1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Что происходит с нашей цивилизацией

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем AgelMan, 27 апр 2011.

1. AgelMan

AgelMan Новичок

Очень интересная информация для расширения мировоззрения и формирования его же для восприятия происходящих перемен и изменений:

Что происходит с нашей цивилизацией
    1.http://www.youtube.com/watch?v=6O-wifaGUqc&feature=share
    2. http://www.youtube.com/watch?v=Jwgk7F_fXHM&feature=share
    3. http://www.youtube.com/watch?v=yV11WIDH36A&feature=share

Кому интересная данная тематика, могу порекомендовать две прекрасные книги.

2. LehkaA

LehkaA Новичок

Интересное направление, и думаю оно верное.

Отвечу на вопрос ниже:
    Просто мне интересна данная тематика. о непознаных загадках человечества, о конце света в 2012 году и т.д.

Последнее редактирование: 27 апр 2011
  3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Пипец, нафига Вы вообще таких людей слушаете? :confused:

4. AgelMan

AgelMan Новичок

Алекс, помимо проф роста существует и личностный рост тоже. так что думаю твой комментарий требует приписки ИМХО :)

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

И как люди не добившиеся профессионального признания могут чему то научить вас в области "личностного роста"?
    И почему это "личностный рост" этих самых гуру не способствует закрытию ими своих собственных квалификаций?

Нашли очередного "Синамати" и слушаете его развесив уши. Смотреть противно.

6. LehkaA

LehkaA Новичок

Но ведь можно слушать подобные ролики, не связывая их с образованием и не связывая их с МЛМ, даже если он там упоминаеться.

7. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Ай AgelMan, ай порадовали! Получил заряд хорошего настроения на пару дней вперед, давно так не смеялся :D

Ну когда что-то было сказано про "личные вибрации", еще ладно. Потом умилил переход "из эпохи Рыб в эпоху Водолея". Те, кто еще не знает - Рыбы и Водолей - это созвездия, выдуманные человеком. В двумерном представлении, кстати.

Затем, когда дело дошло до "подпитки космической энергией" - стало забавно. Ну а дальше все остальное меня сразило наповал :eek: (не касаюсь рассуждений на тему сетевого маркетинга):
    волшебная "формула влияния" из квантовой физики (казалось бы, при чем тут ... квантовая физика? наверное аналогия частица - волна);
    влияние, оказывается, происходит "мыслеформами" (слова - это теперь прошлый век, как выяснилось);
    "волны" оказывается излучаются "мыслеформами"...
    ну и т.д
    но когда я услышал про "корень квадратный из 1%", уж простите :rolleyes:
    Как пишут в этих ваших интернетах - пацталом

Третью часть послушаю потом, когда первый заряд уляжется

8. AgelMan

AgelMan Новичок

Не смотри:) А этот человек обучает дистрибьюторов МЛМ компаний и очень успешно.
    Причем тут Синамати? :confused:
    Как уже сказали, МЛМ тут не причем.

Последнее редактирование: 28 апр 2011
  9. AgelMan

AgelMan Новичок

Хм... ну если Вас это радует и смешит. ну пожалуйста. Каждый человек имеет право на свое субъективное мнение. Ваше право.
    Если для вас что то тут является абсурдным. Ну ок. Пускай для вас это таковым и будет.

...........

Единственное что поражает меня в Ваших комментариях, на все темы, господа, что поляпать на друг друга свеженьким .... все как "№1". А когда дело доходит до того что бы просто вести дисскусию, на тему отвлеченную от МЛМ, без "ваших и наших нагоняй", так единицы на это способны. Как "демократическое большинство" на новостных сайтах привязывает к любому событию политику, то Вы привязываете все к своим закостенелым знаниям и к МЛМ.
    лишь новички форума адекватно реагируют на новые посты на форуме, тогда как "дедовщина" своей привычке обгадить и найти нить спора никогда не изменяет.
    Меня даже не удивит если эта тема закончиться еще одним обсуждением каких либо МЛМ лидеров или МЛМ системы.
    Как то смешно и грустно одновременно, глядя на ваши "волчьи" переписки друг с другом, профессионалы МЛМ.

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Он успешно собирает деньги с безграмотных, невежественных *****ов.
    Так будет правильнее.
    Обучать он не может - так как для этого надо как минимум самому состояться для начала как дист.

Они заняты одним и тем же и целевая аудитория - так же самая

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Вообще то тексты данного выступающего смешны любому образованному человеку. Правда это смех сквозь слезы, ибо когда понимаешь какое количество невежественных людей на полном серьезе случает эту чушь становится немного страшно за цивилизацию.
    Впрочем, я лично уже привык и иллюзий не питаю.

А что еще можно сказать о человеке, который несет несусветную чушь? Радоваться мы что ли должны? Спешно принимать его в круг почетных интеллектуалов?

А нафиг это надо? Что обсуждать? Религию, политику, взгляды на жизнь? Упаси Б-г. Для этого есть другие форумы, а кому уж совсем интересно - можно завести себе ЖЖ и вести там нескончаемую виртуальную борьбу хоть всю жизнь.
    AgelMan, Вы не задумывались, что у людей со структурами 10,000 человек в сети работают дистрибьюторы с диаметрально противоположными религиозными, политическими взглядами и жизненной философией?
    Как Вы думаете такие диспуты повлияют на эти структуры?

Данный "лектор" лепит фигню безотносительно МЛМ.
    Я думаю если бы в разделе "Обучение и тренинги" в разделе "разное" Вы бы разместили труды Хокинга или фейнмановские лекции по физике - реакция была бы исключительно положительной.

