1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Баги и ошибки форума

Тема в разделе "Замечания и предложения", создана пользователем Konstantin Baev, 4 мар 2007.

1. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Стремиться, имхо, надо к идеальному. Реальное тогда получится само собой.
    Я не указываю Константину что ему делать с его форумом.
    Но как посетитель я совершенно свободен в своих приходах и уходах отсюда в зависимости от атмосферы на форуме и полезности его для меня лично.

2. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Да нет потребности в модерировании. Ну нету :) Есть только потребность в модерировании от спама. Хотите сходить на правильный ресурс программеров? Да пожалуйста - http://forums.kuban.ru/forum/

Интернет - это большая помойка. Из нее нужно выбирать то, что действительно является нормальным ресурсом, как, кстати, это форум.

И тут премодерация не нужна, потому что она "убила" бы тех, кто излагает здесь не только книжные мысли, но и свои, благодаря своему опыту и исходя из своих знаний, вполне даже приобретенных.

3. Да я как бы не собираюсь Вас переубеждать.

P.s. Я вообще просто жду ответа мне Константина Баева в приват и больше Вы меня здесь не уведите. Обещаю. (Сергей Краузе может проконтролировать)

Последнее редактирование: 10 янв 2011
  4. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Я и не стремлюсь к этому. Просто сходите на кубан.ру/форум и убедитесь, чем программеры живут :) Человек, кстати, кинувший ссылку, в ленэнерго работает, тем самым программистом. Я ему доверяю.

5. У меня есть солидный личный опыт общения на подобных ресурсах.
    Я знаю о чем говорю.

6. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Вот и ладненько, вот и договорились. Таким образом я останусь физиком, не более.

7. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Контроль - это тоже премодерация. Екатерина, непонятно почему вы так к этому (к премодерации) ревниво относитесь? Очень странно, очень. Но это ваш выбор, ваш личный и на чем-то основанный выбор.

Я бы понял, если бы это были тролли, пишущие "+1", чтобы сделать первый взнос как комментарий :)

Или кто бы написал "Я тут был" или что-то подобное.

Остальное, если по теме, не требует премодерации, имхо. Разве что если не сдобрено крепкими словечками.

8. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Ну что, Екатерина, "Вы меня здесь не уведите. Обещаю." оказалось фейком: (Вы меня здесь не уведите. Обещаю. (Сергей Краузе может проконтролировать) Last edited: Jan 10, 2011

Однако, "Екатерина Калинина Владислав, Вы свои сообщения редактируете и удаляете быстрее, чем я успеваю на них отвечать или их модерировать. Для редактирования существует Word и другие прекрасные программы. Вываливать на форум что не скислось и ждать, что модератор будет бегать и подчищать за Вами - не надо.
    Так же надо внимательней читать исходные посты и не заниматься явными передергиваниями. Рекомендую создать отдельную тему вне "свободного микрофона" и там изгаляться сколько душе угодно.
    Jul 5, 2012"

Ой ли, Екатерина, ваши обещания так соотносятся с объективной реальностью? Или опечатка "уведите" вам дала зеленый свет? :)

9. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Константин, при нажатии на "Home" в новой версии сайта, отображает пустую страницу, потому что www.mlmforum.biz видимо не понимает www

Последнее редактирование: 6 авг 2015
  10. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Просьба проверить, DNS обновились и все работает.

Поделиться этой страницей