1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Coopers-Corporation

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем carnikavaa, 15 дек 2007.

?

Coopers-Corporation - это финансовая пирамида?

Голосование закрыто 27 мар 2008.
  1. Затрудняюсь ответить

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Да

4 голосов
    100,0%
  1. carnikavaa

carnikavaa Новичок

Здравствуйте!
    Примерно месяц назад началась предрегистрация в абсолютно новую крупную компанию, которая готовилась к старту, и именно из-за этой компании и поднял свои бонусы GetawayClub , потому как реально конкуренция будет очень сильная. Выходит на рынок очень сильный конкурент. И я просто не могу не сообщить Вам об этом. Если Вы уже в курсе - просто проигнорируйте это письмо.

Я всё очень хорошо обдумал и понял, что предложение действительно выгодное, я принял его...
    Судите сами:
    - доступная сумма для вступления (всего 125$), а заработать можно очень много, Вы это поймёте , когда прочтёте моё письмо до конца.
    - конкуретноспособные товары
    - и многое другое...
    Но чтобы было всё понятно, давайте по-порядку.Вот краткое описание (все, что ПОКА известно!):
    Стартует американо-русский проект (линейный бизнес по продвижению брендов решил войти в МЛМ). Проект серьёзный, планирует жить долго и счастливо.
    Эта компания дает в подарок каждому партнёру два Интернет-магазина и хостинг . Один магазин - это их товары, которые можно продавать и зарабатывать на них + товары фирм, с которыми они заключают договора, там есть и российские. А второй - это куда каждый может внести свои товары.
    Президент - Дональд Купер. Компания занимается электронной техникой, у них свои заводы в Китае по сборке компьютеров.
    За компанией реальные миллионы. Сразу будут введены возможность оплаты с E-gold и WebMoney (А Вебмани никогда не подписывают договора абы с кем и с с финансовыми пирамидами!!!!!!! Отсюда сразу вывод - проект именно НЕ финансовая пирамида, а с реальным товаром - магазины)
    Старт будет дан примерно в начале следующей недели - ориентировочно в понедельник вечером - вторник.
    Сперва дадут время для того, чтобы лидеры которые хотят быть партнерами - могли стать непосредственно под компанию и получать максимальную прибыль (конечно за не легкую работу), дали свои контактные данные для связи (уже много лидеров подали заявки - более 50%).
    Сейчас просто формируются костяки каждой команды - та заветная верхушка, с которой пойдёт структура по всему миру. В планах компании официальное открытие сразу во многих странах мира. И начало пойдёт именно из России. А теперь вспомним, что первые лидеры компании Getawayclub - это американцы. Многие из них уже по 5-8 раз получили по 20000$ (компании всего 4 месяца ) только потому, что стоят в начале и все почти 200000 партнёров по миру пошли от них.
    Заключаются договора с производителями в Москве и не только (Мебельная фабрика имени 8 Марта и т.д.).
    Сейчас идёт отладка сайта и системы безопастности. Регистрации ПОКА НЕТ!
    А если ко всему к этому приплюсовать то, что План выплат компании не хуже, а в некоторых моментах и лучше чем в компании Getawayclub (казалось бы куда уж может быть лучше).

А вот посмотрите сами:
    Награда спонсору - $50 за каждого приглашённого!
    Отличное подспорье тем, у кого первая линия растёт быстро. Так, пригласив 10 человек - $500 получаете только бонусом за личных приглашённых! 20 - соответственно $1000 !
    Матрица на 7 человек (как в Гетавее)
    Закрытие Бронзы - $125
    Закрытие Серебра - $250 или телефон "Nokia" русифицированный (350$)
    Закрытие Золота - $3000 или ноутбук русифицированный
    http://ru.asus.com/products.aspx?l1=5&l2=25&l3=309&l4=0&model=1542&modelmenu=1
    Закрытие Платины - $17000 или джип ($19000)
    http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/28836.html

И ВОЗВРАТ В МАТРИЦУ НА $17000

+ В магазине будет со временем огромный выбор товаров со скидками в 10-50%
    + Еще запланирована благотворительность в каждой стране.
    ИТОГО выплата за полный цикл, не считая бонусов по уровням: $20,375
    Выплаты по уровням:
    1-й уровень - 5%
    2-й уровень - 4%
    3-й уровень - 3%
    4-й уровень - 2%
    5-й уровень - 1%
    6-й уровень - 1%
    7-й уровень - 0,5%

