1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Баги и ошибки форума

Тема в разделе "Замечания и предложения", создана пользователем Konstantin Baev, 4 мар 2007.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Ответ: Баги и ошибки форума

Анна, я не замечал подобного при использовании форума. Если кто-либо еще замечал аналогичную ошибку, просьба написать об этом!

Анна, в Ваше случае при возникновении такой ошибки - нажмите на клавиатуре "Ctrl + R" (это обновление страницы с сервера). Должно помочь!

2. Ольга

Ольга Поэтическая муза

У меня тоже в последнее время стало часто происходить подобное. Даже и с другого компьютера, с хорошей скоростью пердачи сигнала. Так пришлось трижды сегодня писать поздравление Дамблдору. С каждым разом оно становилось короче. Теперь копирую текст прежде чем жму кнопку "ответить"

3. Dambldor

Dambldor Новичок

Я тоже регулярно замечал такое явление, но относил это к особенностям линии. Еще бывает, что при загрузке страницы отвечает что-то вроде "невозможно открыть узел, операция прервана", затем появляется "невозможно открыть страницу", а при нажатии стрелки "назад" загружается, что ожидалось.

4. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Да, да, да именно так всё и происходит.

5. Rada_

Rada_ Новичок

У меня такая же ситуация уже третий день. Особенно вечером , чаще если пытаюсь написать ответОстальные ваши сайты работают нормально

6. Rada_

Rada_ Новичок

Сtrl + R помогает

7. Konstantin Baev

Видимо сервер не выдерживает! Я тоже это заметил недавно: часто ошибки стали на e-mail прилетать.

А потому, что остальные сайты хостятся на Infobox.ru. :D Если и дальше будут возникать проблемы - перенесу форум обратно к вышеуказанной компании.

8. Young setevik

Young setevik Новичок

Форум работает нормально

Форум работает нормально :)

9. Vitamin

Vitamin Новичок

Не пойму как работают красные и зеленые фишки в левом краю на главной странице. Если зеленые означают новое сообщение (недельной давности судя по инфе в правой стороне), которое я еще не прочитал, то на другой теме такоеже сообщение суточной давности почему то отмечено красным.
    После прочтения цвет фишки не меняется хоть я возвращаюсь а главную кликая сверху по навигации, а не возвратом.
    Это несколько напрягает.

На такомже движке собран неоф форум у нашего провайдера в локалке - и там такие же глюки. Оф форум прова имеет другую основу и таких проблем нет.

Будет здорово если это можно поправить.

Вот опять: вернулся на главную, в правой части этого раздела информация о данном сообщении, а слева красный фонарь!

10. Vitamin

Vitamin Новичок

Интересно, почемуто теряется последнее сообщение, которое я оставлял несколько часов назад. Думал удалено админом - зашел по другому на месте. Чур меня!
    Выглядит так:

иду от сюда
    http://rus.mlmforum.biz/forumdisplay.php?f=3

клик на "3" (цифирка в скобочках обозначающая страницу), попадаю

http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=45&page=3

клик на "к последнему сообщению" (значек справа от ника последнего
    сообщателя), попадаю

http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=1284#post1284

и вижу свое последнее.

Интересно, что будет после размещения этого сообщения?...

Вижу оба!

11. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

подписался на канал RSS всего форума (не отдельных тем.. а прям на все)... при регистрации в браузере канала последнии 10 постов скачиваются.... но заметил, что когда появляются очередные новые посты, они почему то не скачиваются...

у меня щас зарегино много каналов и они все исправно считывают новинки... брауз - опера...

12. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Вот что заметил......
    вчера Аскор ответил в теме "Vision"... на RSS ничего не пришло....
    сегодня содали новую тему... и вот она пришла по RSS....

не приходят почемуто только новые посты из старых тем....

13. Konstantin Baev

Это не баг! Действительно, по RSS приходят только последние созданные темы! Уже думаю как реализовать Вашу просьбу о последних сообщениях вообще!

Purple-Haze, как в общем и целом работает форум?

14. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

в общем и целом лично мне очень нравится))

про скорость я и раньше не замечал "тормозов"....
    единственное пока неудобство это то что отчеты не приходят о новых сообщениях в подписанных темах... но с появлением RSS это уже не важно)))... ждем полноценного Rss канала...:)

15. Vitamin

Vitamin Новичок

Сегодня при входе пришлось 2 раза (подряд) авторизоваться. С первого раза ник и пароль были приняты, страница приветствия, переадрес на главную, а там предложение зарегиться. Со второго раза сработало.

16. Konstantin Baev

Хм... не замечал! Понаблюдаю... Кто-то еще такое встречал? Как часто??

17. Vitamin

Vitamin Новичок

Сегодня, вернее уже вчера, чистил комп и кукисы в том числе.

Сейчас, при заходе на форум, пришлось авторизоваться и история повторилась. Ввод имени и пароля, "спасибо что вошли", переадрессация на девственную главную, повторный ввод имени и пароля, "спасибо что вошли", переадрессация на главную с моими данными.

Может это мой глюк, надо попробовать другим браузером.

18. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

мм.... я иногда захожу фоксом сюда (обычно опера), вроде такого никогда не видел.... в фоксе после каждого закрытия куки все удаляются у меня....

вот еще что...:
    - в "моем кабинете" есть такая графа - "Последние полученные отзывы \\\\\\\ Всего баллов: 5"

когда то давно там можно было посмотреть за какие именно посты тебе их дали.... сейчас почему то пусто((....

- пробывал залить картинку в пост...
    постоянно писала "Загрузка файла прошла неудачно."
    (заливал - PNG <160x300px; ~60-70Kb> и BMP <размер такой же; весил не помню сколько но поменьше чем PNG>)

с чем это может быть связано?

19. Vitamin

Vitamin Новичок

Еще одна фишка, вчера заметил.

На форуме не отображаются подписи. В "предварительном просмотре сообщения" подпись видна, галочка где надо стоит.[​IMG]

20. Konstantin Baev

А сейчас? :)

Поделиться этой страницей