1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Бизнес-предложение. Экономия топлива на 20%!!!

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем voronin, 29 июн 2008.

1. voronin

voronin Новичок

Здравствуйте! Меня зовут Геннадий Анатольевич Воронин. Я живу в Харькове и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg. У меня есть к Вам интересное и выгодное бизнес – предложение.

Компания PowerPlusMpg рада представить вашему вниманию новое изобретение века – жидкий Биокатализатор для экономии топлива. Он создан из радикалов светлой нефти. Его не надо сравнивать с присадками, наш биокатализатор не повышает октанового числа, он расщепляет молекулярную структуру топлива, разрывая цепочки углеводородов, добиваясь того, чтобы топливо сгорало в более полном объеме (до 98%, против 40-45% без него). За счет этого и повышается мощность и уменьшается расход горючего. Уникальность этого Биокатализатора заключается в том, что он нужен практически каждой семье, каждому человеку, имеющему автомобиль (легковой, грузовой), отопительный котел, мотоцикл, газонокосилку, моторную лодку и т.д. Каждый четвертый бак бензина или дизтоплива – бесплатно!
    Теперь, когда цены на бензин увеличиваются с каждым днем, помогая людям сэкономить
    20% - 40%, используя наш продукт, как бизнес с ним - Вы можете стать по-настоящему богатым… Бизнес для вас на все 100%!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.biotoplivo.com.ua или просто связавшись со мной, я отвечу на все ваши вопросы:
    8066-731-71-59, 8067-570-59-19
    E-mail: voronin-06@mail.ru
    Я ЖДУ ВАШИ ВОПРОСЫ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!
    Если Вы сомневаетесь в эффективности данного продукта - помочь ничем не могу, сомневайтесь дальше. Я гарантирую качество продукта и показатель экономии. Если Вам нужен образец для пробы, свяжитесь со мной.

Последнее редактирование: 29 июн 2008
  2. ASkor

ASkor Новичок

Ответ: Бизнес-предложение. Экономия топлива на 20%!!!

А что такое радикалы?

3. voronin

voronin Новичок

Ответ: Бизнес-предложение. Экономия топлива на 20%!!!

Свободные радикалы в химии — частицы (как правило, неустойчивые), содержащие один или несколько неспаренных электронов, оксиданты. По другому определению свободный радикал - вид молекулы или атома, способный к независимому существованию (т.е. обладающий относительной стабильностью) и имеющий один или два неспаренных электрона. Неспаренный электрон занимает атомную или молекулярную орбиталь в одиночку. Как правило, радикалы обладают парамагнитными свойствами, так как наличие неспаренных электронов вызывает притяжение к магнитному полю. Кроме этого наличие неспаренного электрона способно значительно усилить реакционную способность, хотя это свойство радикалов широко варьирует.
    Несколько свободных радикалов имеют огромное значение в биологии и медицине. Помимо кислорода самого по себе, который содержит два неспаренных электрона, такие свободно-радикальные молекулы как супероксид, гидроксильный радикал, а также алкоксильный и пероксильный радикалы относятся к реактивным формам кислорода/
    С уважением, Геннадий

Поделиться этой страницей