1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Coral Club International (Коралловый Клуб)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем vanDuk, 7 мар 2008.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Re: Coral Club International

Ну вы туп-ы-ы-е.... (с) Задорнов :D:D:D

2. Som

Som Заблокирован

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Цитата оттуда:
    Да, грамотные дистры в КК...

4. Som

Som Заблокирован

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Да, вчера уже посмотрел.
    Авторы правда не сделали акцент на очень интересном моменте:
    врач берет % от продажи БАДов.
    Вопрос - дело в БАДах или во враче?
    Будет ли врач так же выписывать лекарство, возможно еще более ненужное или вредное, если аналогичные условия ему предоставит фармконсультант (а ведь предоставляют)?

Может в консерватории что нибудь подправить? (с) Жванецкий

А так много правильных вещей сказано, не смотря на передергивания. Мне его изначально порекомендовали... визионовцы. :)

6. Som

Som Заблокирован

К вопросу о деле :)

Это смотря на сколько уровней договоримся копать? До уровня купленный академиков коих с сотню наверное уже, или до уровня глав врача? Или еще выше, ведь медицина загноблена и стоит на коленях изначально и давно.... а электрик вворачивающий лампочки в поликлинике имеют зарплату чуть ли не вдвое выше чем врач.

Естественно проблема и во врачах. Анаферон, Афлубин (!), раскручиваемый сейчас по ТВ. - это вообще средневековый гомеопатический маразм. Есть инфа, что Анаферон (170-300 руб.), так часто прописываемый детишкам при ОРВИ, имеет схему вознаграждения аналогичную как в МЛМ. :D Взять Афлубин - средство от гриппа, аж очереди за ним выстраиваются.....
    ...так только у нас в стране гомеопатия считается лекарственным средством. Ни в какой другой стране такого абсурда нет. Это альтернативная медицина просуществовавшая без изменений со времен астрологии. На упаковке где указан состав, идет введение заблуждение потребителя касательно концентраций активного вещества. Используется своя кодировка, обывателю сложно понять. что активного вещества не 12 мг, а единица, где впереди впереди еще 12 нулей (бывает, на вскидку, и 10 в минус 32 степени мг.). Т.е. вредных примесей (свинец, ртуть) если верить тем концентрациям которые указываются, там больше чем активного вещества в сотни раз. :mad: Гомеопатия - это энерго-информационно заряженный кусочек мела или водичка (вдруг кто не знал). Самого активного вещества в составе практически нет! Если пересчитать концентрацию на объем таблетки, то получится одна молекула вещества на два- три пузырька.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Копать можно сколько угодно, но жалобы на зарплату я слышу ровно от представителей двух специальностей: врачи и милиция.
    Кстати эти же специальности роднит и принцип "своих не сдаем".

Если человек 5 лет получал любую специальность и остался без работы, то он идет и получает другую. Или работает (подрабатывает) там где проф навыков особых не требуется.

И только некоторые врачи пытаются рассказать что "выхода нет".
    1) есть коммерческая медицина. тут и так уже очереди стоят. ЗП там на порядки больше.
    2) Проф. специалисту платят всегда. Часто не через кассу, но платят. Причем не потому что "нужно", а совершенно искренне, за спасения жизни и здоровья и понимая,Э что возможно придется обращаться когда либо самому или лечить у него же родственников.
    Да, платят не все. Но даже тех кто платят - не мало.
    3) Неквалифицированные специалисты есть везде. Есть пьющие электрики и есть халатные врачи. Есть даже те кто кладут пациента под нож просто для того чтобы срубить бабла за операцию себе и мед сестре. Как раз таки в районных поликлиниках, где "бесплатная" медицина.

Столь глубокие знания о европейской медицине откуда почерпнуты?
    Я как живущий в европе имею другую информацию.
    Гомеопатические препараты на рынке есть. Назначаются официально как минимум в санаториях. Имеют реальный эффект. Рассказы про плацебо и вылеченным больным и тем кто делает назначения - по барабану.
    Потому что пока что никто на плацебо такой результат показать не может.

8. Som

Som Заблокирован

Гомеапатические препараты есть. А лекарственных гамеопатических препаратов нет. Разница в формулировках и в регистрации. Гомеопатия у нас регистрируется как лекарственный препарат (в отличии от БАД). А ты глянь как там у вас в Европе ;) Испытаний плацебоконтролируемых гомеопатия не требует так же как и БАД (добровольные не в счет), а тогда из какого пальца высасываются показания к применению?

Что до плацебо, то тут не соглашусь, есть много факторов влияющих на последнее прямых и косвенных.

