - это более разумный вариант

5. ASkor

ASkor Новичок

Очередная тема от Динаполи "НИОЧЕМ"

Что спросить то хотел, болезный?

6. Владислав Динаполи

Скороход, к тебе давно нет вопросов! :cool:

http://seteweek.com/top/3/ - рейтинг хрен знает чей хрен знает кого!

почему Скорохода нет №1 в этом "рейтинге", не понятно! Это ж самый известный Нюскиновец в рунете! :cool:

название сайта многое объясняет: "хроники сетевиков" :cool: точнее не скажешь! сплошные "хроники"!

7. ASkor

ASkor Новичок

завидно стало что тебя со Смакотиным не поместили? :)

Чувак, у тебя реально мозги набекрень, глобальное нарушение причинно-следственных связей.
    Почитай себя:
    Короче, у Динаполя опять открылся поток флудерастии, сейчас развезет свою глыбокую мыслю на 10 страниц, хотя "...я давно не на форуме Баева" (с) Дин.

8. Владислав Динаполи

Скороход, молодец, что цитируешь мои слова и читаешь мой блог.
    Хоть что-то полезное узнаешь о сетевом маркетинге, чего не узнал за все предыдущие годы.
    Вот только хамить не надо :cool:

9. ASkor

ASkor Новичок

Не льсти себе, чудик, не читаю я твой блог, ибо что толку в твоих копипастах?
    Это надо быть полным охломотом, чтобы надеяться привлечь народ на сайт старыми скелетами, вытащенными из шкафов Гуру :)
    Сколько там у тебя посетителй на блоге? 5 в день? Или целых 10? :D

10. Владислав Динаполи

За ноябрь было 17 000 + просмотров.

Сам возьми калькулятор и посчитай, сколько в сутки в среднем.
    Так что мне положить на твоё мнение.

Для сравнения: у Артёма Нестеренко просмотров и подписчиков НАМНОГО больше, чем у меня.

Но если сравнить, сколько он тратит на раскрутку и пиар... (Он озвучивал суммы до 4000+ долларов в месяц на "раскрутку"). Плюс ТВ реклама и т.д.

За всё время я потратил на раскрутку своего блога НОЛЬ РУБЛЕЙ и НОЛЬ КОПЕЕК.
    Потому что мой блог - не профессиональный, а любительский. Для меня это хобби, а не профессия.

Однако материал на нём более ценный и качественный, чем на 99,9 % русскоязычных блогах и сайтах по теме сетевого маркетинга и прямых продаж. от разного рода "русскоязычных гуру".

Скороход, если ты такой умный, а не прикидываешься! Найдёшь приличный русскоязычный интернет ресурс, блог или сайт - скинь ссылку. Обсудим.

11. ASkor

ASkor Новичок

Не буду спорить о том, чему нет достоверного подтверждения. Ибо без открытой статистики счетчика это не имеет смысла.

Вопрос в другом - а какой выхлоп? сколько денег ты получил с этой посещаемости? В каком виде получил? Конверт от рекламы? Новые дистрибьюторы и клиенты твоей структуры?
    Подозреваю, что ни того и ни другого. Суходрочкой занимаешься.

По поводу того, что не раскручиваешь - не кизди. У тебя с 1 октября по 1 ноября ссылочная масса увеличилась в 3 раза. Такое само собой не происходит.
    Динаполи, ты оказывается брехло первостатейное :) Собственно что ждать о чела без принципов и моральных устоев, для которого авторитеты Гей-джи и и другие нетрадиционные оригиналы.

Последнее редактирование: 7 дек 2013

Поделиться этой страницей