1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Что делать?

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Екатерина Калинина, 2 апр 2012.

?

Что делать?

Голосование закрыто 16 апр 2012.
  1. Да, систему надо менять но буду общаться дальше а кому не нравится пусть уходят

2 голосов
    28,6%
  2. Общаться дальше, все равно ничего не изменится. Уже 100 раз уже просили

1 голосов
    14,3%
  3. Ждать пока введут новую систему модерирования а до тех пор забыть про фопум

3 голосов
    42,9%
  4. Забанить Краузе и компанию, почему мы из-за них должны терять форум?

4 голосов
    57,1%
  5. Толку банить? Их забанят другие, без каждодневной модерации смысла в форуме нету.

2 голосов
    28,6%
  6. Да не будет ничего. Надоело, ухожу.

1 голосов
    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мне кажется, что % троллинга и хамства такой, что ФЕНИКС правильно сказал:

Я так же считаю что дело не в конкретных персоналиях, хотя меня и сильно раздражает поведение того же Краузе, Скорохода и многих других. Но то что они себя так ведут, следствие отсутствия наказаний за такое поведение.

Поскольку опрос показал (причем на сегодняшний момент единогласно, 13/0), что систему модерирования надо менять, то возникает другой вопрос, а что делать в ожидании введения новой системы?

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Катя, мне кажется вы один пункт опроса пропустили:
    - забанить "святую троицу" :D:D

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Тебя, Скорохода и Вадима Горякина? :D

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Кать, мне кажется этот опрос явно лишний.

Имхо, понятно что без модерации (не важно общей Админом форума или в персональных разделах их модераторами) вот этот нынешний трэш будет продолжаться и дальше.

Я не вижу смысл в 100 раз подниматься это тему.
    Много раз уже говорили.
    Я еще раз предлагаю:

давайте поставим обсуждение этой темы на паузу. Даже не на паузу, просто прекратим это обсуждение. Одобрямс на введение новой системы получен. Будет введена система - и форум постепенно вернется в приличное состояния.

А это можно до бесконечности одно и тоже полоскать - смыслы нет.

Последнее редактирование: 2 апр 2012
  5. Victoria

Victoria Новичок

Да поздно уже что то делать.
    Форум перестал быть форумом. :(

Модератор на него забил и не хочет тратить время, а вы как дети малые бегаете и пытаетесь реанимировать ресурс, который уже издох и которым никто всерьёз заниматься не собирается.

Пока тут были пирамидчики типа Скорохода и тролли типа Сетевого еще ладно, но активность Краузе форум утопила окончательно.
    Вот цитата с ДиФорума, и я с ней согласна:

Тут происходит в точности описанное.

Процитированное сообщение, кстати, от 17 Июля 2008. С тех пор ничего не изменилось.

Яна Семенова нравится это.
  6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Великий и ужасный Сергей Краузе! :D

7. Victoria

Victoria Новичок

Человек, сутками проводящий на помойках для млм-бомжей типа Сетевики.Биз не может быть великим. Вы б лучше пошли Светлане Светлаковой с бизнесом помогли, а не дурью маялись.
    Как она такого спонсора терпит...

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Надоело ваше враньё.
    Ни на "помойках" я не общаюсь. Вернее, о каждом моем заходе, вы легко узнаете, я же сам и докладываю.

Ни в ваших советах не нуждаюсь. Засуньте их себе в обно место. И вы лично, и Яна, и прочие "деревянные солдатики Урфина Джуса".
    А то что то повылазили вы на свет божий, как по команде. Долго созваниваться "группе обиженных" пришлось?

И не вам оценивать, кто кому спонсор хороший или плохой, а то ведь вам же неудобно будет, если на форум зайдет та самая Светлана, (фамилию которой вы переврали) и вас по-русски "за космы оттаскает".

И вообще, предлагаю вам (по совету Дмитренко) заткнуться и сидеть ждать.
    Иначе мне придется всерьез поставить вопрос, что самые склочники на форуме это как раз ваша компанелла. Вы за последние пару дней сюда столько грязи притащили, что любой Скороход отдыхает и нервно курит в сторонке. Бан форумный по вам давно уж плачет.

Последнее редактирование: 3 апр 2012
  9. Victoria

Victoria Новичок

О! как сразу Краузе то затрясло!

