1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Дмитрий Дунаев "Управление денежными состояниями"

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Konstantin Baev, 28 мар 2007.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Доброго всем времени суток!

В прошлое воскресенье довелось побывать на очень интересно тренинге и не могу не поделиться впечатлениями! Как видно из названия это авторский тренинг Дмитрия Дунаева - "Управление денежными состояниями".

Если говорить с эмоциями, то кроме слов "СУПЕР!!! ЧУМА!!! ОБОЛДЕТЬ!!!!", больше ничего на ум не приходит! :D

Если же говорить холодным рассудком, то хочется дать опережающий ответ на вопрос: О чем этот тренинг?

Это тренинг о том, как научиться привлекать и правильно инвестировать деньги! Казалось бы, что тут сложного - потратить привлеченные деньги!? Дело в том, что деньги - интрумент обретения счастья! И часто бывает так, что Вы купили какую-либо вещь, но она не принесла Вам счастья! Вот об этом и многом другом нам и рассказывал этот замечательный человек!

Мало того, всего за 6 часов Дмитрий Дунаев дал нам в пожизненное пользование инструмент, который помогает решить проблему с деньгами и со своим счастье! Инструмент это именуется "денежная гимнастика".

Всем рекомендую посетить этот тренинг! Он действительно многое Вам даст!

И на последок хотелось бы сказать несколько слов о результатах применения денежной гимнастики!
    На самом деле, все, что нас окружает - все имеет денежный эквивалент. Поэтому деньги к Вам действительно придут, но весьма своеобразно! Объясню на примере: для сетевика есть 2 основных вида дохода: 1 - продажи, 2 - сеть! Так вот, у одной из присутствовавших на тренинге девушки раньше отлично шли продажи, потом что-то не заладилось! Но после посещения тренинга и проделывания денежной гимнастики, ей позвонили и сделали (я не побоюсь этого слова) ОГРОМНЫЙ ЗАКАЗ!!! Причем, звонил человек, которого она даже не знала (видимо, по рекомендации). У другой девушки - вернулись все долги, было увеличение ТО... и многое другое! У меня решилась проблема с упадком уровня рекрутинга и активности сети!

P.S. Тем, кто уже проходил подобный тренинг - большая просьба оставить здесь свое мнение!

2. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Дмитрий Дунаев "Управление денежными состояниями" часть 2

Минуло уже почти месяц с того момента, как я побывал на второй части "Денежного тренинга" Дмитрия Дунаева. И только сейчас руки легли на клавиатуру рассказать о том, что там было, какие результаты, эмоции я получил!

Было очень приятно вновь увидеть Дмитрия. Очень инетересный человек, отличный тренер... В общем, за все то,ч то он сделал для нас - ему огромное человеческое спасибо!

На тренинге повторили снова денежную гимнастику + проработали новые методики взаимодействия с денежным эгрегором. Все методики очень просты и не вызывают никаких сложностей! Основа - дыхание и концентрация внимания.

Единственное, что испортило этот праздник души - то, что Дмитрий Дунаев дал нам не ВСЕ, что запланировал и хотел дать, мотивируя это тем, что группа не было готова к дальнейшему развитию. Ну да, ладно! Ему, как автору и тренеру с большим опытом - виднее!

Для негативистов скажу: это не маркетинг ход, т.к. вторая часть - последняя.

Не смотря ни не что, Дмитрию - огромное спасибо! Мнение о его тренинге - не изменилось! MUST HAVE! :)

Поделиться этой страницей