1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Битва на мясорубках

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Konstantin Baev, 29 дек 2007.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Ну что же... Всем тем, кому так нужно выяснить отношения друг с другом, - добро пожаловать в данный топик! Просьба не засорять основные темы форума выяснением у кого КАКОЙ размер...

Охота выпустить пар - Вам сюда! Выпустили - и снова добро пожаловать в обсуждаемые темы...

Словестные дуэли из основных тем также будут переноситься сюда!

Этот топик модерироваться НЕ будет!

P.S. Ссылки на данную тему (что-то вроде: "Да, Вы посмотрите как Вася Петю на ринге обидел") в основных дискуссиях будут удаляться!

Екатерина Калинина нравится это.
  2. VIPProfit

VIPProfit Новичок

Слушайте Александр вы когда нибудь работаете или только с нами переликаетесь? Я скоро в Ваши края заеду Вот там и поталкуем и об интелекте и о Вашем "Бизнесе". Да кстати у Алексея распросите в каком я покалении у Ата он Вам пояснит....

3. VIPProfit

VIPProfit Новичок

Ответ: Vision

Алена, а какое это имеет значение? Виженовский контракт это не документ, просто бумажка для туалета. Иначе бы тех дистрибьюторов, что хотели передать свой бизнес родным и перейти в другие компании, (на что имели полное право) не выперли бы из компании.

Могу Вас заверить, как человек хорошо знакомый с Алексеем, что уже в первый месяц работы в VISION он заработал 800$. Сколько Вы в бизнесе? Какая у Вас квалификация?

С Вашей логикой не будет ничего страшного если кто нибудь решит Вас ударить или куда нибудь послать.

Ну что Вы красавица моя ласковая, почти все у кого есть есть ум и мужество уже у нас, остальные на подходе. Вот думаю и Вы к нам тепло относитесь и скоро присоединитесь. Вы же рассудительный человек?

Ну все по Александру Алек..... проехались. Супер обучение..., да и только. Раньше хоть мы (( да хотя что в пустоту энергию выбрасывать... (портрет президента одним словом)....:confused:

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  4. ASkor

ASkor Новичок

Ооооо! Аргументы кончились - подраться хотца?
    Давай, давай, приезжай.
    У нас, в Сибири, толковище короткое.
    Только не забудь фото свое выставить на обозрение, чтоб я тебя узнал сразу :)

Вы как те Интвеевцы, которам надоело оправдываться и они начали валить форумы и блоги, где их опускали.

Кстати, Виппрофит, или как вас там..., а что такое "переликаетесь"?

Виппрофит, вы мужество показывайте через свои фото и РЕАЛЬНЫЕ подписи, а то ни кто из ваших не имеет мужества засветиться в инете под реальными данными :), это, знаете ли - симтоматично :)
    Чего боитесь то? Что вас начнут узнавать на улице?
    Или для вас верх мужества и рассудительности - вступить в компанию Эджел?:D

Последнее редактирование: 6 янв 2008
  5. Alexey-spb

Alexey-spb Новичок

Обана, Askor что-то от Вас посыпались угрозы физического характера. Насколько я понял VIPProfit, речь шла о встрече за чашкой кофе или чая, и разговор на тему выбора компании. Оно в кругах наших - рандеву завется. А у вас видимо уже параноя образовалась. Не боись трогать никто не будет. Мы занимаемся бизнесом а не бандитизмом :cool:

Если ты заметил оправдываться никто и не собирался. Просто Вы тему про преувелечиня вижен перевели в беседу про AGEL. И аргументов кроме "спам, спам, боже!!!! опять спам" у вас более нет.

ASKOR, если Вы не заметили то здесь 99% участников под др. картинками. Или это их фотографии :eek:?? Тогда их продукт я точно есть не буду :D

6. VIPProfit

VIPProfit Новичок

В отличии от Вас Александр. Меня узнают даже на улицах Питера. Потому как я там работаю, а не прячу попу в теплом кресле в страхе перед холодными контактами.
    А что касается Сибири ставлю Вас в известность, что 16 лет я именно там и жил. Из них 5 лет, непосредственно в Томске. И не раз бывал в Новосибирске, более того имею там достаточное количество знакомых. И предлогаю Вам сбавить тон... А про толковище в Сибири могу Вам сам рассказать и куда больше, чем Вы можете себе представить. Короче Александр... Вы уволены!

7. VIPProfit

VIPProfit Новичок

Непонимаю откуда такой вывод? Я не говорил, что хочу причинить Вам зло. А то что Вы читаете между строк, так это Вам нужно к Александру Але....., он это поправляет.