Общаетесь. Точнее, общались. Ибо Вас даже оттуда выкидывают :D
    На Паутинке были? Были (забанили Вас)
    На МЛМБАзе были? Были (забанили Вас)
    На Сетевики.Биз были? Были.
    На Дифоруме были? Были (забанили Вас)
    На АнтиМЛМ Вы у нас не просто форумчанин, а "Эксперт"! Там такие "эксперты" нужны, чтобы личшниый раз показывать какое все сетевики "г"
    Теперь Вы тащите сюда всю эту грязь.

Ути пути какие мы страшные! Боюсь, боюсь! :D

А Вам долго приходится упрашивать своих дистров форум не читать и не регистрироваться на нем?
    Боитесь что кинут они Вас, как И. Сидоров? Правильно кстати поступил, нафиг нужен такой склочный спонсор.

Ну и чего же Ваши дистры на форум за все эти годы не зашли? Ни один. Научили бы нас уму разуму, спонсора бы поддержали, компанияю Арго попиарили бы. Стыдно просто им за Вас. Вот и не заходят.

Дмитренко ничего про "заткнуться" не говорил. Он в отличии от Вас не хам. Он употребил фразу "поставить на паузу". А для Вас видимо что "заткнись", что "на паузу" одно и то же.
    Это у Вас с армии такая профессиональная деформация на тему хамства или в сетевом уже привилось?

Чего пугаете то? Ну поставьте!
    Вы скорохода 3 года забанить за реальные то проступки не можете, а меня забаните?
    Лай Ваш из под лавки никому тут не страшен.
    Мешает просто нормально на форуме общаться :D
    Не поговорить из за такого звукового сопровождения

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Давайте, теперь еще и Сидорова приплетите. :D
    Я же говорю, что свора склочных горлопанистых баб (включая Дмитренко) вся ваша группа

11. Victoria

Victoria Новичок

Я не приплетаю, это факт. Он такое "счастье" как Вы в виде спонсора не захочел "почему то". Ну, все в курсе "почему" :D

Быстро Вы с единомышленниками умеете сраться. Уже и Дмитренко Вам не мил.

Я поняла - Вы один Д'Артаньян в белом, а все остальные вокруг пи... буратины.

12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вотя например не в курсе? Может озвучите для широких масс?
    А я пока Игоря сюда позову. :D

13. Victoria

Victoria Новичок

Вам тоже захотелось иметь свою свору горлопанистых баб? :D
    Пусть заходит, расскажет чего это он Вас кинул и не подписался под Вас. Про лучший способ удвоения чека в Арго пусть заодно расскажет - через женитьбу на другом дистрибьюторе. О своей деятельности в финансовых пирамидах тоже поведает! Заодно как это он с таким чеком имеет совесть других людей учить бизнесу и успеху :D

Я кстати поняла чего Вы злобный такой.
    Судя по Вашему фото продукция "Арго" вообоще на работает.

Судя по размеру живота там и на личном фронте такие проблемы что никакая волюпта от Фабриса не поможет :D Вот Вы и кидаетесь на всех.

14. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Очень бы хотелось посмотреть на ваше фото в моем возрасте :confused::(

15. Victoria

Victoria Новичок

Учитывая, что в Арго Вы с 1997 года, а до этого с 1995 го тоже были в wellness компании, да и живете вы на весьма неплохой чек, то результаты на фото - это ужас. Я видела много лидеров Вашего возраста и старше и редко кто был в таком плачевном состоянии.
    А учитывая что компания у Вас без гипермотивации, то пузико явно не от млм-стресса :D

Не работает в Арго продукт. Вот и приходится изобретать "информационные эликсиры для глаз", присадки к топливу, за на котлованы деньги собирать.

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  16. LehkaA

LehkaA Новичок

Менять или менять не знаю. Но ведь альтернатив этому форуму нормальных нет. Везде активность намного меньше чем здесь.

17. Альтернатив нет, и вряд ли будут.
    Именно поэтому форумчане и пытаются навести здесь порядок.

Если бы была альтернатива, то все бы просто развернулись и ушли.
    Но альтернативы нет. Поэтому "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". На самом деле вся заинтересованы в нормальном функционировании этого ресурса.

Поделиться этой страницей