1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Болезнь Брайана Трейси

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dmitriy Krasnov, 9 июн 2010.

1. Dmitriy Krasnov

Dmitriy Krasnov Новичок

Перевод блога произвел млм-медиа ресурс: http://mlm-help.ru/

Благодарю Вас за теплые письма, ваши советы и сочувствие. Благодаря вашей поддержке, я верю в благоприятный исход и быстрейшее выздоровление. Мой курс химиотерапии начался 15 апреля 2010. По выздоровлении я подробно расскажу, как себя чувствую и скоро ли смогу приступить к планированию работы и полноценной жизни.
    Когда вы узнаете о страшном диагнозе – рак, для кого-то это может стать огромнейшим несчастьем, а кто-то посмотрит на это иначе. Такие стрессовые ситуации возникают неожиданно, это и потеря работы, банкротство или развод. Тебя накрывает волна ужаса, шока. А затем, вы, наконец, принимаете это как должное. И с этого момента, единственное, что имеет для вас значение то, как вы дальше себя поведете. Принимаете ли вы новую реальность и находите решение или начинаете сердиться, впадать в депрессивное состояние и вините других людей или обстоятельства. А я из каждой неприятной ситуации получаю свой опыт. И позже на семинаре делюсь с вами тем, что я вынес из той или иной ситуации, чему научился.
    Вернемся к моей болезни. К моей радости, мой врач говорит, что моя болезнь протекает бессимптомно, что означает, что у меня нет никаких симптомов кроме дискомфорта в горле. Один момент меня невероятное радует – это превосходный уровень американской медицинской системы, компетентность и добросовестность врачей и медсестер, и это замечательно.
    И по статистике, выживаемость больных с моим типом рака 90% и более, это меня обнадеживает! Мне необходимо отличное питание, надлежащий уход и отдых. Ждите от меня только благоприятных новостей!

Всем желающим ознакомиться с официальной версией блога Брайана Трейси, предлагаем перейти по ссылке: http://www.briantracy.com/blog/

Поделиться этой страницей