1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Что мне дал сетевой маркетинг?

Тема в разделе "Истории из жизни", создана пользователем Малечкович Ростислав, 12 мар 2011.

1. Малечкович Ростислав

Малечкович Ростислав Заблокирован

Доброго времени суток! Меня зовут Малечкович Ростислав.
    Родился я 26.05.1992 в небольшом городке на западной Украине, который зовется Дрогобыч.

С ранних лет, я не относил себя к остальным. Меня всегда интересовал бизнес, деньги, возможность преуспеть. Я навсегда запомню слова отца: “Ты можешь считать себя настоящим мужчиной, если можешь обеспечить себя и свою семью всем необходимым”. Возможно, это стало первой целью моей жизни.

После 11 класса школы я решил учиться в Киеве и жить там. Меня долго отговаривали, но моя цель были большие дела. А большие дела можно делать только в большом городе.

По приезду я поселился в общежитие, где было кроме меня 7 человек в комнате, на двухэтажных кроватях. Комната 25 кв.м. Каждый день кто-то был пьян.

Походив на пары, около месяца я понял одну вещь. Надо смотреть дальновидно. Размышлял я примерно так:
    «Вот меня сейчас обучают, окончу университет через 5 лет. Пойду работать. Зарплата примерно 500 у.е. если хорошо устроиться с опытом (который я буду приобретать по мере учебы, работая за копейки) потом возможно стану начальников отделения за 5-7 лет и буду получать 1000 у.е. В дальновидной перспективе (лет под 50 когда мне будет) войду в крупной компании в совет директоров и мой доход составит 3-5.000 у.е. при самых лучших раскладах, работая по 60 часов в неделю как минимум».

Я сразу дал себе ответ – Это не для меня! Ты не для этого сюда ехал 600 километров.

Быстрее думать заставляло то, что мне не хотелось еще 5 лет жить с 7 совершенно разными людьми в одной комнате, из которых половина были полные алкоголики. А у родителей не было возможности мне снимать квартиру, так как приходилось оплачивать обучения.

И в конце первого месяца обучения в университете, я искал для себя возможности и нашел сетевой маркетинг. Пообщавшись со своим будущим спонсором, я принял для себя решения – что надо действовать. Я увидел в том человеке, и в том что он говорил свою личную реализацию и выход с той ситуация в которой я был сейчас.
    А был я в очень интересно обстановке, личного пространства у меня не было совсем. Даже занимаясь любовью с девушкой, это приходилось делать, когда в комнате еще кто-то был, потому что не могло быть так, что все уходили.

Первое что я получил в сетевом маркетинге – это личностный рост в целом, и сейчас я хочу вам показать главные вещи, которые я обрел с самого начала:

Это НЕГАТИВ! Я получал отзывы от многих людей, что это все херня! И это был мой первый урок: «Слушай всех, а делай, так как считаешь нужным».
    Я понял, что большая часть людей ничего не делают, а их ум занят обсуждениям других людей.

Главное принять решения, все остальное не важно. С начало я старался убеждать людей в том, что им это нужно. Или продукт, или бизнес. Но со временем понял – что у каждого своя дорога, и если человеку не нравиться то, что ты делаешь – вам не по пути, оставь его и иди далее.

Я понял статистику, в статистике я обрел осознание.

Например: из всех людей, которые ныне живут в мире, подсознательно (а подсознание намного сильнее сознания) только 5% людей готовы заниматься ЛЮБЫМ предпринимательством, а сетевым только 1%! То есть теоретически 99% может быть вашими клиентами, но только 1% в бизнесе. И это дало мне ОТВЕТ, почему люди не начали сразу приходить в бизнес.

Вернемся к личностному росту, не говоря о том, что постоянные презентации сделали меня убедительным в любой жизненной ситуации, более, я стал красноречивей, люди начали это замечать, и они начали более тщательно прислушиваться к моим словам.

Я научился продавать! И делать это хорошо! Мне начало это нравиться. Так как я понимал, что если человек умеет продавать что-то одно, то он спокойно продаст что-либо. Запомните, если вы умеет продавать – с голоду вы уже никогда не умрете.