8. ASkor

ASkor Новичок

Ну, может ВипПрофита и узнают на улицах ДАЖЕ Питера, спорить не стану, видимо вы уже всех в Питере достали своими приставаниями :D
    Можно даже представить, как это выглядит, типа - "Ооо, вооо, смотрите, ВипПрофит пошел, щас опять начнет воду на киселе разводить"

А что касается Сибири, то верно вы, ВипПрофит уже и забыли, что тут люди имеют привычку выражаться конкретно и ясно, а не двояковыраженно.
    Т.е. если хотят разобраться по мужски, то так и говорят, не так, что один понимает ЭТО как вызов на ринг, а другой на рандеву в кафе.
    Извольте выражать свои мысли и желания конкретнее, тогда и казусов с вами будет происходить меньше, и Александру Алексовичу (или как его там...) за вас краснеть и отмазывать не придется.
    :cool:

Вы, ВипПрофит, девушке говорите прямо и недвусмысленно: "С Вашей логикой не будет ничего страшного если кто нибудь решит Вас ударить или куда нибудь послать."
    И весь нормальный народ понимает, что вы хам, безо всяких скидок на образованность и возраст.
    И вашему верхнему товарищу приходится неуклюже заглаживать ваше хамство, убеждая девушку. что она не так поняла и у нее уже запущенная паранойя.:cool:

Так стоит ли нам расстраиваться, что эта компания собирает под свое крыло таких достойных особей?:D

Последнее редактирование: 6 янв 2008
  9. ASkor

ASkor Новичок

Можете и конкретнее сказать, будет интересно:)

Зачем вы, Alexey-spb, навязываете людям свое общество? Оно мало интересно, по крайней мере мне.

Вообще я кажется не вам отвечал в последнем посте, нет терпежу дождаться очереди?
    Или боитесь, что ваш младшенький опять нахамит кому нибудь?
    Тем более, что младший партнер вас уволил, разве вы не в курсе?:cool:
    Почитайте выше, там красненьким выделено...

10. Alexey-spb

Alexey-spb Новичок

Успехов в сибирском регионе парень-всемузатычка!

Уволили вас уважаемый или вы читать разучились.:cool:

11. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ответ: Битва на мясорубках

Алексей и Профит... оглянитесь...
    присмотритесь сколько негатива Вы разожгли опять на этом форуме... последний раз такие страсти кипели во времена Форевера...

хотите тайну Великую?...
    Вы можете тешить себя надеждой, что столько негатива в Ваш адрес исключительно по причине гигантского превосходства Агеля....
    на самом же деле причина она в том, что в детстве Вам забыли рассказать о том что такое уважение...
    Вам кажется что ТОЛЬКО Агелевцам задаются провакационные вопросы?.. вопросы с подкавырками?.. нет! зайдите в любую тему о какой любо компании... посмотрите какие вопросы там задают... и КАК на них отвечают... отвечают спокойно и с уважением к собеседнику... и только в теме Агеля дискуссия переходит в "мордобитие"....

12. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Согласен с ASkor.
    Роман, извинитесь перед Аленой! НЕ правы были... пора бы и признать это!

13. Alexey-spb

Alexey-spb Новичок

Алёна, Вы все про злобу и про злобу! Вам не кажеться, что это Ваше восприятие мира.:) Меняйте отношение. Вот видите Askor сказал, что не хочет с нами общаться и его не итнтересует наше мнение (видимо доводы кроме спама, закончились), мы и перестали с ним общаться.

Знаете закон "не судите да не судимы будете". А энергии нам хватит и вам ответить и чеки свои заработать, благо они у нас есть:cool:

14. ASkor

ASkor Новичок

Скромнее, друг, кроме тебя тут ни кого нет :D
    Или МЫ-Алексей шестьнадцатый? :)

А у Алены правильное воспирятие мира, если она видит г-но, то и говорит - г-но, если видит злобу, то и говорит - злоба.
    Может представители некоторых компаний видят г-но и говорят что, это просто БАД такой, специфический... такое, знаете ли, восприятие мира.
    :cool:

Последнее редактирование: 7 янв 2008
  15. Алена

Алена Новичок

Спасибо, Мэрилин! Ну что Вы я ничего другого от "крутых мужиков" с "большими"....чеками и не ожидала и не ожидаю, потому,что они ничего общего со званием МУЖЧИНЫ-СЕТЕВИКА не имеют. Жалко только, что они своим поведением дескридитируют в глазах тех кто приглядывается к СМ, не только свою компанию, но и в целом индустрию.

ASkor нравится это.
  16. Алена

Алена Новичок

Спасибо, ASkor! С Рждеством Вас!:)

17. Alexey-spb

Alexey-spb Новичок

Вы же профессионал, и знаете закон - в конфликте виноваты обе стороны. И не надо "Мы тут благородные отцы прорадители, а Вы дистрибьюторы Agel... Мы само благородство и честь см, а Вы... Мы честно работаем, а вы СПАМИте..."

И лично для вас оставлено сообщение в разделе Визион. Это по поводу уважения. Чтобы Вас уважали - начните уважать самих себя и других.

18. Alexey-spb

Alexey-spb Новичок

Да, да давайте их казним.:rolleyes: Дабы они не марали чистое имя бизнеса нашего. И наконец у нас не будет больше оправданий почему не идет бизнес ( а может что-то еще найдем). Ведь это они всех дискридитировали..... И именно поэтому у нас не растет сеть.

19. Alexey-spb

Alexey-spb Новичок

Когда 2 - это МЫ ASKOR. Если помните русский язык еще.

Вот от такого восприятия и мир складываеться вокруг. Кто что видит - тот то и получает. И что получает - о том и говорит. Вот и получаеться круговорот г-на в вашей жизни.

20. Алена

Алена Новичок

Да что ж такое Алексей Вам везде г-но видется? И никого казнить я не предлагала. :p Успокойтесь ужо!

Поделиться этой страницей