1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Что такое "Форум"?

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Victoria, 10 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victoria

Victoria Новичок

Причем тут обиды? Логика то простая:
    1 - Зашла на форум
    2 - Посмотрела список пользователей
    3- Лидеры по постам: Оксана agelstar Мамедова, Som, AlexRabbit, Сергей Краузе, forever.
    Из них Оксана Мамедова, AlexRabbit, forever - в Agel (т.е. вычеркиваем)
    Сергей Краузе (Арго) почти не постит, а когда постит посылает моих коллег весьма себе так резко - спрашивать ничего не охота.
    Кто остался? Som. Его и спросила. Себе на беду.

Теперь поняла куда и почему сбежала куча народа. Неудивительно.
    К Som'у "больше вопросов не имею". Претензий тоже (чего с блаженного взять). С остальными буду общаться с удовольствием (надеюсь)

2. Victoria

Victoria Новичок

Я то по наивности думала что это деловой форум. :eek:
    Угу, спасибо что просветили.

3. AgelMan

AgelMan Новичок

Улыбнуло :D

Это деловой форум, но деловые люди начинают уходить потому что не собираются тратить свое время на "неадекватов - пирамидонщиков", которые иногда "засоряют эфир"

4. forever

forever Лидер оппозиции

В корень зриш:)

5. Asmodeus

Asmodeus Новичок

Ага, так как этот форум напичкан представителями Agel, и для них все новачки в бизнесе - пирамидчики и неадекваты но они забыли, что когда то их тоже называли пирамидчиками и неадекватами;)

Это уже давно не деловой форум, так как народ со временем теряет (а кто даже не имел) объективность и мыслит только сквозь собственные предубеждение, которое отгораживает истину от восприятие :cool:

6. Victoria

Victoria Новичок

ну на самом деле я далека от мысли что они были когда то пирамидчиками. Хотя разумеется новичками были все.

А деловой кто нибудь может порекомендовать? Это лучшее из того что я нашла.

7. forever

forever Лидер оппозиции

Форумы, как таковые, не могут быть деловыми- тематическими разве что. Они, как зеркало-отражают среднестатистический уровень участвующих:cool:

8. Victoria

Victoria Новичок

Вы правы: не доросли еще наши сетевики до общеиндустриальных форумов, тренингов, встречь и т.д. Разве что лет через 10. :D

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Позвольте уточнить, кто у нас "ваши коллеги"? :D

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вы думаете, что через 10 лет народ станет терпимее к лохотронщикам?:p

11. Victoria

Victoria Новичок

Есть предложение перенести эту общую дискуссию из темы Agel в более подходящую. Сергей, укажите как старожил соответствующую тему и я там Вам отвечу.

12. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Перенес. Тема называется "Что такое "Форум"?"... И как следствие, что от него можно получить положительного и отрицательного :)

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ответь те, кто же такие, ваши коллеги? А то я заинтригован, вроде как понапрасну никого не посылал..... :eek:

14. Victoria

Victoria Новичок

Ну Intway'щиков Вы посылали и в хвост и в гриву. :D
    Думаю это то Вы помните. Как и ребят из Аквабионики.

15. forever

forever Лидер оппозиции

Народ и к МЛМщикам терпимее не становится. А уж сетевеки к себе подобным ....как бы легче выразиться по-дарвински относятся :DРвут пасть другому за ареал обитания:D

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вы ребят из ИнтВея считаете своими коллегами? :eek: Странно, что вы тогда тут то делаете.....

17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Для меня сетевик, это "звучит гордо".:D Сетевик, это тот, у кого есть сеть, и он с этой сети зарабатывает долго и много.

И вот, думаю, пока все лохотронщики, кому не лень, будут называть себя сетевиками, точно единения не будет.
    А народ тем более к лохотронщикам никогда терпимее не станет.
    Пока разные ТелМи, Бионики, Интвеи, НеоТелы будут называть себя компаниями сетевого маркетинга.

Посему пасть мы рвем мошенникам, а не сетевикам, и не за ареал обитания, а за чистоту рядов нашего бизнеса.

18. forever

forever Лидер оппозиции

Это сколько мороза там у вас ,что сурьезный такой?:D
    Но очень точно выразился, как припечатал !Получил удовольствие :)Ишо давай !

19. Asmodeus

Asmodeus Новичок

Для всех Вас эйджеловцов и других старожилов ВСЕ, даже уважаемые, старые и новые перспективные компании - пирамиды и лохотронщики. Так КАКОЕ с Вами может быть общение, когда Вы поливаете го*ном почти все, кроме своих? По Вашему ВСЕ новые компании - пирамиды и лохотроны? Проблема как раз у Вашем субъективизме...
    Все на свои полки расставит время, кто пирамидчик, кто лохотронщик, а кто реально сетевик :)

20. AgelMan

AgelMan Новичок

Почти полностью процитирую Форевера:
    "Это сколько мороза там у вас ,что сурьезный такой?
    Получил удовольствие ИШО давай !" :D

Asmodeus, Вы прям блещете умом и сообразительностью.... умом и сообразительностью :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей