1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Что происходит с нашей цивилизацией

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем AgelMan, 27 апр 2011.

1. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Полезность - это критерий уже не теории, а практики. Рад, что Вы её для себя нашли.
    Не поделитесь, в чём конкретно полезность эта заключается, какой "выход" даёт, что в практических действиях подкорректировала, на что смотивировала?

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

В том что односложный ответ дал возможность Jagdhund прорекламировать ссылку в своей подписи. В теме по NWA от него ни звука, при этом. Там ведь конкретика обсуждается :D

3. Jagdhund

Jagdhund Новичок

В этой теме у меня получилось так: сначала прочитал обсуждение, а потом только послушал интервью с Дубковским (оч. стало интересно чего ж он такого сказал, что на AgelMana "поднасели" ). После прослушивания интервью захотелось просто поддержать человека в извечном споре лириков и физиков. Здесь, кстати, прям в тему этого извечного спора:) Не скажу, что информация новая для меня, однако помогла подкорректировать ход мыслей, который (ход мыслей имеется ввиду) не отношу к теории, а именно к практике. Если о практике, то теперь буду следить за деятельностью Дубковского и поддержу как смогу хотя бы мысленно;)

4. Jagdhund

Jagdhund Новичок

А если бы я дал пару страниц пространных рассуждений, то это не дало бы возможности прорекламировать ссылку в моей подписи!? Ставить ссылки в подпись подсмотрел, кстати, у Вас :D. У Вас всегда есть чему поучиться - профессионал! Но Вы меня разочаровали:(

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Jagdhund, со всем уважением, но я бы понял если Вы бы дали хотя бы пару строчек в теме об NWA - вот от этого была бы реальная польза (Вам в том числе).
    А когда форумчанин начинает постинг в крайне далекой от оснвоной направленности форума теме, да еще и путает "лириков" и откровенное враньё в адрес конкретных научных дисциплин (например в адрес квантовой физики) - тут извините, возникают самые разные мысли.

6. Jagdhund

Jagdhund Новичок

Оставлю всё-таки за собой право решать в каких темах мне должно постить:eek:. Ваш выпад в мою сторону тем более мне непонятен именно потому, что свою благодарность за ссылку я разместил "в крайне далекой от оснвоной направленности форума теме", где собственно тупо, напролом рекламироваться не имеет смысла. Позволю себе посоветовать, чтобы и Вам была "реальная польза": прежде чем чего-то уверенно писать, посомневайтесь - это явный признак разумности. Обычного "ИМХО" достаточно остальным чтобы понять наше с Вами желание не навязать им свое мнение или поставить себя на место судьи, а вместе разобраться. Моё мнение - я ничего не перепутал. В каком месте интервью была оболгана уважаемая квантовая физика? :confused:
    На форуме я зарегестрировался уже после того как в теме NWA произошло обсуждение. В теме Вы даете ссылки на мои ответы в другом форуме . Что-то добавить к этому мне нечего, да и ответы на большинство вопросов лежат вне моей компетенции. Я = дистрибьютер, а не сотрудник Компании. Вот Вы могли, например, сначала спросить - Ягдхунд, а почему Вы молчите в Теме NWA?
    Дубковский поднимает, на мой взгляд, злободневную тему о качествах Лидера в Сетевом бизнесе ( да и не только в сетевом), когда уже мало быть суперпрофессионалом и просто порядочным человеком, уметь увлечь людей за собой и помогать им. Разговор о том насколько ты един с людьми духовно, т.е. о качествах волновых, выходящих на первый план сегодня(ИМХО конечно:)) Да простит меня квантовая физика!!! Характер волн идущих от тебя... ? Созидание? Разрушение?(я не имею в виду только созидание МЛМ структур:)) Это как "парадокс наблюдателя" когда от желания экспериментатора зависит поведение элементарных частиц... Но это уже тема "свободы выбора"
    Полностью поддерживаю Вашу борьбу за чистоту рядов МЛМ против всяких лоховодов, лохотронов и т.п. Предлагаю при этом настроиться на созидательную волну, т.е. созидать имидж индустрии не параноидально "гнобя" мошенников, "просто не знающих пока еще правила" или запутавшихся, а "плодя" бизнесменов с Человеческим лицом. Потратить с толком время. Конечно нужно информировать начинающих о том, где обман. Форум для этого прекрасное место.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Да будет так :)

Вы правы. Безотносительно наших разногласий я был не прав в данном случае. Примите мои извинения. :eek:

8. Jagdhund

Jagdhund Новичок

Извинения приняты.
    Репутацию на форуме - жаль..пострадала:(:)

AgelMan нравится это.
  9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Возвращаясь к теме:

Во многих. Переслушайте еще раз сие выступление.
    Псевдонаучной чуши с отсылками "квантовая физика доказала что..." и про корень квадратный из 1% (это в самом конце 2 части) - там более чем достаточно.
    Любой человек который это поддерживает просто демонстрирует своё невежество.

Последнее редактирование: 2 май 2011
  10. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Судя по комментам цивилизацию ждет повальное отупение. :D

p.s. Высказывание не относится к комментам Дмитренко и InfoAccomplie. Хоть у кого то здравый смысл еще остался.

11. AgelMan

AgelMan Новичок

Я на, я бы вспомнил про Ваш "здравый смысл", но оффтопить пожалуй не буду.
    Jagdhund, спасибо за комментарии.

Поделиться этой страницей