1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Циклический бинар

Тема в разделе "Маркетинг план", создана пользователем ispolinby, 28 май 2010.

1. ispolinby

ispolinby Новичок

Столкнулся с такой жабой. Давайте разберемся что это, или кто знает - объясните. Столкнулся в компании Феникс или Fohow.
    ссылка на описание МП - http://www.slideshare.net/fohowgroup/marketingplan-fohow

2. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Про сам "циклический бинар" ничего сказать не могу так как не работала в таком никогда. А компания только 5 дней назад тут обсуждалась: http://network-marketing.ru/index.php/topic,8.0.html

3. oboginya

oboginya Новичок

Я работала с разными маркетинг-планами, но скажу честно, что бинар мне больше всего по душе. Не каждый бинар может похвастаться своей стабильностью, а только тот, который ограничен маркетинг-планом. Дета-элис вторая компания в которой я работаю с маркетингом "Бинар-инфинити"
    Очень денежный и не циклический
    Смотрите маркетинг здесь и мое объяснение к нему:
    http://vsegda-zdorov.com/blog/2010/10/biznes-plan-marketing-kompanii-deta-elis/

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Лучше озвучьте нам Вашу полную трудовую биографию (млм-овскую). Я думаю это сразу расставит все точки над "ё".

5. Малечкович Ростислав

Малечкович Ростислав Заблокирован

Да Бинары это не долгосрочный бизнес

6. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=18391#post18391
    тема про бинары здесь...

циклический бинар - это вообще развод!

Это работает так. Компьютер сравнивает оборот каждого «плеча» под вашим бизнес-местом, затем выбирает «плечо» с меньшим оборотом, потом исходя из величины этого оборота начисляет вам бонус согласно следующей таблице:

Оборот меньшей ветки = Выплаты Вам (возьмём 10% для простоты)

5.000 руб = 50 руб
    10.000 руб = 100 руб
    25.000 руб = 250 руб
    100.000 руб = 1.000 руб
    250.000 руб = 2.500 руб
    500.000 руб = 5.000 руб
    1.000.000 руб = 10.000 руб

Когда оборот вашего слабого «плеча» превышает 1.000.000, компьютер начисляет вам бонус согласно новым прибавившимся оборотам, руководствуясь этой же таблицей, то есть опять с самой верхней строки таблицы (новый цикл).
    И так происходит до бесконечности, при условии одного личного приглашения в каждом цикле.

всё очень просто! сделали 1.005.000 руб - получите свои 50 рублей! :D
    ну, имеется ввиду, конечно за каждое "место" - можете купить себе хоть 100 мест, если деньги некуда девать.

Суть такая.

Конечно могут Вам объяснять "цикличный бинар" не через товарооборот, а через "количество мест", тогда это звучит примерно так:

Бизнес вход – покупка сразу 3 мест на одного человека - на одну фамилию и имя.

Бинар Вам рисовать не надо?! :cool:
    это

Вы
    1 и 2

Когда подписали двоих лично приглашенных, получается 4 человека, а это закрытие 1 этапа = зарабатываем 100$.

Вы

1 и 2
    3 и 4

Теперь, допустим, что все наши 4 лично приглашенных все оказались активными партнерами, которые постоянно приглашают новых партнеров.

У Вашего личного получилось 4 человека, он зарабатывает свои 100$. (Закрыл свой 1 этап),
    Все 4 сделали по 1 этапу - Вы сами закрыли уже 2 этап – это 18 чел.= 200$ + 400$ лидерские.

Когда Ваши 4 человека лично приглашенных, глядя на Вас работают и закрывают свой 2 этап, они нарабатывают Вам команду, структуру, в количестве 42 человека... А для Вас это закрытие 3 этапа - это 42 человека = 300$ структурных + 800$ лидерские.

Когда Ваши 4 человека лично приглашенных, глядя на Вас, работают и закрывают свой 3 этап, они нарабатывают Вам команду, структуру, в количестве 84 человека. А для Вас это закрытие 4 этапа - это 84 человека=400$ структурных + 1 200$ лидерские.

Таким образом, Вы закрыли 1 цикл. И здесь Вам компания обрезает всех людей в структуре. Ваши доходы - ноль!
    Начинайте игру сначала!

2-й цикл Вы начинаете с нуля, т.е. Вам надо закрывать снова 1, 2, 3 и 4 этапы.

Но у Вас уже есть команда 84 человека, допустим, что каждый из них пригласил по одному новому партнеру, значит, вас стало 168 человек, но из них 84 новых людей – это для Вас закрытие 1,2,3 и 4 этапов или еще 1 (одного) цикла. А когда 168 человек приглашают по одному новому партнеру - Вы закрываете еще 2 полных цикла. И т.д. 4 цикла и т.д.

Единственное условие Компании – дается 12 недель на закрытие каждого этапа. Значит, чтобы всегда получать лидерские, нужно за 3 месяца укладываться закрывать один очередной этап. Это значит, на закрытие одного цикла компания дает время ровно 1 год !

(это списал реальные условия "известной" компании, чтобы не рекламировать её!)

в общем "хреновые" условия! обрезают вас и по глубине и по оборотам и по срокам!

Последнее редактирование: 21 июл 2012

Поделиться этой страницей