1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Бизнес в Интернете, миф или реальность?

Тема в разделе "Интернет маркетинг", создана пользователем Neguloza, 16 окт 2007.

1. Neguloza

Neguloza Новичок

Действительно, сегодня Интернет завоевывает пространство в каждом доме, каждом офисе, любом бизнесе.
    Еще несколько лет назад многие не могли понять, зачем нужен компьютер для бизнеса.

Теперь просто становится смешным тот бизнес, у которого нет своего сайта, где можно получить доступную информацию или приобрести продукцию.
    Технологии шагают быстрее, чем мы успеваем приспосабливаться к этим новостям!

2. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Ответ: Бизнес в Интернете, миф или реальность?

Neguloza, спасибо за Ваше сообщение!

Но Вы так и не высказали свое аргументированное мнение - миф это или реальность!! :eek:

3. Neguloza

Neguloza Новичок

Я утверждаю, что Бизнес в Интеренте это реальность!
    Здесь я имею в виду не копеечный бизнес до 2-3 тысяч долларов, а бизнес на десятки- сотни тысяч долларов в месяц.

Уважаемые участники форума, а что думаете Вы?

4. vikkar

vikkar Новичок

Поддерживаю на все 100%. Сам участвую. Вначале, конечно, были потери, но все приходит с опытом. Сейчас нашли 4 проекта, вполне реальных, с реальными, а не виртуальными компаниями (существуют только на сайте, а реальной физической регистрации нигде нет). Так что интернет бизнес уже реальность и стремительно к тому же развивающаяся. Так как через интернет проще всего найти клиентов без особых затрат на рекламу, плюс заинтересовав клиентов заработком, запустив какой-нибудь сетевой маркетинг и как результат - десятки тысяч клиентов за пару-тройку месяцев.
    Все очень просто.

5. Dambldor

Dambldor Новичок

Поделитесь Вашей находкой (если не секрет, конечно)...

6. Liberte87

Liberte87 Новичок

"Все компании в Мире подразделяются на две категории: компании в Интеренете и компании, у которых нет будущего." Б.Гейтс
    За технологиями не надо гоняться, нужно однажды научиться жить в современном мире, а потом просто усваивать поступающую информацию.
    Приглашаю на бесплатный курс КАК РАЗВИТЬ БИЗНЕС СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ

7. ФЕНИКС

ФЕНИКС Новичок

Любопытно... :D
    А что позволяет Вам считать себя НАСТАВНИКОМ СЕТЕВОГО БИЗНЕСА?
    Почему Вы уверены, что кому-то интересны в этом качестве? :eek:

8. Liberte87

Liberte87 Новичок

Я в сетевом бизнесе год, сеть подо мной 81 человек и я знаю, с помощью каких инструментов можно продавать в Интернете. Могу помочь в создонии и усваении этих инструментов. Считаю, я могу быть полезен тем, кто начал или начинает продавать МЛМ в Интернете.

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Мдя....
    А я то, дурак, считал, что сетью можно назвать не менее 10000 чел.
    :D

А до этого так себе.... сеточки, веточки....

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

No comments...
    Чую на очереди рассылки:

"Я закончил три класса на тройки и могу научить Вас тому же! Стань по настоящему успешным как я!"

11. Liberte87

Liberte87 Новичок

То, что я год в сетевом маркетинге и сеть у меня такая - это факт, а не то, чем я хотел бы гордиться на начальном этапе.
    Считаю, что человек не обязательно должен достичь в этой жизни прежде, чем повести за собой людей. На начальном этапе, главное выбрать правильное направление и нужных людей. Правильное направление можно получить, опираясь на советы умных людей, тренинги, литературу, СМИ. А людей - методом перебора. никогда не скажешь сразу, что тот или иной человек наверняка пойдет за тобой. Тупо перебирая людей, как правило из 10 - 1 человек сможет начать действовать. Остальные ждут...
    • Они ждут, когда в их Жизнь придет более квалифицированный специалист, чем этот. ЖДИТЕ!!! Врядли кто то из тех, кто ушел далеко вперед, захочет вернуться за Вами обратно, да и ещё бесплатно.
    • Они ждут, когда ситуация будет более ясна для них
    • Они ждут самого лучшего предложения, где вообще не нада будет работать.
    • А большинство ждет ГАРАНТИЙ , хотя бы 90%:D

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Нет, это просто показатель низкой эффективности предлагаемой Вами системы. Заметьте, речь не о Вас лично - хороший Вы сами по себе (как человек) или нет. Речь идет о методах Вашей работы. Вот судя по результатам - они не эффективны. И этими неэффективными методами Вы собираетесь забивать голову людям.

