1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Артём Плешков

Тема в разделе "Истории из жизни", создана пользователем Артём Плешков, 28 июл 2010.

1. Артём Плешков

Артём Плешков Новичок

Я описал свою историю успеха в своем блоге, здесь я выложу её копию

"То, что я сегодня расскажу вам, может показаться не вероятным! Но это чистая правда! Так как это я проверил и продолжаю проверять на себе вот уже как больше двух лет!

Хочу вам сегодня рассказать о своей истории успеха и о том, как и когда я познакомился с фильмом «Секрет», и как он повлиял на мою жизнь.
    Года два – два с половиной назад, т. е. в далеком 2008 году :), бороздя бескрайние просторы Рунета в поисках интересной и полезной информации, я наткнулся на продающий сайт фильма «Секрет».

Почитав о чем этот фильм, и отзывы тех, кто его уже посмотрел, я «загорелся» желанием его срочно приобрести!

Помню, как после заполнения на сайте формы на покупку диска с фильмом, с нетерпением маленького ребенка, которому должны были скоро подарить дорогую для его сердца игрушку, я ждал того момента, когда, наконец, он окажется у меня в руках, и я смогу его посмотреть!

Спустя полторы недели, мне пришло домой извещение, что я могу сходить и забрать свою долгожданную покупку. Ура!!! Я тут же помчался на почту!

Прибежав туда, я отдал 500 рублей оператору почтового отделения за диск, и вот, он у меня уже в руках! Пока я шел с «Почты России» до дома, я раз 10 прочитал все, что было написано на коробочке диска.

А в голове я прокручивал одну и ту же мысль – неужели, я сегодня узнаю этот СЕКРЕТ, неужели, я сегодня узнаю этот СЕКРЕТ! Многовековой Секрет Успеха!

Когда я пришел домой, я сразу же сел за компьютер и, аккуратно распаковав коробочку, вытащил диск и вставил его в CD-привод. С первых секунд просмотра фильма – я понял, что это просто шедевр!

Около двух часов я просто наслаждался просмотром этого великолепного фильма! Мои ожидания оправдались! Это Действительно то, Что я Искал! И теперь, я тоже знаю этот Секрет!!!

Узнав его, я стал сразу же его применять! И стал чувствовать, как моя жизнь постепенно начала меняться, я открыл в себе и начал развивать множество способностей, о которых раньше и не знал!

Мои мечты превращались в цели, а цели, спустя какое-то время - становились осязаемыми и превращались в реальные вещи и события! Теперь я Не Боюсь Мечтать!

И вот, спустя два с лишним года, я заявляю с полной уверенностью, что Секрет работает! Я лично проверил его на себе и продолжаю проверять!

Даже тот факт, что вы сейчас читаете эти строки, прямое тому подтверждение и доказательство! А ведь каких-то два года назад я и представить себе не мог, что я буду заниматься бизнесом в интернете и писать такие посты! А даже, если бы и представил, то, наверное, не поверил!:)

Обязательно посмотрите сейчас, здесь на видео, реальные Истории Успеха в любви, здоровье, бизнесе русских людей, которые применяли законы визуализации, взятые из фильма Секрет, в своей жизни, и вы узнаете к чему их этого привело!

Поэтому, рекомендую, если вы ещё не видели этот фильм, то обязательно посмотрите его! Сделать это, вы можете абсолютно бесплатно здесь!

Смотрите, а после просмотра оставляйте свои комментарии. Делитесь своими эмоциями и открытиями!

А если, вы уже смотрели этот фильм, то напишите сейчас в комментариях ваши впечатления и расскажите, какие мечты у вас уже исполнились, применяя данный секрет в своей жизни!

Пишите, мне будет очень интересно почитать ваши истории!

Последнее редактирование: 28 июл 2010
  2. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Артем, здравствуйте!

Историю (если хотите, чтобы она была опубликована на данном форуме) необходимо перенести сюда ПОЛНОСТЬЮ, убрав рекламу вашего блога!

У вас 3 дня на решение этого вопроса

Поделиться этой страницей