1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Баги и ошибки форума

Тема в разделе "Замечания и предложения", создана пользователем Konstantin Baev, 4 мар 2007.

1. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Уважаемые пользователи!

В целях улучшения качества работы данного форума и создается эта тема.

Если Вы нашли функцию форума, которая не работает - просьба написать об том здесь. Проблема будет устранена!

2. Pravilo

Pravilo Новичок

Скриншот ошибки

Началось все пару дней назад. Раньше таких проблем не было. Отписывался на сообщения в темах сразу. А тут не могу и все. Выдает эту ошибку постоянно. Причем как в Opera, так и IE
    Скриншот прилагаю.

3. Konstantin Baev

Причины ошибки

Здравствуйте, Pravilo. Спасибо за сообщение!

Проблема не связана непосредственно с работой форума (его внутренней архитектуры), в противном случае, мне пришло бы сообщение о сбое. Его не было!

С чем может быть связана проблема:

1. Сбой в работе Вашего Интернет-провайдера
    2. Сбой в работе нашей Хостинг-компании (скорее всего)

Сейчас буду разбираться, т.к. сам обеспокоен по причине того, что такого сбоя у меня на глазах никогда не происходило.

Pravilo, если есть возможность, проверьте, пожалуйста, работоспособность форума с др. компьютера (желательно др. провайдера).

Если у кого-нибудь возникала подобная проблема - отпишитесь, пожалуйста, здесь!

4. Pravilo

Pravilo Новичок

Проверил на другом компьютере - таже история.

5. Pravilo

Pravilo Новичок

Почему тут проходит - а в разделе Описание компаний - не могу оставить сообщение.

6. Konstantin Baev

Теперь все работает?

Внес некоторые изменения в БД форума - вижу уже есть результат! Это приятно! :) Теперь все работает, Pravilo?

7. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Такой проблемы никогда не возникало

Такой проблемы никогда не возникало за все время, сколько я на форуме! Будем надеяться, что и не возникнет... Тьфу тьфу тьфу...:D

А у Pravilo, скорее всего, сбой у провайдера!

8. Dambldor

Dambldor Новичок

Похоже, "одобрялка" не всегда срабатывает. Экран с одобрением и комментарием остается на месте, нет уведомления, что оценка принята.
    При попытке повторного одобрения - так, как будто предыдущего не было.Например "одобрять нельзя, пока не одобришь кого-то другого". Вот.

9. Konstantin Baev

Рейтинг система

Dambldor, речь идет о рейтинг системе, когда Вы оцениваете тему (вверху... где звезды)?? Или о чем??? Просто я не совсем понял...

10. Dambldor

Dambldor Новичок

Прошу прощения, это я неточно описал. Я имел в виду "Добавить отзыв для..." - те маленькие квадратики слева внизу под аватаром. Мне показалось, что средний квадратик, который добавляет одобрение, не работает. Правый квадратик "Пожаловаться на сообщение" я не пробовал.

Konstantin Baev нравится это.
  11. Konstantin Baev

Ответ: Баги и ошибки форума

Спасибо, Dambldor! Ошибка действительно есть! Работаю над исправлением!

Пока удалось сделать:

1. Отправка "одобрения" без комментария
    2. Отправка "одобрения" с комментарием английскими буквами и цифрами!

Приношу свои извинения за доставленные неудобства!

12. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

ну я не знаю, что это... баг или ошибка... скорей всего просто недочетик... - у Вас в подписи Константин, Вы призываете прочесть правила форума... которых просто нет нигде... и ссылка приводит в никуда...

а баг у меня такой: у меня есть подписка на одну тему... с моментальным уведомлением на меил... уже много там новых ответов, а уведомление ни разу так и не приходило(( проверял меил норм написан...

13. Konstantin Baev

Правила восстановлены - можете ознакомиться

Дело в том, что письма отправляемые с нашего сервера по неизвестной мне причине блокировались фильтрами Mail.ru. Все технические проблемы с технической поддержкой данного почтовика были решены. Поэтому уведомления поступать должны. Проверьте и сообщите о результатах!

14. Konstantin Baev

Система отзывов работает в штатном режиме

Ошибка исправлена! :) Комментарии на всех языках добавляются!

15. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

а мне все равно не приходят на ящик уведомления о новых постах в темах с подпиской..... стоит "моментальное уведомление...":eek:

16. Konstantin Baev

Взял на заметку! Что-нибудь придумаю...

Попробуйте др. виды уведомления и отпишитесь о результатах!

17. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

попробывал ежедневное и еженедельное уведомление...
    менял ящики (ставил мэил, яндекс, рамблер...)
    ничего не приходит....

18. Konstantin Baev

Проверяю! Как что-то выясню - напишу!

19. Ответ: Баги и ошибки форума

Контстантин,
    при выполнении почти любого действия на сайте, я сталкиваюсь с проблемой, когда вместо загружаемой страницы открывается всем известная страница с надписью "Сервер не найден". Чтобы выйти из положения я нажимаю стрелку "назад", и делаю действие повторно, но не всегда это удается и со второго раза! "Сервер не найден" может открываться даже при загрузке страницы форума и при отправке ответов в любой теме.
    Надеюсь, я понятно изъяснила проблему. Я пока "чайник" в отношении технических вопросов.

20. Ответ: Баги и ошибки форума

Вот, и сейчас, при написании последнего ответа... Я нажала "ответить", опять загрузилась страница "Сервер не найден" и не было возможности вернуться назад (стрелки вверху не было). Пришлось отключить страницу и снова загружать страницу форума. С другими сайтами ц меня таких проблем нет. Как Вы думаете, в чем причина?

Поделиться этой страницей