Вот это Ваша основная ошибка.

Примеры в истории хорошо известны. Всегда заканчивалось очень плачевно. Для обоих сторон, но в первую очередь для тех "кого вели".

Потом люди которые за Вами пойдут пополнят ряды тех, кто уже на собственном опыте, а не со слов знакомых, смогут с уверенность заявить "Сетевой маркетинг - НЕ РАБОТАЕТ!"

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ой, только сейчас заметил - Вы ж в финансовой пирамиде Intway работаете... а вот это уже многое говорит о Вас персонально. :D

Слушайте, Вы форумом ошиблись. Тут форум для сетевиков, а Вам нужен форум для обмена опытом между пирамидчиками.

14. Liberte87

Liberte87 Новичок

Я партнер Intway. Могу сделать некоторое умозаключение, основываясь лишь на собственный опыт, а не на ссылки некоторых других форумов или собственные догадки по поводу МНОГИХ МЛМ компаний.
    Я не продаю воздух, я начинаю строить сеть, воспользовавшись сразу услугами и товарами компании.
    А именно:

• Получаю образование в Он-лайн режиме в области инвестировани, риелторской деятельности и электронной коммерции. Закончил профессиональные курсы биржевой торговли. И знаете мне ПЛЕВАТЬ на тот сертификат, который мне дадут по окончанию курсов. Я имею два государственных диплома о высшем образовании, но знаний нет. Бумажки мне не нужны в жестком переплете и глянцевыми картинками. Я получаю здесь знания.

• Использую приборы для здоровья разработанные профессором Конаплевым. Говорите, что хотите, но если у меня проблеммы я не хожу к врачу и не пичкаю себя таблетками. Я иду перепрограммировать прибор под мою болезнь.

• У меня открыт прямой терминал для торговли на Американской фондовой бирже. Вместе со своим партнером мы каждый день торгуем. Есть "+" так же есть "-", но зарабатываю я там больше даже, деля прибыль пополам, чем работая на государство.

• У меня создан портфель акций. Считаю, возможность сделать состояние во время кризиса может каждый. Был бы инструмент и необходимые навыки.

• Я прошел курсы электронной коммерции, веду свой блог, имею несколько продающих сайтов, создал курс рассылки, написал мини книгу в электронном варианте, начинаю продавать партнерки с помощью яндекс директ, сейчас работаю над созданием собственного инфопродукта.

Пока многие мои знакомые проверяют легальность этой компании, я получил мощную базу знаний и опыта работы на самых эффективных рынках мира, за которую не пожалею ни денег ни своих усилий никогда!
    Для людей, которые пошли за мной я не наставник, а партнер.

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Мы уже 1000 раз слышали эту хрень. Извините, но даже не смешно.

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Так может учиться надо было, а не покупать дипломы? :D

17. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Сеньчик , а они все такие. Как послушаешь - два диплома, докторская, успешно торгуют на бирже, пишут книги и т.д.
    Фантазия у людей хорошо развита.
    Одного не понимают, любому вменяемому человеку понятно, что Inway - это диагноз. И такие заявления выглядят так же смешно как и фразы:

"Эта ни правда - мне ни семь лет, и я дафно закончил школу! и ты сам не имееш пичатать! Дурак!" :D

Дети, что с них взять... :eek:

18. Алекc "Rabbit" Дмитренко

При дате рождения 4 January 1987 (22года) ?
    Два высших образования?
    П...зди больше. :D

19. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Тебе же ясно сказали, что два ДИПЛОМА, а не два высших образования!

Ну ты тупой! (с) :D:D:D

20. Liberte87

Liberte87 Новичок

Знаете, я не имею ни малейшего желания доказывать Вам о своем гос образованиии и приводить Print Screen своих заработков на бирже. Хотелось бы осведомить уважаемого Senchik о том, что Диплом о Высшем образовании можно получить ЗАОЧНО (по крайней мере в Беларуси).
    Сделать вывод, что Intway - финансовая пирамида,основываясь лишь на статью, напечатанную журналом "Деньги", в которой только вопросы и никакой конкретики, я лично не стал.
    Пришел к Вам на форум с целью увеличения собственного опыта в области сетевого маркетинга.
    И знаете, объективного мнения по ведению собственного бизнеса я не услышал, не по одному пункту.
    P.S. Я не профессионал своего дела, я за год только лишь определился с направлениями своей деятельности и собираюсь им стать в будущем. К этому сейчас прилагаю максимум усилий.

Поделиться этой страницей