Я начал наполнять свою голову полезными вещами. Я начал читать, и мне это понравилось. До сетевого маркетинга, я прочитал разве что 3-4 книги в школе. Не было мне это интересно. Но когда я увидел, как книги могут быть не только полезны, а и выводить меня на новый уровень жизни и осознанности, я начал их прям кушать. И сейчас я постоянно обучаюсь, испытаю голод к обучению. Я увидел как с каждой новой книгой, с каждым новым действием, моя жизнь стает все более осмысленная, я знаю, куда я иду и что мне для этого нужно.

Я познакомился, и далее знакомлюсь с интересными людьми, с которыми у меня есть много общего. Я обрел новое окружение. Окружение успешных людей. Людей, которые четко знают что им надо и как им к этому прийти. Наверно огромная часть моего успеха в том, что я начал использовать простое и очень умное правило: «Общайся с умными и не общайся с дураками!»

Я начал пользоваться действительно качественными продуктами! Практически у всех сетевых компаний, продукт высокого качества. И когда я начал получать свои сногсшибательные результаты от применения продукции и решать проблемы, которые раньше магазинные продукты решить не могли, я понял – что сделал правильный выбор.

Недавно была годовщина (1 год) с момента моего прихода в сетевой бизнес. И анализируя его, я вижу, что с мальчика я превратился в мужчину, который знает что ему нужно.

99% моих сверстников сейчас не думают о будущем, а я его уже строю.
    Сетевой бизнес – лучшая школа.

По мере роста моей команды, я научился решать конфликты, быстро реагировать на все проблематичные ситуации, истреблять негатив, воодушевлять людей.

Я обрел мышления бизнесмена.

Я стал командным игроком, лидером, но пока маленьким. Рано говорить о Лидерстве с большой буквы.

Лидер – это тот, кто ведет за собой тысячи, а я пока сотни.
    Но все пока. Сетевой дал мне осознание того, что все в этой жизни относительно.

Я понял свое главное преимущество это – время.
    И если ты, дорогой читатель, сейчас думаешь над тем, стоит ли начинать этот бизнес и тебе 18 или 23 или 25 лет – просто представь какие у тебя перспективы! Если же вам 40 или 50 или 60 – не печальтесь! Я видел на сцене женщину, которую поздравляли с новым уровнем в компании, и ей было 73.

Я запомнил слова, которые она говорила на сцене навсегда: «Мне 73 и я преуспеваю!».

По этому, это только начало мои друзья.

Сетевой маркетинг дал мне возможность путешествовать вместе с компанией и прекрасными людьми в ней.

Сетевой бизнес дал мне наставника, и не одного.

Я люблю этот бизнес, потому что тут всегда есть человек который покажет тебе куда идти, когда что-то не получается, он объяснить что ты делаешь не так.

Я обрел не только партнеров, а и друзей.

И лично я изменил свой образ жизни, бросил курить и употреблять алкоголь, на что повлиял мой спонсор, который дал пример. Начал заниматься спортом.

Я понял – что жизнь прекрасна.

Теперь я верю в то, что я могу все. Вставая с утра, я знаю, ради чего я встаю.

Сетевой дал мне осознания, что я меняю жизнь людей в лучшую сторону, делаю их более богатыми, более здоровыми и красивыми.

Сетевой дал мне реальную возможность выйти из круга, прорвать оболочку к лучшей жизни.

Сейчас я живу в прекрасной двухкомнатной квартире в Киеве, я зарабатываю деньги, причем каждый месяц больше!

И самое интересное, что работаю я, когда хочу, где хочу и с кем я хочу. Я имею свободу выбора!

И все это только начало, сколько дел еще предстоит сделать, сколько новых идей, проектов приходит в голову мне и моей команде.

Сетевой маркетинг дает мне возможность, стать звездой, авторитетом, в компании и за ее пределами. Видеть признания в глазах людей, и зажигать новых звезд!

Выступать на сцене и развивая себя, как тренер и оратор.
    Спасибо тебе, дорогой читатель, что тебе не безразлична твоя жизнь.
    Мы еще встретимся в кругу победителей!

Поделиться этой страницей