1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Блоги настоящих МЛМ-лидеров

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Дмитрий Федотов, 23 дек 2012.

1. Мне вот что интересно: блогов разнообразных 2,0щиков - дофига и завались. Но эти блоги - есть. А вот блогов топ-лидеров (нормальных, а не самоназванных) я почти не нашел. Кроме разве что блога Андрийчука.
    Может кто накидать ссылок на блоги реальных сетавиков? (только не на самопровозглашенных гуру типа Олеся Тимофеева, Нестеренко, Смакотина, Кульпина и прочих ...)

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Уже задавался этот вопрос на форуме Владиславом Динаполи. Я тогда тоже назвал только Андрийчуков. К сожалению топ-лидеров блоггеров на пространстве РуНета не видно.

3. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Не, ну есть, конечно, один блог от настоящего МЛМ лидера: http://mlm-professional.info/

Но там давно новых материалов нету... :D

А вообще, Александр прав: если бы были я бы давно уже разместил ссылки!

4. Вы зря подставляете Александра, Владислав.
    Теперь мне придется в очередной раз указать на то, что я спрашивал о блогах ТОП-ЛИДЕРОВ. А, Александр Дмитренко к ним явно не относится. Да он вроде и не претендует. :D

5. У нас обсуждалась эта тема, но тоже никто ничего не нашел толкового.
    Были блоги топов, но там ничего про МЛМ интересного не было. А просто новости компаний где они строят бизнес, промоушены там всякие и т.д.
    Из не "топов" помнится был неплохой "Ледокол" визионовский, но он закрылся давно. Ну и сайт Дзядуха, пока он по шарашкам не пошел.

6. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Иван Дзядух - топ лидер, 18 лет в МЛМ, создание сети дистрибьюторов более 30 000 человек. Ни одного плохого отзыва. Достигал успеха в нескольких серьёзных проектах.
    Так что относитесь с уважением.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Не смешно даже, Ruslan_Matulin.
    После сотрудничества, совершено сознательного, с Фабрисом и Ко и прочими проджектами - всего реальные прежние заслуги отошли на второй план. Как и, некогда, заслуги самого Фабриса.

Поделиться этой страницей