AgelMan, ничто не мешает Вам пойти в тему созданную на базе Ваших же вопросов http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=15524#post15524 и как действующему дистрибьютору рассказать нам, что же есть "Нормальные современные методы работы в МЛМ".
    Мы с радостью почитаем.

12. AgelMan

AgelMan Новичок

Ты знаешь его? Знаешь его карьеру?

Я знаю, я читал его книги и слышал его тренинги. Этот человек знает что говорит.
    С Синамати его сравнивать, как минимум глупо, очень глупо.

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

1) Его карьера расписана на соответствующем сайте.
    И мне тем более неприятно, что человек с высшим образованием, и более того, в прошлом - прокурор, занят подобной деятельность. Ибо это означает, что делает он это сознательно.

2) Какая разница, кто он? Это что делает из той чуши про "квантовую физику" вменяемые фразы?

14. AgelMan

AgelMan Новичок

Не питайте. Я привык поступающую информацию фильтровать не через закостенелый мозг, я предпочитаю постоянный прогресс и развитие.

Нет, что вы, кроме этого никак больше люди не общаются.

Наш бизнес тесно связан с личностный ростом, и даже более чем с профессиональным.
    Причем тут вообще религия и политика? :confused:

Алекс, что Вы? Конечно же я без вас бы никогда бы не догадался что все люди разные и имеют свои индивидуальные взгляды на жизнь. а причем туту это? Тут идет навязывание? Это разве проповедование и отрицание какой либо веры или понимания внешнего мира? нет, это информация, и воспринимать ее или нет, решать вам. Так что МЛМ тут не причем.

Вот и разместите, если вы хотите это сделать. Я разместил то что мне интересно и что, по моему мнению, могло бы заинтересовать хоть одного человека с форума. Если это так и случилось, вот и прекрасно. У каждого человека свои взгляды и форум не для того что бы обливать друг друга грязью, а для обмена информации между участниками.
    А МЛМ тут не причем, и фигня это для вас, который просто никогда не вникал в данные вопросы.Я даже не хочу касаться темы людей Индиго, которые есть в моей структуре. вас всеравно, видимо этого не понять.

Я то думал вы адекватный человек, хотя времена меняются люди тоже.
    Ответы на мои вопросы были получены и данная тема вообще не касается меня, т.к. на была создана не для меня. Это тема для откровений Дмитрия, но не моих. Я следую системе и без вашего передергивания я понимаю что вы имеете постоянно виду.
    алекс, попейте зеленого чая, успокойтесь.
    Этот топик вообще не касается систем МЛМ и послать в "другую тему" я тоже могу, но бессмысленно привязывать это к данному диалогу не вижу смысла.

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Мне страшно представить через какой орган Вы получаете и фильтруете информацию :D

А при чем тут мракобесие? И сказки (если не сказать жестче) про "квантовую физику"?

16. AgelMan

AgelMan Новичок

1) Ваши "неприятно" ему 100% неинтересны.
    Я точно так же могу написать: Его карьера расписана на сайте. Он с таким и таким образованием и вообще прошлом такой то и теперь в МЛМ!

Алекс, люди имеют свойство развиваться. И он знает про что говорит. вы не имея знаний даже близко к этой теме спокойно советуете и осуждаете как у нас в бизнесе "сарафанное радио" советует про МЛМ.

2) Разница есть кто он. Потому что от того кто он появляется вес его слов, особенно после применения этого в жизни.
    Вменяемость для каждого человека своя. Вчера этот невменяемый для вас человек был неприятен, а сегодня (после анализа его слов) он ваш спонсор. Ничего не напоминает? Или для Вас Закон вакуума Гейджа тоже невменяемость?

17. AgelMan

AgelMan Новичок

аплодисменты. Очень умно и грамотно с Вашей стороны. Но увольте, я это делаю через нормальные органы чувств, а не через те которые , видимо, вы привыкли воспринимать такую информацию и излагать такие предложения из того же места.

Комментировал выше.

18. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Не для меня а для других форумчан, чтобы им была понятна наша дискуссия, сообщите, раз Вы знаете, в формате:
    - год,
    - компания,
    - квалификация
    - чек (или ТО) обсуждаемого лидера после того как закончился его страховой бизнес в компании "Дельта-Капитал".

А заодно расскажите чем закончилось восхождение "Дельты-Капитал" на Олимп СНГовского МЛМа. :eek:

AgelMan, я физик по образованию, на минуточку.
    И так чушь которую он выдает со ссылками на "квантовую физику" - я по другому её не могу назвать.

А Гейдж не приплетает туда квантовую механику и не рассказывает про "мысли из космоса". Гейдж не позиционирует свои выводы из жизненного опыта как "Истину" и не пытается сказать что это выводы хоть в малейшей степени подтверждены наукой.
    Он очень честный человек в этом плане.

19. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

К сожалению, в данном конкретном случае мое мнение является объективным.
    Вся терминология выше так далека от науки, что при попытке выдать ее за научную вызывает смех в аудитории :D

20. AgelMan

AgelMan Новичок

Это наука до сих пор далека до этого, и поэтому кроме смеха она ничего произнести не может.
    Наука это те знания которые мы получили после изобретения каких любо способов получения любого вида информации и после чего это признавалось научным фактом. А что делать с теми феноменами что еще просто не могут быть изучены современной наукой? Их нужно отрицать?

Поделиться этой страницей