1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Beaute Accomplie

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем InfoAccomplie, 11 янв 2010.

1. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Beaute Accomplie – молодая, динамично развивающаяся компания, которая всего за 7 лет смогла объединить в своих рядах более 100 тысяч Консультантов и клиентов, которых мы любовью называем «Любимыми Клиентами». Открыв двери своего Центрального офиса по России в Санкт Петербурге в ноябре 2003 года Компания растет более чем на 200% ежегодно, открыла более 70 Региональных офисов, а также вышла на рынки Казахстана, Украины и Белоруссии.

Приглашаю в нашу Компанию!

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Александру Начкебия привет и пожелание успеха!;)

3. Som

Som Заблокирован

Зы..... это была реально ЕДИНСТВЕННАЯ МЛМ-компания, в которую я благословил супругу (раз имея свой небольшой бизнес она тем не менее стремиться пуститься именно в МЛМ во все тяжкие) :rolleyes:

Но она выбрала МК....

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А вот это она лоханулась. Вернее сделала выбор не совсем правильный с точки зрения бизнеса. Я бы тоже ей посоветовал бы заняться БА.

5. Som

Som Заблокирован

Её пугало отсутствие в непосредственной близости наставника непосредственно из БА. Это была единственная причина. Испугалася...
    Тем паче я ей обещал подписать её под Начкебию :rolleyes: и спонсорский склад в подарок от владельца компании. Думаешь не вытряс бы (в хорошем понимании)? Ты меня не знаешь :D

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Так, быстро завязали с МК и резко открыли склад в БА! :D

7. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Обязательно! :)

8. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Подписаться под Компанию - это плюс большая ответственность (в хорошем понимании). Может быть в этом была причина?

9. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Одно другому не мешает ;) Развитие бизнеса консультантов - одна из наших приоритетных задач. А окончательный выбор - с кем - станет осознанно очевиден :)

10. Som

Som Заблокирован

Согласен. Но это было скорее формой приманки (или аргументом), чтобы склонить в сторону компании АВ, и заодно окончательно вывести из мутного ННПЦТО. Тем более момент был перетерт с Начкебией на предмет подписания в первую линию. А понтов (энергии :p) то было бы сколько? :rolleyes: Но регион пока не открыт, а дистр без должного опыта побоялась тянуть эту лямпку.

Тем более. что Накчебии как-то легкоудалось меня убедить в качестве продукта (Не в понимании МЕГА панацеи с МЕГА миссией как у большинства дистров-болванов, в категориях достаточности)

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Очевидно в этом и есть причина.:D

12. Som

Som Заблокирован

Так это ж косметика! Помазульки всякие, коих в магазине не счесть. Для меня маркером является присутсвие в компании всяких сомнительных примочек. Например в Визионе торсионные лохо-ловушки :D и доверие к такой компании стремиться к нулю. Плюс много критики в адрес по всем фронтам. Про критику в адрес ВА не знаю, а пообщавшись с Начкебией пришёл к мнению, что человек более чем адекватный. Т.е. в такой компании всякая хрень в виде браслетиков с анионами и магинитиками перподносимых в качестве физиопроцедур от половины существующих болезней - появиться не может. Ну и к БАДам у него, как оказалось, отношение как к "плацебо-зависимым" игрушкам-пустышкам :p сказанное правда в скольз.... чтобы наверное не взболомутить бурю в стакане.

13. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Ссылочку, пожалуйста, киньте :eek:

14. Som

Som Заблокирован

Спросите у Начкебия. Речь как-то мельком ушла в русло косметика vs БАДы. Вообще в адрес Начкебии (точнее в адрес анонима) было ооочень много издёвок, пока он нерассекретился. Бойня в его адрес была страниц на 7-9 :D Потом все присутствующие перемерялись письками и помирились :D У Начкебии оказалась самая мощная среди участников.

А отчего такой интерес? Начкебия занялся БАДами? :confused:

Потом форум сдох (Злые хакеры хакнули и базу не смогли востановить). После востановления пропали посты за полгода минимум.

Последнее редактирование: 14 янв 2010
  15. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Вообще-то странно, что тема пошла в русле "косметика vs БАДы". На мой взгляд БАДы могут только дополнять некоим образом косметику. Скажем изнутри. Хотя если приглядеться, толку-то от них. Разве что чисто психологический эффект :D Лучше уж жрать мандарины с яблоками

Да вопрос был собственно не в этом, а в якобы его высказывании ""плацебо-зависимым" игрушкам-пустышкам". Что-то верится с трудом

Жаль, что форум сдох. Зеркала видимо тоже не было

16. Som

Som Заблокирован

Я не говорю, что сказано именно этими словами. Я передал смысл сказанного. Не дословно. Больше похоже на то как ты сказал. Может слова "эффект-плацебо" скорее и не было вовсе, а было, результат "Самовнушения", что сути сказанного не меняет.
    И также обратил внимание, то тема развития вообще не получила. Иначе я бы впрягся по полной :D. А желание возражать после того как все всё перемеряли, вероятно просто отсутствовало у кого-либо из участников. Я то на это сразу обратил внимание :rolleyes:

17. Som

Som Заблокирован

А почему нет, если разговор мог бы зайти о чистоте бизнеса. Я бы первый свои 5 имхо копеек вставил.

18. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Как раз я имел ввиду совершенно обратное. Не результат "самовнушения", а результат "внушения", подразумевая психологический эффект. На мой взгляд, организм наименее подвержен как раз самовнушению, чем внушению извне, например, со стороны специалиста в такой области. Может быть именно это имел ввиду господин Начкебия?

19. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Так а в чем может быть негативная реакция если бизнес чист? Попытаться найти на белом листе бумаги черную кляксу? Тем более если чьи-то БАДы, скажем, прошли сертификацию и вполне пользуются спросом. Какова же причина была обсуждения косметика vs БАДы? Мне инетересно, буду признателен, если поясните.

20. Som

Som Заблокирован

В этом месте я хочу прояснить для уточнения... Психологический эффект внушения - результат убеждения, что выбор сделан правильно, или результат от установки "Попробуйте и почувствуете..." "Ой вроде чувствую, тепло разливается по моему колену..":D. Вы что имеете в виду? Я имел в виду увлечение продавцов БАДом лечением психосоматических недугов и приписывание сиюминутного субъективного эффекта - уникальному составу БАДа. В моем варианте понятие "внушение" некорректно. Биохимические ответные реакции организма вызывает только самовнушение.

Поделиться этой страницей