1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Coral Club International (Коралловый Клуб)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем vanDuk, 7 мар 2008.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Re: Coral Club International

Склоняюсь к тому, что наша наука только только вылезла из средневекового мракобесия и еще много не знает, а о многом имеет искаженное представление.

К примеру, я сам умею работать с рамками (лозоходничество).
    Искал с их помощью водопровод (для тайного подключения) :D
    Использовал рамки для поиска старых кабелей на позициях РЛподразделений (для откапывания и сдачи в металлолом в тяжелые времена).
    Искал воду, вернее места, где можно пробурить скважину. Нашел, однако глубина была большой (40 м), бурить не стали.

Наука опять же, никак не может внятно объяснить сии явления.

2. Som

Som Заблокирован

Я тоже изучал парадоксы маятника (аналог лозы по существу), ставил изрядное кол-во экспериментов.... давно правда было.

ты сам ближе склоняешься к внешним факторам (магия, религия, низвестные лучи...) или к внутренним (скрытые возможности организма к исцелению)?
    :)

3. Som

Som Заблокирован

А как узнал, что 40м?
    Может плохо искал? Просто Эзотеретам не нравятся те объяснения которые предлагает наука. Слишком всё упрощают. Эзотеретам нравится усложнять, уделяя особое внимания биоэнергиям, информационным полям, космической энергии, вмешиванием эгрегоров, элементалов, демонов и ангелов...

Например, есть феномен ложных воспоминаний, по этой причине, к примеру, гипноз не может служить доказательством при дознании, т.к. воспоминания проявленные в состоянии гипноза не обязательно будут достоверными, и т.д., и т.д., и т.д.

4. Som

Som Заблокирован

Ась? Гейдж уехал?

5. agelstar

agelstar Новичок

угу, уехал. Приехал в Литву, там мы встретились и поработали. Потом он и администрация уехали в Стокгольм....... :p

6. Som

Som Заблокирован

7. Som

Som Заблокирован

ОФФ.Про Хавинсон.

http://www.rlsnet.ru/fg_index_id_33.htm

Забавно, в списке иммуномодуляторов все препарататы (На вскидку) разработаны командой Хавинсона.... Как-то странно.

8. Som

Som Заблокирован

Ассь? .......:)

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Предлагаю создать отдельную тему "Som и все-все-все" - так буедт правильней

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

а меня не удивляет - РЛС чисто коммерческий проект, в своё время кстати так же Vision очень гордился своим там присутствием. Но по сути - заплати бабки и ты там.

11. Som

Som Заблокирован

Не можешь поддержать разговор или возразить, так и напиши, а не паясничай. :D Жаль конечно.

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Som да мне в блог писать некогда не то что сюда сейчас. А ты "Агась да агась" - ну как тебе не написать :p

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

В каждом случае как мне кажется по разному. Разные случаи - разные механизмы воздействия. Но в больщей части случаем - моё мнение что играл роль исключительно внешний фактор (причем никакой не магический - не надо "омагичивать" все механизмы которые мы до конца не понимаем).

14. Som

Som Заблокирован

Ну дык я и спрашивал о личном мнении. "Омагничивание" - это такой терминологический сарказм. Организм система самонастраивающаяся и самовостанавливающаяся.... если ему не мешать. :eek: Переломы костей ведь и сами срастаются без мед.вмешательства и без БАДов. БАДы приплёл до кучи, т.к. один чудак на одном форуме пообещал Бенкли тому, кто докажет, что благодаря БАДам можно лечить переломы.....примерно так. :p

Т.е. бородавка - это не приговор на всю жизнь. Она появляется, и она исчезает. У меня в юности была пяточная, сама исчезла, без заговоров, и росы. Пример привёл лишь к тому, что в организме есть механизмы управляющие этими процессами. Это не опция :eek: Данное утверждение - аксиома. А уж управление этими механизмами удел будущих поколений :)

15. Som

Som Заблокирован

Приведи пример.

16. Som

Som Заблокирован

Агась????? :)

17. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Какой именно пример ты хочешь?

18. Som

Som Заблокирован

Да я про "магию" исчезающих бородавок. Пример внешнего фактора по твоей версии. :D

19. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Понятия не имею, я не специалист в данной конкретной области. А ерунду городить не хочу. Просто зачем искать Зевса при каждом ударе грома, скажи мне?

20. Som

Som Заблокирован

Ты как-то обронил
    Вот я и ожидаю разъяснение. что ты имеешь в виду? :D Так. что ерунда-не ерунда, но хочу услышать твоё мнение.

Почему я к тебе прицепился с гомеопатией. Так, как ты стараешься быть во всем последовательным. Лохотроны называть всегда своими именами, лохотронщиков - лохотронщиками, а тут ты даешь явную слабину, ну или показываешь свою предвзятость - избирательность. Политическую несознательность в борьбе с лохотронами :eek: Как так? Если имеешь свою позицию отличную от моей, тогда обоснуй!

Поделиться этой страницей