9. Som

Som Заблокирован

Высасоно наверное из пальца Генемана 300 лет назад? :eek:

Еще раз повторю принцип работы гомеопатии основан на энергетическом и информационном уровне. Зная твоё отношение к таким шарлатанским закидонам я удивлён отсутствием желания у тебя как-то разобраться в этом направлении...

Александр, если ты копнёшь в основу гомеопатии в её принципы, в основы её доказательности, то Бутакова, вместе с Обероном просто померкнут :rolleyes: Если лениво, могу пару цитат притащить и тогда будет видно, что Малахов со своей крылатой фразой
    тоже будет в тени в сравнении с гомеопатией.

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Не надо за идиотами бред повторять :)

Регистрацию посмотрел (на немецком препарате, только что) так и написано - гомеопатический (Homoopathisches Arzneimittel).

Apothekenpflichtig:
    Registriertes homoopatishches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeuticshen Indikation. Bei wahrend der Anwendung fort-dauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.

Reg-Nr *******
    ****/****GP
    ну и состав полностью расписан.

Как видишь присутствует четкая формулировка: раз гомеопатическое - то без четко заявленного терапевтического эффекта. И так же указано - мол если заболевание хроническое - обращайтесь к врачу, а не лечитесь сами. Все четко.

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Мне интересно откуда ты их возьмешь. Мне не известно ни одно вменяемое русскоязычное пособие по гомеопатии. Все что я видел на русском - это п...ц.

12. Som

Som Заблокирован

Не заводись :) Давай подробнее про состав. СКОЛЬКО активного в-ва там указано?

13. Som

Som Заблокирован

Т.е. (для начала спрошу) те книги по гомеопатии (толмуды-справочники), которыми завалены (реально завалены) книжные полки в медицинском разделе книжных магазинов - это туфта?

14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Я Вам не скажу за всю Одессу.. так как вопрос изучался не в этом году, а ранее, и может быть (хотя моя сомневаться :eek: ) сейчас и появилось что либо вменяемое.
    Но раньше был полный аут.
    Впрочем я открою тебе секрет если скажу что 99% книг по маркетингу, продающихся в магазинах - точно такая же туфта? ;)

15. Som

Som Заблокирован

Самый короткий путь понять то, что я имею в виду прочитать эту дискуссию. Будет скучно - не читай, но скучно не будет :D
    http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=34063&order=asc&pg=5
    Так быстрей. Анотация дискуссии. Врач биохимик задаёт неудобные вопросы гомеопатам. Диалог насыщен точными формулировками и цитатами. Т.е. сравнительно флуда там мало, больше по существу.

16. Алекc "Rabbit" Дмитренко

0.04g, 0.02g все в таких пропорциях, порядка 15 компонентов.

17. Алекc "Rabbit" Дмитренко

ААААА! Хорошо хоть предупредил... Уже само название "Архимандрит Рафаил (Карелин) в защиту гомеопатии.", ёёёёё.. не могу :D
    Чую пятитомник "Сантехники о нейрохирургии" на подходе!

18. Som

Som Заблокирован

С выводами не забегай вперёд. там гомеопаты периодически цитируют своих кумиров....ржачно. А что до профильности форума, то так и гомеопаты бывают людьми глубоко верующими. Их право :)

Название того самого гомеопатического ср-ва подскажи. а состав я по инету поищу, а то как-то там слишком много активных в-в указано. Может где-то ошибка закралась.

19. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Да без проблем:
    "Ahomaccord"
    015295/5003 GP DE
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    Stichwort Patientenservice
    Dr/-Reckeweg-Str. 2-4, D-76532 Baden-Baden

Там длинный состав - много печатать - в Инете найдешь

20. Som

Som Заблокирован

Зоофтопили блин. Ладно потом Константина попросим в отдельную тему свести.....

Мой пример. упаковка прямо передо мной.

АФЛУБИН Для лечения и профилактики гриппа и простуды. препарат широко рекламируемый по всем медиа.

Состав активных компонентов на 100мл (в скобках мой перевод):
    Gentiana D1 1мл (0,001г в 1мл в-ва, 0,1/100)
    Acontium D6 10мл (0,0000001г в 1 мл в-ва, 0,0000001/100х10)
    Ferrum phosphoricum D12 10мл (0,00000000000001г в 1 мл в-ва, как считал понятно?)
    Acidum sarcolacticum D12 10мл (0,00000000000001г)

А теперь подключи химика и он тебе разложит сколько грубо молекул этого в-ва приходится к тем нескольким каплям заливаемым по назначению :D

Последнее редактирование: 29 ноя 2009

Поделиться этой страницей