ИТОГО, при выходе из платиновой матрицы общий бонус: $52000- сюда входят и бонус с 7 уровней структуры.
    Стартует на 2-х языках сразу - английский и русский. В дальнейшем на более чем 20 языках.
    Будут сертификаты безопасности и гарантии существования компании.
    Вход будет = 125$
    Вход через маленькую матрицу из 3=х ячеек. Т.е. в вершине ВЫ - приглашаете 2 человек и сразу улетаете в ПЕРВУЮ основную матрицу (Бронзовую).
    Сейчас мы создаем списки партнеров - пока на бумаге - ставим кто под кем будет входить. Как только дадут команду на регистрацию, сразу же начнем регистрировать!
    Т.е. сейчас надо решить хотите ли вы участвовать. Подготовить 125 долларов и придумать логин.
    Отправить ЕГО мне!
    Я уже СЕЙЧАС поставлю вас в список!!! И сообщю вам о начале регистрации как только она откроется. Это надо будет делать быстро и оперативно!
    Именно поэтому мы и составляем сейчас уже списки.
    Итак, ЕСЛИ вы точно ХОТИТЕ в этот проект, напишите ваше согласие и ваш ЛОГИН.
    Я Вам сразу же сообщю о дальнейших дейсвиях, как будет запуск проекта.
    Вот сайт нового проекта: http://www.coopers-corp.com/НО - он еще не закончен!!! Компания предупреждает об этом.
    А чтобы маркетинг Вам был более понятен и нагляден, я к этому письму прикрепляю файл с маркетинг-планом... Читайте, думайте и принимайте решение...

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2007
  2. Фармацевт

Фармацевт Новичок

Интернет пирамиды

Есть еще один вид компаний., к которым я отношусь с очень большим недоверием.
    Они очень громко заявляют о себе, оперируют известными именами.ю названиями фирм итд...
    В них, на первый взгляд, есть все, что и у нормальной млм компании-продукт , рекрутирование, доход со структуры, ... НО!!!
    Если абстрагироваться и исключить из их работы продукт, или заменить его на копеечные скрепки и булавки (чисто ради присутствия продукта), то работе это нисколько не помешает!
    Абсолютно!
    И заработок в них идет только за счет привлечения новых дистрибьюторов.
    Из недавно услышанных-Coopers Corp...
    И этот пример-не единичен!
    Ваше мнение?

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  3. Zab2

Zab2 Новичок

Ответ: Cooper-Corporation

Компания Coopers Corporation, ранее работавшая на рынке прямых линейных продаж, открывает свой партнерский бизнес на базе сетевого маркетинга. Бизнес-план построен на матрицах, по структуре аналогичен матрицам в проекте GetawayClub, но имеет больший размер выплат и бонусов.
    На рынок выходит компания-тяжеловес с реальным, конкурентоспособным и новым для MLM-индустрии продуктом, с отработанным и показавшим себя на деле маркетингом.

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  4. Фармацевт

Фармацевт Новичок

То есть и выплаты идут с заполнения матриц?
    Зачем тогда вообще товар?
    Ведь ранги обычно даются за созданный товарооборот, а не за количество вступивших под тебя!
    Где хоть слово о том, сколько и чего надо продать, чтоб получить следующий ранг?
    Где???
    Нету!!!
    Зато четко проговорено, сколько надо подписать и сколько за это получить...
    Докажите обратное!
    Кстати, объясните это-ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДРУГИМ...
    Взято с Вашего сайта.

5. Zab2

Zab2 Новичок

Так ведь все МЛМ компании развиваются благодаря подписанию лод себя людей. На этом они все построены. Не так ли? Что толку, если у меня купят что нибудь и не подпишутся? Или я не прав?
    А в Coopers имеешь два магазина, получаешь процент с продаж.

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2008
  6. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

все нормальные МЛМ развиваются за счет увеличения ТО.....
    а всякие проекты типа куперсов, действительно развиваются за счет голов... фин.пирамида она и в африке фин.пирамида....

7. Фармацевт

Фармацевт Новичок

В нормальных компаниях можно и не подписывать никого!
    Если купят 100 человек, и не подпишуться, то ты все равно будешь в шоколаде! ))
    Что же будет с твашим бизнесом, если никто не подпишется и матрица останется незаполненной? ))
    И где же вы неберете столько реального трафа, заходящего на ваши сайты и СОВЕРШАЮЩИХ ТАМ ПОКУПКИ, если у каждого будет аж ДВА интернет-магазина???
    Сам -то в это веришь? )))

8. Zab2

Zab2 Новичок

Так я и не спорю. Все МЛМ проекты это что то вроде мифа о заработке, я не разу не встречал людей, хоть что то заработавших на зтом. Для меня это что то вроде хобби. Я в реале не плохо зарабатываю, просто интересно, что то заработать в МЛМ. Ради спортивного интереса.

9. Алена

Алена Новичок

Zab2 отличная мотивация для работы в МЛМ. Одна женщина пришла в МЛМ доказать что здесь заработать нельзя. Теперь же она является чеком№1 компании, крупный лидер, лидер у которого хотят учится дистрибьюторы других компаний. Так что и у Вас все непременно получится. Не зарабатывает здесь только ленивый.

10. Фармацевт

Фармацевт Новичок

Мой тебе совет-не ту ты компанию выбрал для апробации...
    Начинать желательно с классики...

11. ASkor

ASkor Новичок

Заб2 - срочно меняй окружение!
    Хватит тусоваться среди лузеров.

