1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Coral Club International (Коралловый Клуб)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем vanDuk, 7 мар 2008.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

По методам Фабриса?:D

2. ASkor

ASkor Новичок

По методам Краузе :D

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

По методу Краузе сначала постарайся 17 лет быть в компании, и не просто быть, а в топах)))

4. ASkor

ASkor Новичок

Краузе, ну повезло тебе, что заскочил в первый вагон, и быстро поднялся до среднего уровня, на котором болтаешься уже 15 лет, но при чем тут твое умение? Был бы ты умел - был бы в ТОП-5, или ТОП-3...

Если такой "мастер", то скажи - кто-то в твоей структуре выше тебя поднялся, трепло ты форумное :cool:

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Конечно повезло. С мозгами. :D Если бы тебе так повезло, ты не тратил бы время на работу и потом, на разные лохотроны.

Насчет болтания на уровне... думаю, можно не комментировать. Какой уровень у тебя, так ты и рассуждаешь.:mad: Я хоть на среднем уровне болтаюсь, а ты на низовом уже 6 лет, и я что то очень сомневаюсь. что оставшихся 9 лет тебе хватит, чтобы подняться до моего уровня.:eek:

Не поверишь, но и такое было, правда, ненадолго.:p

6. ASkor

ASkor Новичок

Ну выкинули тебя из армии на пенсию, без повышения звания, и, соответственно, пенсии. В чем везение твое? Мозги не позволили выше майора подняться?
    Ну, помыкался ты от тотальной ненужности и безденежья, да и подался в гербалайф. Ни какого везения в этом не вижу.
    Ну попал к спонсорам-олухам в Гербалайфе, в чем опять везение, или ум твой где был?
    С твоей дуростью, серя, повезло тебе только в одном - в то время не было финансовых пирамид в таком масштабе, а иначе ты бы до сих пор шарился по ним, сочиняя сказки про свое умище.
    Так что о мозгах давай не будем... эти байки Матулину расскажешь, он еще наивный мальчонка, может и поверит в твой светлый ум и мощный разум :cool:

А чего так? Уж то так сложно, что ни ты не можешь ни как на следующую ступеньку прыгнуть, ни твои ученики? Или предел твоей компетентности не позволяет ни кого научить делать больше, чем ты? А может у тебя в структуре ты самый работоспособный и умный? Или все уже забили на твое "обучение", и тебе приходится на форумах искать чужих дистров, кто бы согласился поучиться "за дорого"? :D
    Чудо ты, в перьях...

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да я и так уже на верхней ступеньке..:rolleyes:

8. ASkor

ASkor Новичок

Понятно, что для тебя дорога уже давно закончилась на ступеньке "200й в рейтинге".
    И из своих ты никому не можешь помочь подняться выше. :cool:

Собственно ни кому до этого дела то и не было бы, если ты ты не бегало по форумам, и не уговаривало бы совершенно посторонних для тебя людей, поучиться у тебя "правильному сетевому маркетингу"...

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

НюСкину, что ли?:D

10. ASkor

ASkor Новичок

Амвею :D:D:D

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А для тебя все закончилось, как обычно, даже не начавшись.:p

1500000 в рейтинге Нюськи.:mad:

12. ASkor

ASkor Новичок

А почему это тебя так волнует?

P.S. особо омерзительно выглядит то, как ты исправляешь цитаты.
    По сути они цитатами уже и не являются - ты сам написал, сам и комментируешь. Не мужик, а истеричная баба.

Последнее редактирование: 18 авг 2013
  13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да потому, что у нас на одного нормального сетевика приходится тысяча бездарей и неудачников (коим ты и являешься), которые тоже что то пытаются народу сказать умное. А по сути, этот народ вводят в заблуждение.

Понимаешь ли, Шурёнок, ты вот тут рассуждал про "великую тайну". А она есть! И ни тебе. ни Танюше Соколовой (а она очень умная баба. признаю) эта тайна пока не открылась. Может не доросли вы пока в своем развитии, может сволочи по жизни.... но факт остается фактом, не пошли люди за вами.

Думай, студент.

14. ASkor

ASkor Новичок

Так почему это тебя волнует? Не понятно...
    Из ревности? по тому, что тебе и сказать не чего, и слушать тебя не кто не хочет?

Серя, ты болван, и своими ср.чами ты это не исправишь.

15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да как тебе сказать... за державу обидно!:D Такие, как ты, народ реально отвращают от МЛМ. Все страдают из за одного "спеца" недоношенного.

16. ASkor

ASkor Новичок

А как обидно? Вот так?

17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вот уж ни грамма не корректировал! Это ТВОИ СЛОВА!:D Неужели не узнаешь? Так задай себе вопрос, какой хрен тя заставлял эту херню писать?

18. ASkor

ASkor Новичок

Вот смотрю фото постом выше, и не могу понять - ты там средний, или слева, мерзя земли орловской?

19. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Зато ты там справа!:D Художник сходство уловил твое 100%!:rolleyes:

20. ASkor

ASkor Новичок

Этого не может быть в принципе - столько, сколько пьешь ты, благородная тварь, я выпить не смогу, рабоче-крестьянское происхождение не позволит :D

Поделиться этой страницей