1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Что Вы можете сказать о фильме "Секрет"?

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Артём Плешков, 21 июл 2010.

1. Артём Плешков

Артём Плешков Новичок

Что Вы можете сказать о фильме "Секрет"?

Напишите ваши отзывы, а может истории из жизни, где применяя данный секрет, вы достигли определенных результатов!

Как фильм повлиял на мою жизнь, можете посмотреть в моём блоге - "От Новичка до Гуру"

А если, вы ещё его не смотрели, то можете это сделать прямо сейчас он-лайн.

>>Смотреть "Секрет">>>

2. Интересно, а Вы в курсе кто первым осуществил перевод и дубляж на русский язык этого фильма?
    Подсказка - это 2-е из присутствующих тут форумчан.

Последнее редактирование: 22 июл 2010
  3. agelstar

agelstar Новичок

:D

только амерам не говорите, что этот получился лучше лицензионного в магазинах.......
    по всем параметрам.

4. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Ещё интересно, кто осуществлял "перевод" подписи для глубокоуважаемого Гуру?
    "Филосог", наверное, правильнее? :)
    Но в любом случае, хорошо хоть "а" вместо второй буквы не "перевели". ;)

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Вообще говоря утомили уже эти граждане, которые сами еще ничего не добились, но их блоги уже полны заявок типа:

- "От Новичка до Гуру"
    - "Моя история успеха"
    - "я помогу вам решить эту проблему, теперь не вы будите искать людей, а люди будут искать вас, а вы уже будите выбирать - с кем вам работать, а с кем нет"
    - Так же, у меня, есть специальное предложение для инвесторов. Подписавшись на мою рассылку "Куда Вложить Деньги под 150% Годовых!"
    - Моя основная деятельность – Помогать Людям Становиться Более Успешными (обязательно Всё Большими Буквами!)

и надрывными криками типа:
    - Я занимаюсь бизнесом в интернете! И могу помочь Вам в открытии вашего бизнеса!

Полнейший бред, конечно. Самое печальное что сами авторы таких посланий даже не понимают насколько тупо это выглядит со стороны.

Поделиться этой страницей