И еще.
    Отличай МЛМ проекты от КОМПАНИЙ Сетевого Маркетинга. Это ТРИ разные вещи.
    В МЛМ проектах действительно почти никто не зарабатывает, поскольку это просто ПРОЕКТЫ, созданные для развода на бабки толпы лохов.

12. Zab2

Zab2 Новичок

И где-;)же такие компании?

13. Zab2

Zab2 Новичок

Может подскажешь? ;)

14. Zab2

Zab2 Новичок

;) Agel и Inmarket пробовал..:confused:

15. Фармацевт

Фармацевт Новичок

Zab2
    Пройди по ссылке в моей подписи.
    Посмотри.
    Возможно, заинтересует.
    Товар хороший, продает себя сам.
    МП адекватный, конкуренции практически нет...
    останутся вопросы-задавай, буду рад ответить.

16. Zab2

Zab2 Новичок

А где твоя подпись?:confused:

17. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Zab2, Вы можете ознакомиться с описания самых разны компаний в разделе "Описание компаний". Если какая-либо компания заинтересует - спросите в нужной теме! Думаю, что Вам быстро и оперативно ответят!

18. ASkor

ASkor Новичок

вЕзде :)

Как говоится - пройдись по рынку...

Важно не кидаться в первую попавшуюся, или в ту, где после посещения презентации "жутко захотелось" отдать деньги.
    Прокакчай всю поднаготную, попробуй товар (без подписания), прокачай маркетинг план, прошерсти весь интернет, и если товар маркетинг и руководство не вызывают хоть малейшего нарекания, тогда ходи на беседы с лидерами этой компанни, с целью выбрать СВОЕГО лидера.

Короче, не торопись, свой миллион ты всегда успеешь заработать, от того, сейчас, или на полгода позже ты станешь партнером - ни чего не должно измениться.

19. Фармацевт

Фармацевт Новичок

Пардон, форумы перепутал... )))
    www.FedericoMahora.narod.ru

20. EvgenyB

EvgenyB Новичок

Ответ: Стартует новый проект

Какие песенки на конференции распевали эти мастера кролиководства-онлайн (Санковская, Амар, Шалыгин, Семыкин и др.),- такие мы разэтакие,- у нас и ASUS в партнерах, и скоро все ведущие бренды в очередь к нам,... и наша лапша будет самая лапшистая,
    а наши матрицы пирамидные- самыми пирамидистыми,...

...запрашивали ребята, получили ответ:
    1) В команию АСУС звонили офиц дилеры и спрашивали "Какого х..а ноутбуки якобы продаются по такой то и такой то цене такой то фирмой". В ответ менеджмент АСУС'а ответил, что ни с какой фирмой "Куперс-Корп" они не знакомы, не взаимодействуют, и поставок с их стороны им какой либо техники не было. так же данная фирма партнером не является, так как реестр партнеров ведется и база данных по партнерам доступна любому менеджеру АСУС.
    2) По запросу, составленному нашим знакомым и отправленному по e-mail в фирму АСУС так же пришел ответ, что ни о каком Куперсе они не слышали , никаких договоров с этой фирмой не заключено.

А какие предыдущие проэкты двигали лидеры Куперсов!-
    Любо-дорого посмотреть!
    СвязьНеотeленная, НекидалаКлаб, КанадаСтразы, 22БаксаНаРупь,
    36ГрадусовПоФлайту, СиятельныеДжипы, СелНеОдин.. и другие шедевры.
    Ни в чем не пирамидонистые, ни разу никого не кинувшие!
    И лидеры, и проэкты,- ну почти по Диккенсу: -
    "..честности изумляющей!"
    А отзывы какие!- У тех, кто счастие поимел необыкновенное
    побывать в командах славных проэктов,-
    почти у всех при одном воспоминании слезы умиления наворачиваются на глазах, и вместо слов,- что-то труднопереводимое на местном диалекте...

А револьверный план замечателен!
    Слив всю воду и отбросив восторженные сопли, от всего мп-плана
    остаются 2 пункта:-
    1) предрегистрация-регистрация-лидеры-старт-предстарт(и прочая муть),-
    построение сети в 10/20/50/100... тыс. человек.
    2) и "вступление в бизнес",- т.е. стрижка лошиков,- с каждого
    по 125$ или 250$.
    ВСЕ!
    125$/250$ х на 20000/50000/100000= хорошие деньги!
    Несколько млн. долларов на фу-фу.
    И еще нет ни магазинов, ни товаров, да и будут ли,.. и что там потом "..ишак сдохнет, султан помрет,..а нас мол власти запретили,.. какой-то нехороший "лидер"(кто, понять не можем) как в прошлый раз все деньги и товары в темный уголок уволок,- ищем не найдем!,...,-

и наша песня хороша, начинай сначала...
    (исполняет заслуж. ло...воды СНГ г-жа Санковская со-товарищи)
    "...я вам предлагаю открыть для себя еще одну возможность
    источника больших денег и поделиться ею с моими людьми.
    Лишних денег у меня не бывает!!!...".

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.

Поделиться этой страницей