1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Церковь и сетевой маркетинг

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Voyager, 2 мар 2011.

1. Voyager

Voyager Новичок

Посмотрите ролик, интервью с церковным пастором на тему сетевого маркетинга:
    http://tv-together.com/content/programs/two_bags/138.html
    Довольно познавательно!
    Кто что думает об рекрутинге в церкви в сетевой маркетинг?
    Лично я не сильно верующий, но вот сам подумывал как бы мне какого то священника завербовать, ведь это хорошие лидеры!
    После этого видео, начал сомневаться в успешности этих намерений, вдруг такой крепкий орешек попадется!)

2. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Евгений, не слишком ли громко называть священником распальцованного хохло-пастора-полусектанта, кичащегося своей экономической безграмотностью? :)
    Кстати, не задумывались гипнотизёров подписывать? Тоже очинно целевая аудитория... :D

3. agelstar

agelstar Новичок

Его несет сегодня - от офигительного сетевика Нестеренко до священников во главе его сетевой организации........
    Неплохая структурка подбирается. :D
    И еще на минусики в репутации промежду делом нажимает, особенно женщинам, которые на гадости осмеливаются О Великому отвечать колкостями........ ;)

4. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Пару роликов нашел на http://nightwatchmlm.blogspot.com/2011/01/5-2011-2011.html

5. agelstar

agelstar Новичок

Если Евгению интересно - тут в Европе русскоязычный канал есть ТВН - там 24 часа в сутки вещают подобные ораторы. Телефончики могу переписать......... ;)

6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Ну если тебя интересуют факты, то они таковы - на западе масса людей, в том числе, будем говорить откровенно, не особо верующих - ходит в церкви. Для многих это как место некоторого территориального единения, возможности пообщаться и т.д. и уже во вторую очередь - религиозная составляющая.

Есть конечно и люди которые проявляют неимоверное религиозное рвение, но могу тебя заверить - даже если так такого человека подпишешь, то работать ты с ним не сможешь. Ибо он будет тебе рассказывать о том как ты обязан жить, гораздо чаще, чем ты ему про МЛМ. В конечном итоге или он тебе - нечестивого - пошлет подальше.
    Или ты от постоянных проповедей в свой адрес устанешь и занесешь его телефон в черный список.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Это такая особенность восприятия. :D Если обычный человек несет агрессивную чущь - то он больной на голову. А если это делает самопровозглашенный представитель Бога - то это "откровение".

8. Voyager

Voyager Новичок

Ты сам украинец, а называешь человека "хохлом".
    Значит ты так же неуважительно и к себе относишься.
    Если человека уже достали сетевики, он имеет право на негативное суждение.
    Я бы не кидался такими обидными словами в адрес человека, которого ты совсем не знаешь. Между прочим он активно занимается благотворительной деятельностью в отличии от большинства священников которые только языком чесать умеют, а реально полезного для людей ничего не делают.
    Посмотри видео этого пастора о поездке в страны 3-го мира:
    http://tv-together.com/content/programs/pilgrim.html

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Он свои деньги раздает или церковные? :eek:

10. Voyager

Voyager Новичок

Вот этого я не знаю. Да даже если и церковные, что с того?
    Билл Гейтс сейчас миллиарды пожертвовал на Африку, и там его деньги очень нужны.
    Если детишки, пусть даже чернокожие, умирают от голода, то им нужно помочь!

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Я думаю если бы свои - об этом было бы прямо сказано. С учетом явной любви к самиPRу. А чужие раздавать - и при этом себе % еще оставлять за "благородную деятельность" - не самая тяжелая работа.
    Agel тоже тратит деньги на благотворительность в этом регионе, хотя я не могу сказать что я от этого в восторге. Но они тратят свои деньги и это их право.

12. Voyager

Voyager Новичок

Насчет % себе, не нужно клеветы. Ты со свечкой не стоял, и за руку его не словил, так что не нужно наговаривать.
    Поедь сначала в Африку, потом критикуй таких людей. Там реально жизни можно лишиться в один миг. А человек не побоялся помочь этим людям.

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

оффтоп: А на что они все живут если все время заняты "духовной" деятельность? Ночами посуду моют? Да нет, на % от денег что через их руки проходят. Что касаемо жизни в Африке - это отдельная тема. Думаю не для этого форума явно. Прошу прощения за оффтоп.

14. Voyager

Voyager Новичок

Конечно он что то имеет от своей пасторской деятельности, иначе он бы с голоду помер. Вот только говорить что он прикарманил себе деньги, направленные на благотворительность в Африке, не нужно, если ты не располагаешь точными сведениями.

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

уточнение: я не сказал что он их прикарманил , я сказал что такие люди живут на % с благотворительных взносов (см. 03.03.2011 12:07). И это так - все эти поездки и т.д. - они не за свой счет.

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну я тоже мог бы раздавать деньги Билла Гейтса! :p И даже еще лучше, чем он сам!

17. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

:) А я и себя так называю. Чай, по обоим родительским линиям фамилию на "-енко" имею. Так что "щірий" дальше некуда. :D
    Но в данном случае "хохло-пастором" хотел подчеркнуть исключительно чуждость данной "конфессии" местам её активного проталкивания в массы, причем проталкивания с таким уровнем манипуляций, которому самый прожжённый пирамидос позавидует... :mad:

18. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Судя по терминологии - не пасторы.
    Это фейк, имхо. Кем-то, возможно, проплаченный.

19. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Теология стала научной специальностью в РФ

Высшая аттестационная комиссия при федеральном Минобрнауки утвердила в России в новую научную специальность "теология", ее паспорт размещен на сайте комиссии.

Читать полностью: http://www.fontanka.ru/2015/10/12/006/

Поделиться этой страницей